Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО


Светские беседы ТЖО

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Почему такое мнение? У меня Трелони связана с бормочущем всякие ужасы учителем.

0

62

Нарцисса, а мы с Мистикой решили, что она похожа на Мэрри Попинс. У неё даже зонтик есть, большой такой.

0

63

Нарцисса тогда у меня, бормочащий всякие ужасы учитель, ассоциируется только с Герычем. Нет, ну в самом деле: " Функция - это закон или правило, по которому чего-то там зависит от чего-то другого..." Мой нормальный мозг просто не выдерживает этого!  :)

0

64

Злая ведьма, это не самое страшное, что он может выдать...

0

65

О, да! Порой бывают крутые формулировки)

0

66

Я привела всего лишь пример, а что-то по-круче вспоминать даже не хочу. Мне от одного вида его плохо становится!

0

67

Нет, скорее от услышанных формулировок =)

0

68

Бэлла, я нашла наше Сеймейное Древо. Посмотри
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нарцисса_Малфой
А вот древо Поттеров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гарри_Поттер
Сразу прошу прощения, за все направильные имена, которые употреблялись в многих сообщениях.
И еще...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_заклинаний_(Гарри_Поттер)
Предупреждаю, это не реклама, это просто небольшие интересные факты.

0

69

Народ, не знала где вывесить, решила, что флуд самое подходящее. Угадайте, кто это?

0

70

Я думаю, здесь - не самое подходящее место. Вывесила бы где-нибудь в игре, например... Ну да ладно. Я точно не знаю, но мне он Снейпа напомнил)

0

71

Именно! Это Алан Рикман! Я была просто в шоке... Молодой и веселый... Странно видеть проф. Снегга таким, хотя он не всегда им был, но навеки им останется!

0

72

Красавец. Шикарный мужчина.

0

73

Ага, особенно в молодости! У него (несмотря на роль Северуса Снегга) глаза очень добрые.

0

74

Не знаю, а мне почему-то кажется, что именно таким должен был быть Сириус.))

0

75

В точку! Таким ...! Точно, точно! Как ты догадалась?

0

76

А мне кажется, он каких-то времён Битлов... Причём один из них)

0

77

Неееееееет!!!Мне Сириус, который есть, очень нравится!!!

0

78

А мне кажется это Сириус в юности. Он же по книге прекрасный молодой человек, вот и тут... Шикарно!...

0

79

Дамы!
Сегодня решила пересмотреть все темы... Я еле сдерживаю смех, форум Феминисток. ТЖО - Тайное Женское Общество, а что сейчас? Злая Ведьма на форуме вышла замуж; Фамильера нашла мужа, он вернулся, воскрес; у Ангела Дьявола тоже появился человек, который предложил руку и сердце, да и у Виолет назревает нечто вроде большой любви и помолвки. Наша жизнь меняется. При этом все события происходят в какой-то сказке, вперемешку с волшебством и магией. Да, появилась и ролевая игра, как все поменялось...

0

80

Я могу найти оправдание для нас: Все эти помолвки,свадьбы,приятные знакомства - это всё ролевая игра,т.е. выдумка! Так что я думаю ничего страшного :)
А хотя да, феминистки....и вдруг замуж- круто=)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО