Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы высказываете свои хорошо/фу/посредственно и так далее по поводу дизайна форума. И не бойтесь выражать свои эмоции, помните, демократия-это основополагающее нашего форума.

0

2

как официально =) оформление неплохое. стильно, модно, молодёжно)

0

3

Вроде все прекрассно: ни скучно, ни слишком весело! Все замечательно, а главное глаза не болят!

0

4

прикольно :yes:

0

5

Мне невероятно нравится новый стиль нашего форума. Недавно позвонила Бэлла и сказала: "Тут очень много изменений". Не ожидала, что настолько много, но красиво получилось. Особенно замок в фоновой заставке. И у меня наконец-то появились все картинки, которые раскрывают суть темы. Молодец, Ведьмочка!

0

6

Нарцисса

Честно говоря, эти картинки у меня стоят ещё с основания форума, но просто ваш догадливый админ только сейчас понял, как сделать так, чтобы они были видны всем остальным участникам.)

0

7

Ну просто умница! Наш форум - сказка!

0