Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО


Светские беседы ТЖО

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Злая ведьма, Цисси?????)))))))))))))) Супер! =)))

0

42

О да, добилась! Только фан-фик не вывешивай! Кстати, мне первая фотка больше понравилась) А имя Цисси интересно звучит) Хм..

0

43

Девушки дывайте придумаем ник соедке Фамильеры по парте. Она просила выбрать что-то необычное.

0

44

Ну.. Я уже ломала голову... Не могу придумать что-то такое, что бы подошло ей... *Блин, в башке одни Адольфики после сегодня..))))* Может быть, Долорес? Хотя сразу вспоминается Амбридж... Но если отдельно брать, то очень даже ничего...

0

45

Может Форкиада?

0

46

Может ей подойдёт:
Вивьен                        Каллисто
Вирджиния                  Лиситея
Реджина                     Калипсо
Рут                            Диона                           
Оливия                       Крессида
Офелия                      Деспина
Андромеда                  Моника
Кассиопея                  Белинда                 
Альциона                    Натали
Метида                       Эвридика
Адрастея
Амальтея

0

47

Мне нраится Эвридика.

0

48

Калипсо ИМХО!

0

49

Всем хаюшки!Я наконец придумала!...Простите,что теперь у вас нет такой темы,как придумать мне имя...)))))

Отредактировано Мистика (2007-11-13 20:43:02)

0

50

Предлагаю новую-способы использования мужчин!

0

51

А ещё я предлагаю обсудить, какого чёрта, нам убрали кабинетную систему! Опять это бестолковое сидение на месте во время перемен. Мало они у нас кровушки попили, так решили нас совсем довести этим нововведением! Моё мнение по-поводу этого категорически отрицательное! :mad:

0

52

Злая ведьма, вот! хоть кто-то! я тоже очень против! мне нравилось ходить по этажам, даже не смотря на то, что у меня болит нога! а теперь... не понимаю их. что им это даёт? зачем? с чего вдруг?.. наверно, очередной эксперимент - мы же учимся в школе, где выращивают специально обученных подопытных кроликов...

0

53

Ты знаешь, но самое ужасное, что мы (девушки) портим себе фигуры =(. Вечным сидением, недосыпом, нехваткой времени на прогулку, маленьким отдыхом и громадным стрессом (это еще не все факторы) мы обеспечиваем себе неправильное  развитие костей таза. Отсюда большие бока, слезы из-за мечты мясника и т.д. Ходя по школе мы хоть как-то, хоть немного, но встряхивались. А теперь сидеть год на одном месте. Ужас!

0

54

Не просто ужас, а форменное безобразие! Конечно, для каких-нибудь избалованных деток это окажется просто замечательным - не сдвигать свою пятую точку никуда. Но почему у нас никто об этом не спросил, нужно нам это, не нужно...Ах, да, забыла: "Мы всё делаем только для вас, вы должны быть благодарными нам за это!" Тьфу, зла на них не хватает!!!

0

55

Сейчас взорвусь от негодования! Ненавижу школьные годы...

0

56

Злая ведьма написал(а):

"Мы всё делаем только для вас, вы должны быть благодарными нам за это!"

сколько раз на дню нам это говорят или намекают?.. Выходит дело, мы должны сидеть и слушать, поджав уши и сделав грустные глаза. А между тем внимать этим словам и покорно исполнять все обязанности... Благо хоть у нас нет пыток...

0

57

О, да! Зато мы в инете вольны делать все, что нам придет в голову! ОТОРВЕМСЯ! Итак, ИЛ'а мы уже утопили в унитазе ТЖО...Есть новые предложения?

0

58

Да дамы есть. Не называть его И.Л'ем - у нас строгая конфеденциальность, максимум злой бородавочник или упырь!

0

59

О, как все непросто! Преподователь химии - химичный троль, учитель физики - Трелони, что будет дальше?

0

60

Не-а, учитель физики - Мэрри Попинс!

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО