Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Так, давайте-ка блестнём остроумием.

0

2

-Колобок, колобок, я тебя съем!
-Господи, как меня все достали! Во-первых, я беременная. А во-вторых я - дюймовочка!

0

3

Ночь в секс-шопе: спят усталые игрушки....
***
В психиатрическую клинику привозят больного.
Доктор:
-Здравствуйте, как вас зовут?
Пациент слабым голосом:
-Наполеон.
Доктор:
-Ток это же замечательно! Тогда вас в палату к Сталину, Александру Македонскому, Цезарю.
Пациент, робко:
-Но я же тортик...
***
Пригласил волк лису в кино, а она сказала:
-Никуда я с тобой не пойду! Ты матом ругаешься, меня опозоришь!
-Ну ты что, лисичка. Ни одного слова плохого не скажу. Все время о цветах говорить буду.
Лиса согласилась. И вот пришли они в кинотеатр, а заяц сел на место волка.
Волк схватил его за шиворот и как заорет:
-Эй, ты, роза! А ну нарциссь отсюда, а то я тебе сейчас по маргаритке оттюльпаню!

0

4

Недавно искала красивое имя нашла:
В школе у нас учился мальчик- Исрапил  (в школе его дразнили "и срал и пил")
Блин, до глубины души поразило)))))

0

5

Думаю, соседке Фамильеры это имя не подойдёт...)))))))))))

0

6

Народ, ну порадуйте! Я сижу тут скучаю, хоть кто-то напишите анегдоты!

0

7

- Как живешь? - спрашивает один приятель другого.
- Как в сказке! Жена - ведьма, теща - Баба Яга, брат -
Соловей-разбойник, дети - чертенята. Зато соседка - Василиса
Прекрасная, а муж у нее - Иванушка-дурачок.

0

8

Когда профессора Снейпа, наконец, заставили помыть голову - он оказался блондином...
***
Люциус:
- Нарцисса, да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я же не знал, что дамские пальчики - это виноград!
***
- Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни?
Молчание. Драко (развязно):
- Профессор, чего же вы от Него хотите?! Одна извилина - и та на лбу.
***
Возмущенная реплика главного героя: "Что вы на меня так уставились?! У меня что, на лбу написано, что я Гарри Поттер?!"
***
В жизни профессора Снейпа была только одна женщина, которая могла делать с ним все, что захочет. Звали ее Джоан Роулинг.
***
"Иной раз выходит лучше, чем задумываешь", - подумал Рон, бросив веником в Живоглота, а попав в Гермиону...
***
Хогвартс-экспресс. В купе сидят Гермиона, МакГонагалл, Блэк, Снейп и Дамблдор. Поезд заезжает в тоннель, полная темнота, звук поцелуя, затем звук пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, все сидят на своих местах. Мысли..
Гермиона — ни фига себе наш декан дает - в таком возрасте, и все равно мужики целоваться лезут, а она еще и по морде бьет..
МакГонагалл — бойкая девочка эта Грейнджер, может за себя постоять, интересно, кто из них ее поцеловал..
Сириус — вот будет еще один тоннель, я снова поцелую Снейпа..
Снейп — вот будет еще один тоннель, я снова съеду по морде Блэку..
Дамблдор — если мне еще раз попадет по морде, я пересяду в другое купе..
***
На зельеварении:
- Поттер, не крутитесь, а то я вам и вторую ногу гвоздями прибью.

0

9

Перлы из фан-фиков:
Тот старый проклятый дом перешел по наследству Нарциссе Малфой, он надеялся, она им подавится.
(Картина в стиле Дали: дом,который пережевывает красивая женщина, все еще надеется на спасение...Зловещий­ смех за кадром.)

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...
(Угу.Не мертвый.Прямо УПЫРЬ какой-то!!!)

Он злился, что эти занятия не помогли ему защитить Сириуса и отравили то представление об отце, что у него когда-то было.

