Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь, чтобы стать полноправным участником нашего форума. И я вас очень прошу, перед тем как оставить анкету, ознакомтесь с правилами.

1. Ник
2. Внешность
3. Характер
4. Предпочтения
5. Зачем пришли в ТЖО
6. Ваше мнение о парнях
7. Личный статус
8. Аватар (подберёте сами или оставите это админу.)
9. Как с вами связаться
10. Правила читали?

0

2

1. Фамильера
2. Волосы недлинные; меняю цвет, как Тонкс) Цвет глаз тоже не поймать - раз в два месяца меняю линзы) А вообще - зелёные, травяного цвета, конечно же, с искоркой. Кто-то говорит, что я красивая, но я сама о себе такого никогда не скажу - уж очень я скромная)
3. Мягкий, но в то же время очень вспыльчивый. Меня легко обидеть, задеть, но я почти всегда быстро мирюсь. Иногда сносит башню, ну не без этого. Могу веселиться, смеяться, радоваться даже без особых оснований на то, но могу быть и серьёзной. Я тонко чувствую ситуацию и настроение.
4. Музыкальные? Слушаю то, что нравится, никакой конкретики. В жизни? Даже не знаю, нет какого-то определённого девиза, просто живу, пока жизнь продолжается.
5. Потому что я официально была посвящена в феминистки)))) Почему бы и не прийти?))
6. Ну, они, конечно же, сволочи! Все! Только каждый в разной мере, по-своему.
7. Жена Дракулы.
8. Есть.
9. Ася в данных (331156061), почта (Sara-Jessicka@rambler.ru), ЛС. Кто меня знает лично, можно даже пообщаться с глазу-на-глаз)
10. Да, а как же иначе? =)

Ну, конечно принята! З.В.

Отредактировано Фамильера (2007-10-26 21:43:07)

0

3

1. Нарцисса
2. В отличии от аватара, брюнетка с карими глазами. Высокая, ни толстая, ни худая).
3. Мягкий, добрый. Бываю очень вспыльчивой, когда что-то идет не по плану.
4. Предпочитаю хорошо учиться и получать знания. Но а после учебы отрываться. В музыке предпочитаю что-то потяжелей!
5. Полностью согласна с Фамильерой, но и общество здесь отменное!
6. Некоторые нормальные, некоторые сволочи. Но а педиков просто не перевариваю!
7. Ммм...Люциус...
(не говорите, что это не подходит под название нашего общества, это просто один из любимых персонажей...Люциус))
8. Конечно, жена Люциуса Нарцисса! Просто воплощение эльфийской красоты! (Я не ненормальная, говорю же: тянет меня на мистику, как беременных на соленое))
9. По асе, по телефону, по мылу, в школе.
10. Да))

Очень хорошо. ПРИНЯТА!

0

4

1. Nen
2. Темно-русая с грустными глазами)
3. Чересчур вспыльчивый.
4. Смотря какие) Если музыкальные, то слушаю, в основном, тяжелый рок, панк...
5. Своим вопросом: "А ты случайно не феминистка?" Нарцисса ввела меня в состояние легкого ступора, после чего я задумалась, а действительно, феминистка ли я? И, поняв, что временами очень даже ДА, не задумываясь, зарегилась тут=)
6. Хм... Не без гадов, конечно, но бывает попадается нечто оптимальное=)
7. Волк-одиночка
8. ...
9. Телефон, ася, мыло... Вариантов много, найти меня не составит большого труда.
10. Ога, как же без этого!

Поздравляю! ПРИНЯТА!

0

5

1. Злая ведьма
2. Шикарная блондинка с длинными волосами, высокая, параметры 90*60*90, пухленькие губки и завораживающий, как у Эвридики голос... Не верите? Ну, и правильно делаете!
На самом деле у меня тёмные волосы и серые глаза, я довольно-таки худая с длинными тонкими пальцами.
3. Вообщем-то я мягкая, добрая и весёлая, но большинство времени хожу, бормоча злые слова себе под нос, потому что весь мир только и делает, что мне надоедает. Временами бываю очень жестокой и даже деспотичной, так что враги, держитесь! (вот почему я взяла себе такой ник.) Да, а ещё я чуть-чуть упрямая. ^_^
4. Ну, конечно же играть на фортепиано, а ещё сочинять песни и стихи. Из музыкальных групп люблю Depeche Mode, NickelBack, Guano Apes, Placebo, Evanescence, Lacuna Coil. А из R'N'B тусовки уважаю Beyonce.
    Ах, да ещё про стиль. В одежде в основном придерживаюсь классики, но и не откажусь  от чего-то нового и интересного, а может быть и эпатажного. Главное, как говорится, чтоб костюмчик сидел!
5. За тем же, за чем и все: ненавидеть мужчин! ))
6. Ну, иногда они бывают крайне сносны, но когда дело доходит до отношений - самый страшный суд им не помеха, когда они совершают свои грязные делишки (например, изменяют)
7. Эпатажная-важная
8. Сама подберу))))
9. Ну, думаю, что себя найти, мне труда не составит)
10. Чуть-чуть))

Мы тут посовещались и единогласно решили, что я ПРИНЯТА!

