Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО


Светские беседы ТЖО

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Тебе не кажется, что ты меня забыла? Или это ты так намеренно меня пропустила?

0

82

Офелия написал(а):

Тебе не кажется, что ты меня забыла? Или это ты так намеренно меня пропустила?

Офелия, прости, пожалуйста! Я не специально, честно говорю, забыла. Не намеренно, просто вылетело из головы. Конечно, девушки, которые вышли замуж, объявляют о помолвке и встречаются с мужчинами на форуме феминисток - Злая Ведьма, Фамильера, Виолет, Ангел Дьявола, Офелия. По-моему теперь полный список.

0

83

Мэджик, вау)
Здесь женский мир... Так почему же не может быть всё так, как мы - девушки - того хотим? Что там не говори, а без сильной руки тяжело...

0

84

Да, пожалуй, соглашусь. Здесь мы назначаем правила))

0

85

Дорогая моя Цисси, у нас с тобой должен быть по меньшей мере приступ ярости ( я уже не говорю об остальных доступных нам психических проявлениях), но недавно узнала, что режиссер 6-го фильма (все тот же никчемный Дэвид Йетс), решил не вставлять сцен из первой главы!!! А ты прекрасно знаешь, что это значит! Ходят слухи, что фильм вообще будет основан исключительно на романтических чувствах подростков, а присущего книге трагизма и морали будет по минимуму. Лично я реагирую на это весьма печально и пойму того, кто захочет наложить на Йетса Круцио! Складывается такое впечатление, что 120-ый сезон Санта-Барбары открыт! Я лично возмущена: нет Беллатрисе, нет Нарциссе - нам объявили бойкот!(((

0

86

Девчонки! Вы знаете, я где-то по телеку зацепила интересную новость...Как оказалось, седьмую часть разделят на два фильма! Это объясняется тем, что последняя история ГП слишком содержательная, а выбрасывать эпизоды они считают бессмысленным!! Так вот, Первая половина, по предварительным подсчетам, выйдет в 2010 году, а вторая в 2011!!!  Как вам такой расклад???

0

87

Угу) уже слышала об этом и очень рада, только вот если режиссер фильма окажется все тот же Девид Йетс (я повешусь), не думаю, что стоит ждать чего-то стоящего - амплуа его фильмов: сопливая романтика и высосанная из пальца трагедия. Не хочу, чтобы 7-ой фильм получился таким, ведь книга направлена совсем на другие ценности и вызывает более глубокие чувства, чем те, которые хочет навязать Йетс (ну, его можно понять: голливудский песик).

Нарцисса
Ложная тревога))) Я посмотрела, что наш с тобой блистательный выход не в первой, а во второй главе) - что-то меня переклинило). Просто, наверное, у меня все перемешалось в голове...

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 01:44:19)

0

88

Фильмы о "мальчике, который выжил" - не самые лучшие. В них нет многого того, что есть в книге, как, впрочем, есть и добавления режиссёра (не всегда удачные). Однако, мы всё равно жадно потребляем плоды творения, как вы там говорили, Девида Йетса. И стоит в любом случае отдать ему должное, потому что даже чтобы снять "Колобка" потребуется много усилий. А тут под тысячу страниц фантастического текста, в котором разворачиваются великолепные события, ни одно из которых, в общем-то, "выкинуть" нельзя.

0

89

Нарцисса! Это же культовая иллюстрация!

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Светские беседы ТЖО