Почти, сначала мы уедим. На пол года. (кого они там уедят, и почему так долго?)

Хогвордса (Издевательство!)

А во-вторых, я не хочу пачкать руки об грязь грязнокровки! (Второй раз перечитываю и не устаю комментировать этот фик. Грязь грязнокровки! Кто бы мог подумать?!­

можно объяснить, почему Гарри не смог обойти Поттера (А Волан не смог перегнать де-Морта)

Малфой никогда бы не подумала (Ф-ф про Драко. Он опять меняет пол.......)

На следующий день такая же хмарь и сырость что была всю неделю. (может всё-таки хмурь?, ну на крайний случай хмырь!)

* Лили шеметом влетела в библиотеку (как?)

элегантного роста (комментатор вышел из истерики и принялся за новый фик. Интересно, а у меня рост элегантный?)

Гарри также хотел поскорее увидится с друзьями, он даже хотел увидеть Драко Малфоя и профессора Снейпа, что хоть чуть-чуть наполнило б эму про Хогвартс. (гм.......эму.....э­то вроде страус такой.......)

Драко расхаживал по пирону (для тех, кто не догадался, Малфой расхаживал по перрону!)

Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)

Когда он придумывал обсыралки (автор, вы меня убиваете!)

иначе он бы сейчас был здесь и обзывал бы всех подряд (ну хотя бы не «обсырал»! и на том спасибо!)

Именно поэтому я и не пошел обсырать всех в поезде (аааааааааааааааааа­аааааааааааа!!!!)

Слизорином (нет, вы явно хотите моей смерти!)

Минус еще 10 очков – за пририкание (я сейчас заплачу)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

к счастью там никого небыло (...всё бьётся и бьётся...)

Гарри хрюкал в его сне, и его лицо сползло вниз вдоль окна на дюйм, отчего очки ещё больше перекосились, но он так и не проснулся. (один из переводов ГП-6)

Белобрысая голова недовольно поморщилась, она терпеть не могла фамильярства, но тут же пересилила себя и, приняв деланно спокойное выражение, выпорхнула из своей комнаты, точнее уже не голова, а все тело. (Я всегда говорила, что Драко – уникум. Его голова умеет морщиться…что и говорить, потомственный аристократ)

МакГонагалл еле заметно приподняла уголки рта, а он как обычно остановился на ее худощавой фигуре на долю секунды дольше, чем положено. (рот остановился на фигурек…интересно, какие грибы кушал аФФтар)

Помещение было маленьким и холодным. Только из ближайшего угла потрескивал огонь. Не было не окон не дверей. Послышались шаги, и стал виден силуэт. Неожиданно по комнате пронесся прохладный веерок и силуэт пропал. (хм…может, это не веерок прошелся по комнате, а маньяк с бензопилой? Иначе куда силуэт пропал???)

На него смотрел самый обычный пятнадцатилетний подросток с непослушными иссиня черными волосами и ярко-зелеными миндалевидной формы глазами, которые скрывали очки. На его все еще немного угловатой фигуре мешками висела одежда (глаза, которые могут скрыть очки…большие такие глазки. Одежда тоже какая-то странноватая. Обычно говорят «мешком висела»…)

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи (видимо, название силы очень уж неприличное…пи-пи.-­пи…энурез ночной обыкновенный)

Гермиона резко села в кровате

Так что мы с папой заедим за тобой. Надеюсь, что к шести ты будешь дома. (семейка каннибалов за ужином…как заедят, как заедят…)

Гермиона с психом помчалась вниз. Линда, пятимесячная собачка,которую подарили Гермионе
родители на день рождения, спокойно покусывала
тапок в гостинной. (ИМХО, единственное более-менее нормальное существо в этой шУдевре– это собачка, жрущая тапки. Ну а хозяйка, бегающая с психами по лестнице…)

Боже, Вивиан какая у тебя Гермионка выросла, закачаешься!
Она принялась обнимать Гермиону

(для взрослых, но смешно!)
Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала - Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе.

