Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО


Светские беседы ТЖО

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Нарцисса
о да...))) ужасы - это просто класс)))

0

22

Нарцисса, АААААА, это же мой муууууж!!!! =)))) Мммм... Ща обслюнявлю экран...)))

0

23

Тоже его обожаю, но по праву он твой муж. А мой вот:

0

24

Так, а мой тогда кто? А? Быстренько подобрали мне мужа!)))

0

25

Его башка же висит у тебя в комнате? )))

0

26

Так мне второй нужен!)))

0

27

Герыч!!! =)))))

0

28

Да, Герыч!!! Я сейчас найду тебе нового Рудольфуса) Гы-ы...Мы же по книге сестры)

0

29

Фамильера, думаю, что если моим мужем будет Герыч, то он закончит свою жизнь ещё более плачевно чем предыдущий!)

0

30

по-моему твой муж,как минимум должен гонять на такой тачке :D

Отредактировано Ангел дьявола (2007-10-30 18:38:10)

0

31

Да ну, не люблю гонщиков! Легко убьются, хотя с какого времени меня стали интересовать смерти мужчин?
Если ты имеешь ввиду, то что он обеспеченный и владеет такой тачкой, то может быть я чуть-чуть соглашусь, что этот парень хороший.

0

32

Сеньоры, зацените, я тут приискала себе нового мужа. *Звучит барабанная дробь* Знакомтесь, сам великий и ужасный *уже не так официально, почти с нежностью* - Том Реддл или Волан-де-морт.

0

33

Красавчик.... Очень мил... А эта ласковая злоба в его глазах... Ммм... Поздравляю, удачное приобретение! =)))))

0

34

Ну, что ж тогда осталось только сыграть свадьбу и поменять себе статус на "Ммм...Волан-де-морт")))

0

35

Злая ведьма, не, лучше "Ммм... Томми..." =)))

0

36

Ты торопишь события), официально он ещё пока не моя собственность!)

0

37

Злая ведьма, ой, да ладно, это ж мужик! =)))

0

38

Ща, вот ещё одна фотка

0

39

Ну красавец, красавец)))

0

40

О, я рада, что тебе он понравился! Ну, а реакцию Нарциссы мы с тобой уже знаем!)) Ведь правда Цисси, ты всё-таки добилась своего?)))

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО