Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Опросники и голосование » Опрос по книгам о Гарри Поттере


Опрос по книгам о Гарри Поттере

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Какая часть Гарри Поттера вам понравилась больше всего?
"Гарри Поттер и филосовский камень"

16% - 1
"Гарри Поттер и Тайная комната"

0% - 0
"Гарри Поттер и узник Азкабана"

0% - 0
"Гарри Поттер и кубок огня"

0% - 0
"Гарри Поттер и Орден Феникса"

16% - 1
"Гарри Поттер и принц-полукровка"

0% - 0
"Гарри Поттер и дары смерти"

16% - 1
все понравились

50% - 3
Голосов: 6

41

Ви.
Ага, учитывая, что род Малфоев ждет не дождется нового наследника, Драко оставить холостым. Если Люциус ему до двадцати лет не найдет невесту, то убейте меня. А насчет всех пар... Ну, Ролинг просто не подумала о трех злых поклонницах ее творчества, которые совершенно не хотели видеть рыжих детей воплощением добра и радости...

0

42

Слушайте, а мне показалось или Ролинг и вправду ничего не написала про Драко в главе "19 лет спустя", он ведь должен был уже женитсья по правилу семейства Малфоев.

0

43

Violet

Ошибаешься, она написала, что Гарри встретил Драко на платформе №9 3/4, когда тот со своей женой провожал сына, Скорпиуса, в Хогвартс. Ролинг лишь не сказала, кто была женой Драко. Но, думаю, что какая-нибудь чистокровка, типа Пэнси Паркинсон.

0

44

Злая ведьма.

Уверена, что ни она. Ролинг на протяжении всего романа описывала Пэнси, как тупоголового мопса, т.е. была невысокого мнения. А Драко - один из главных героев. Интересно будет в фильме увидеть будущую миссис Малфой.

0

45

Злая ведьма написал(а):

пару Гермиона - Виктор Крам

+1
Продолжать писать про детей? Безумство.
Ролинг решила распределить пары так и этого не изменишь, как бы кому не хотелось. Фан-фиков полно, сводят кого хотят: хоть Невилла с Коростой.
Мне кажется нельзя осуждать Ролинг. По мне, так она прекрасная писательница! Если рыться, то во всём можно найти и изъяны, и ошибки, и прочее. А если не копать, а просто наслаждаться прочитанным или увиденным? Так намного лучше. Написать НАМНОГО сложнее, чем исправить. Всё равно, что сравнивать работу с нуля и готовую. Конечно, те, кто приходят на готовенькое, тем проще, но у них совершенно иные ощущения.
А про Малфоя. Да, про него не сказали. Может, его не нашли под завалами разрушенного Хогвартса? Хотя нет, его видели вроде уже после. Это маленькая тайна Ролинг - она решила предоставить его нам на "съедение" или не сочла нужным описывать судьбу отрицательного героя.
Джоан, конечно, могла бы всех воскресить: и Дамблдора, и Тома, и Снега... Но надеюсь, она думает не только о деньгах (хотя кто сейчас о них не думает? просто приходится!)...

0

46

Фамильера, Злая Ведьма, Violet, Офелия и все-все-все!

В жернале BRAVO напечатали шикарную новость для поклонников Ролинг. Автор романа "Гарри Поттер" собирается продолжить уже "законченное" произведение.
Цитирую:

"Английская писательница Джоанна Роулинг (отмечаю про себя, что фамилию они написали неверно, сама только что пересмотрела в книге), автор всех семи книг о Гарри Поттере объявила, что планирует выпуск восьмой книги. Самое интригующее заключается в том, что в новом творении может поменяться главный герой. Будем ждать..."

Так что вся депрессия, связанная с окончанием эпопеи может отойти сейчас на второй план. Книга! Надеюсь, она будет не про детей Гарри, которые трагически получают шрам на руке при столкновении со злющим волшебником, как и их отец. По сути дела Ролинг напишет про жизнь других героев, которые присутствовали во всех семи частях. Хотя, это мои догадки. У писательницы хорошая фантазия, так что с нетерпением буду ждать ее книги. Рада была вам сообщить.