Гарри резко вошел в нее, и свет для нее померк. Все пропало из виду остался только он внутри нее (целиком, надо полагать, вошел...)

(теперь приколы опять для всех)
Ароматное мясо щекотало ноздри

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. (???)

0

10

И еще перлы:
''Круцио твою Аваду через Империо!'' (крутое начало)

Чтоб тебя дементор засосал

Чтобы на тебя василиск плюнул (добрые пожелания на ночь)

Гриффиндор твою Гермиону! (без комментариев ­

Глаз на шляпу натяну,
Кишки буккртом перемерю,
В стенку вмажу
Снейп по чертежам не разберет. (длинно но со смаком)

Чтобы по твоему думотводу той самой книгой что буккарту морду. (сильно наверно достали)

Философский камень тебе в руки и Волдеморта к порогу! (старинное волшебное проклятье)

По уши в Ацио при полном абзацио (представить трудно… видимо надо прочувствовать)

Кваффлостукнутый и не лечишься. (надпись в туалете СВ. Мунга)

Да лети ты пока прутики не присчитал.

(можно вместе)

В то самое место куда снитч не пролетит. (странная фантазия практолога)

Образина гипогрифавая (нежно так, глядя в зеркало)

бладжер тебя тресни,

Снейпа на тебя нет (да с Снейпами в стране напряженка)

Вот придут к Вам, покажут черную карту, вся жизнь кофе с профессором Снейпом по утрам пить будете!

(Да ладно нас Снейпом пугать и так с ним каждый вечер чай пьем, а он все старается подмешать свое новое не испытанное зелье)

Чтоб тебе Хагрид подарок подарил! (вот это уже действительно страшно)

Мерлин его знает... (а если не знает, познакомим)

"чтоб твоё имя Литвинова перевела!" (это мое любимое ­

Чтоб про тебя Рита Скитер написала! (старинное редакторское проклятье)

Минерва твой отец!
Волди наш капец!
Рубль - Доллар ваш:
Рончик - Гарри наш! (это скорее считалочка, но кто их волшебников знает?)

очень теплое пожелание:
"Иди-ка ты мантикрабов покорми..."

Чтоб тебе ночью Драко Малфой приснился - оскорбление для истинных гриффиндорцев

(но разве что для Гриффиндорцев… а то я уже слышу хор девичьих голосов - дескать мы не против ­

"Чтоб на твоих костях Дурмштранг построили!" (а это нечто историческое)

Чтоб в тебя Пивз влюбился

(не могу даже представить все ужасы от наличия в поклонниках полтергейста, поэтому приходится доверяться чужому опыту)

ПОЖИРАТЕЛЯ ТЕБЕ В ПОСТЕЛЬ (Хм… не хочу повторяться, но я в общем-то не против ­

ЧТО Б ТЕБЕ БЫТЬ ВРАГОМ ВОЛЕМОРТА (Да не приведи Господь)

Привет тебе от Феникса. (аки пламенный пример, аки - шоб ты сгорел)

Тяжелое детство - темный чулан, сломанные волшебные палочки вместо игрушек, и Хагрид вместо няни=)

(Дикинс рыдает)

Первокурссникам: Чтоб ты в одну лодку с Хагридом сел в темную ночь, когда идет дождь..

(попахивает горьким опытом)

Снейпа тебе в свекровь *для невест* (Гм, наверно все же в свекры? Или это намек?)

Минерву тебе в постель (и подпись – Дамблдор)… щутка ­

Чтоб ты в Тайной комнате стух! (никак речь о кладке Василиска)

Чтоб у тебя Хагрид поваром служил... (самое страшное на сегодняшний день проклятья)

Поцелуй мисс Норис. (тоже кажется, почерпнуто из личного опыта)

Чтоб у тебя сын пожирателем смерти стал.