+1

6

1.^_^Коська^_^
2.А хз)) Рыжайа)) Дурочка такая)
3.Упертая, як баран. Вспыльчивая)) Гадкая, вредная... Черная и прилизанная - это про меня=)
4.В музыке... ммм.. зависит от настроение. в жизни. общаться с интересными людьми, я думаю, а там все сложится.
5.Не, ну что за вопрос, я что, зря что-ли проходила торжественное Посвящение в Феминистки в мужском туалете на 4 этаже???)))
6.Разные бывают. Бывают козлами, бывают святошами... Только поняла недавно, что последнее не для меня. Я-то сама не такая)) да, вот, а друзья - это святое))
7.Маленькая Эльфийка (этот бзик у меня после того как начала играть в одну игру.... ммм.. не обращайте внимания, теперь я защищаю права эльфов))) )
8.Авик в состоянии выбрать сама...
9.Аська, телефон... Мылом почти уже не пользуюсь.. ибо 80000 непрочитанных сообщений - боюсь туда заходить))
10.Ога=))

ПРИНЯТА!!!

0

7

1 ангел дьявола
2 брюнетка с карьеми глазами
3 взрыв эмоций
4 в музыке??? я меломанка,а в жизни.................."жизнь в не пределов"это мой девиз :D
5 я официально посвещена
6 парни бывают разние
7 маленькая девочка
8 есть
9 435-984-022
10 угу

Анкета конечно маловата, ну да ладно...ПРИНЯТА!

Отредактировано Ангел дьявола (2007-11-02 16:56:58)

0

8

1.Violet
2.Пушистая, кудрявая, небольшого роста, которого хватает мне и не только мне  с избытком))))
3. оч общительная)))
4.Люблю всё и всех, музыка-всё , кроме ramstien(или как он там пишется...), особенно хочу выделить мягких животных, которых я безмерно люблю(в хорошем смысле)))
5.Затем чтобы доказать, что  мы , девочки, ЛУЧШИЕ!!!!!
6.Правило:"Все парни СВО....", хотя в каждом правиле бывают исключения....
7.Девочка с огромным сердцем, но маленькой душой......
8.есть
9.ася, мыло домашний телефон....школа...внеурочное прогулочное время...... да много как
10.ну конечно!!!!!

ПРИНЯТА!

+1

9

1.Леночек.
2.Шатенка с кариеми глазами.Высокая...достаточно стройная!Ну я так думаю.
3.Вообще добрая отзывчивая...Вообщем просто пушистик.Но иногда могу превратиться в ежика.
4.Сладости сладости и еще раз сладости!
5.Ну админа знаю просто.Хотя думаю что скоро стану феминисткой учитывая поведение мальчиков.
6.Смотря к каким. Вообще как они ко мне так и я к ним.
7. Мягкая и пушистая.
8.вон слева!
9.В основном ася и телефон.
10.А как же дорогой админ!Я боюсь Беллу!

О, ну ,конечно, ПРИНЯТА!!!

0

10

1. Herimorna (как и на ли ру ^^)
2. В данный момент короткие волосы непонятного окраса, цвет описать не могу =( среднего роста. Темные глаза. Есть пирсинг.
3. Я очень вспыльчивая и нервная) но быстро отхожу)
4. Предпочитаю целый семестр страдать фигней, а перед сессией носиться как ошпареная) из музыки слушаю  AFI, Evanescence, Lacrimosa, Nevada Tan, Oomph, Playmo, Panic at the Disco  (ток 1 песню))))) , Nightwish, Cinema bizarre, 30 seconds to Mars  (ток 1 песню)))))
5. Подруга пригласила...^^
6. Да я их просто ненавижу!!!!!Все они бабники, сволочи и извращенцы, постоянно думающие о сексе!!! ИМХО
7. ~Фригидная феминистка~
8. Можно сама чуть позже подберу? если анкету одобрят....
9. Пишите в личку или на мыло
10. Вроде да)

Принята!

+2

11

1.Калипсо Линтон
2.Черные длинные растрёпанные волосы... зелёные глаза... меняются по настроению... редко бывают карие...
3.Очень замкнутая... только избранным могу открыть свою внутреннюю сущность... но довольно-таки добрая и отзывчивая...
4.Отдаю своё предпочтение к всему неизвестному и таинственному...
5.Хотелось бы узнать об этом мире получше.... и возможно стать феминисткой...
6.Мужчины... зачем они нужны... девушки сильные... сами справятся... но бывают исключения... когда необходима чья-та любовь и ласка...
7.Для каждого я особенная... на каждого у меня найдётся своя маска...
8. ... (скоро поставлю) ...
9.В асе(488994629)... в контакте... можно с глазу на глаз...
10.Обязательно...)

Принята.
+ Властительницу... поставила.

0