0

47

Оу, классная новость. Я поняла её коварный план! Вот почему она не рассказала ничего о Малфое!!! Следующие 800 страниц будут посвящены только ему!!!  :lol:

0

48

Да уж, мечтать не вредно)))

0

49

Естественно, я как и все буду с нетерпением ждать 8-ой части, но всё же очень горько заранее знать, что моей любимой Беллатрисы там не будет. Ролинг её безжалостно убила (впрочем как и моего мужа) и теперь остаётся только надеяться на то, что она вдруг воскреснет и станет ещё кровожадней и свирепей. Ах, Джоан, зачем ты избавилась от одной из самых ярких и необычных героинь своего произведения? *обречённо вздыхает*.

0

50

Злая ведьма
Может Ролинг сделает восьмую книгу историей о прошлом героев? Как такой расклад дел? И там будет полностью описана жизнь Беллатрисы сначала Блэк, потом Лестрейнж? И Тома Реддла, хотя его историю мы уже знаем. Надеюсь, она не напишет о детях Гарри и Джинни и их семейной жизни.

0

51

Это замечательная новость, но я думаю это будет слегка неинтересно писать (а потом и нам читать) биографию героев, к тому же это можно прочитать во множестве фан-фиков.... По-моему было бы замечательно написать про Драко или вообще про других героев....А если принимаються заявки, то мне интересно было бы узнать куда "упал" Сириус!!!!Я уверена что все читали про это, и все рыдали :sorry: , и всем интересно куда он делся, и может ли когда-нибудь вернуться....

0

52

Violet

Понятное дело, что Сириус умер и больше никогда не вернётся, но что за арка, в которую он провалился, и почему оттуда доносилсь разные голоса, мне тоже очень любопытно узнать. Но всё же, думаю, Ролинг не будет писать о таких мелочах, тем более, что вряд ли эта арка несла какую-то особую смысловую нагрузку.  :/

0

53

Мне хотелось бы узнать побольше о волшебном мире. Читать истории про Гарри Поттера уже достало. Мальчик-Который-Так-И-Не-Сдох уже, ей богу, утомил. Почитать биографию других героев, конечно, интересно, но вот что-то изменить бы... Вообще, для меня это катастрофа, что Поттер выжил. Хочу, перемен в книге.

0

54

Реально хочется "свеженького", а то каждая книга как по накатанной калее... Надеюсь что новая книга Ролинг, о которой так много ходит слухов, будет рассказывать уже о новых героях, новых приключениях...таких же захватывающих,неожиданных...

0

55

Виолет.

Ага, о детях Поттера... Еще чего! Не буду я этот бред, из пальца высосанный, читать. Что-нибудь другое. Следущую эпопею.

0

56

А мне кажется, что даже если следующая её книга будет о детях Гарри и Джинни, мы все всё равно её прочтём) Потому что это интересно, потому что Ролинг прекрасна.
Мне вот интересно, если она напишет вообще другую книгу, не о Гарри Поттере, получится ли она такой же захватывающей, увлекательной, интересной и успешной?.. И о чём же она будет писать? Думаю, стоило бы продолжить писать о детях и подростках, таких же как и мы, современных, а не пришедших из какого-нибудь средневековья. Только чтобы они были в волшебном мире. Пусть не в Хогвартсе, пусть не будет Тисовой улицы и платформы 9 и 3/4...
Да, что-то новое было бы здорово почитать... Только бы это "новое "не потерялось в тени известного во всём мире "Мальчика-Который-Выжил"...

0

57

Где-то было вывешено ее интервью, что автор эпопеи собирается написать еще два романа: для взрослых и для детей. Но про детей Гарри, правда, уже не хочется читать... Для этого есть фан-фики)) Глупая, но полезная штука, где реализуются все мечты)

0

58

Фан-фики может писать каждый и, как показывает практика, не у всех получается удачно, а порой даже и вовсе глупо. А книга - это всё-таки совсем другое. Тем более книга, написанная Дж. Ролинг. Вобщем, посмотрим, что она удумает...)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Опросники и голосование » Опрос по книгам о Гарри Поттере