(с претензией… иногда это преданность Темному Лорду потомственная)

оборотня тебе в будильники и Дамблдора в мужья. (подпись Минерва ­

чтоб Вас Филч в Запретном Коридоре застукал! (Ха, нас на Филча не возьмешь)

Чтоб ты с Трелони чаи распивал (тот еще наверно чайок)

"Чтоб тебя в туалете с Плаксой Миртл заперли!"

(Ласты, маска для подводного плаванья и можно использовать время, чтобы научится нырять)

Чтобы вам фики про Поттера на болгаском читать

(подержали)

лучше на китайском

щоб про тебя фанфик написали! (за что же вы так…….)

Она всегда держала форму. Это форма выделялась во всем.

- Нет Гарри. Когда ты приехал к нам в Грецию ты был другим, а теперь ты секс машина или что-то наподобие этого,

- Привет ребята. Я думаю, вы будете рады увидеть этого человека, - сказал Сириус. Когда Рон с Герми подошли ближе к койке то увидели. Там лежал Гарри. Все лицо было в крови. Он был без сознания. Сириус был прав. Гарри похорошел. Он стал выше ростом, и у него были мускулы. Лицо было как у ангела. На нем была безрукавка и джинсы. На стуле лежала его мантия. Моргана села рядом и убрала прядь волос у него со лба.

- Мисс де Морт, вы великолепны в области алхимии. Советую вам выбрать этот предмет, - сказал Снег. Гермиона офигела от такого обращение к гриффиндорке.

Ее появление никто не аплодировал

И вот настал день отъезда в Хогвартс. Когда все прошли на платформу 9 ? то Рон стал искать друзей. Не подалеко он увидел Гермиону. Она была очень мрачная. Еще несколько поклонниц Гарри тоже были не лучше. Джини, завидев Гермиону, кинулась к ней, и они обе зарыдали.

Гермиона ударила ногой о стену, её волосы при этом всполыхнулись.

У меня опускались руки, и развязывался язык.

Когда все хотят, есть его нет!!!

Профессор спал, скрутившись калачиком. Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею.

Тишину в комноте разорвал долговязый голос, такого-же долговязого рыжеволосого парня.

У Гермионы не много приотпала челюсть.

Минерва, чуть вскрикнув, проснулась и начала тереть все тело, как если бы на ней была куча тараканов.

Инстинктивно поднимая палочку, он схватился за пятку, чтобы столкнуться с прохожим.

Кулак Дадли вступил в контакт с головой Гарри, поднимая его на ноги.

Ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону.

Снейп впился в Драко глазами и начал сверлить его насквозь.

Малфоя достали постоянные прошения милостыни и извечные ругательства, поросшие многовековой бородой.

Bопрос об отставке Гермионы с поста министра встал корнем.

Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Наз­ывать.

Джинни решила надеть красное платье под цвет глаз

Поппи не привыкла видеть его таким, поэтому, словно пораженная молнией, последовала за ним...

-Дамблдор, Снейп отравил Вашего Феникса!
-Ничего, он старый.

Профессор Флитвик был таким маленьким, что едва доставал студентам до пояса, и они беззастенчиво этим пользовались (???)

Это из одного отпадного фанфика на народном переводе. дочитал до второй главы. Больше не смог.

1. И чего это дяди не иметься? - подумал Гарри

2. Снейп косо усмехнулся

3. Старенькое Пежо

4. В таких домах есть еще и вход в дом, - подумал Гарри ( это он в гостях у Снейпа, а сам Снейп еще и в гробу, оказывается, спит)

5. В комнате, а это была прихожая, стояли синие предрассветные сумерки

6. Да, уж лучше спать в гробу, - подумал Гарри ( прямо как Штирлиц, все время думает)

7. На пороге возник высокий темноволосый мужчина с бледными тонкими губами и фанатично горящими угольками глаз.
-О, Люций! - несказанно обрадовался Хвост ( А Люций у нас видимо теперь близнец Севы)

8. Люций растянул губы в улыбке и его зубы сверкнули во мраке комнаты ( новая паста с высоким содержанием фосфора, и Ваши зубы будут светиться в темноте)

9. Угу-угу, - подгонял Гарри Рона, часто кивая головой ( а Гарри, наверно, слегка повредился умом и теперь в разговоре подражает своей сове)

Мистеру и миссис Северус Снейп:

Она вздохнула и закрыла глаза. Это не помогло. Видеть, черт побери, его, сосущим ни в чем не повинную спаржу…
-Правда, Снейп, вы кажется очень довольны вашей спаржей сегодня, - поддразнивала профессора Хуч.
- На самом деле я уже много лет так не развлекался, - ответил он.

Очевидно удовлетворенный ложкой, Снейп зачерпнул суп и поднес ее ко рту.

Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю.

Джинни вытерла глаза об рукав.

- Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус.

Снейп бродил по классу, злобно глядя на учеников то одним , то другим глазом, а еще он пристально пялился на котел Невилла. (а сколько глаз у Сева всего???)

Шея цвета прогорклого масла ( это, между прочим, описание любитмой девушки. Ага, и кожа цвета тухлой ливерной колбасы)

Спасайтесь, здесь ампир! - закричал Дин, вбежав в гостиную. (видимо, у всех свои представления об архитектуре...)

Глаза у нее были прекрасные и сияющие , и голубые. (ну да, голубые ели. И пили)

Она шептала, желая для него, чтобы оставить ее одну, но тон ее голоса, доказывал обратное.
Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит. (из монолога Гарри)
Прозвучала одна из многочисленных мыслей в его голове.
Поддёрнутые сединой русые волосы.
Он был на удивление бодр, но на его лице было такое выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид, Рон был очень приветлив и в хорошем настроении.
Поттер был как таракан, которого хочется раздавить, как мозоль, которая постоянно болит, и с этим ничего нельзя было поделать.
Все, вся школа знает, что я был неравнодушен к Чу Чанг. Да, косоглазая легкомысленная девчонка смогла вскружить голову Мальчику-Который-Вы­жил.
Ее [Гермионы] счастливое лицо, когда Рон признавался ей в любви и полные злости глаза когда он ухаживал за Чжоу (по просьбе Гарри в его отсутствие).
От своих размышлений Гарри отвлек звук падающих чемоданов и все тому подобное.
Они мгновенно и бесшумно смылись вверх по лестнице.
Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот.
Орфография и пунктуация авторов по возможности сохранены.

Elga

- Я хотел бы просить, чтобы ты была подольше
**
время от времени выбрашиваемых Дадли в мусорную корзину
**
прохрипел бешеный слизеринец /редкий подвид слизеринца обычного/
**
в Гаррином плаще - недидимке
**
Поттер издал смущенный звук

– Думаешь он купился? – прошептала Гермиона на ухо Драко.
Они кучковались под плащом-невидимкой на ступеньках.

Больше пальцев. Она хотела почувствовать больше пальцев внутри себя.

Снейп увлекался магловскими мифами и не был таким далёким, как могло показаться

Улыбайтесь!

0

11

Я под столом)))))))))))))))))) Спасибо, Цисси)))))))))))))))))))))

0

12

Правда там в комментариях уйма ошибок. Но посмеяться, конечно, можно)

0

13

Рон уже почти потерял надежду добиться от Гермионы взаимности, наконец решил пойти на крайний шаг - взял гитару и пошёл ночью к ней под окно петь серенаду. Слушала его Гермиона час, другой, третий... Наконец не выдержала, подошла к окну и громко сказала:
- Рон, как жаль, что тебя не показывают по телевизору!
- Что, тебе нравится, как я пою? - обрадовался он
- Нет. Просто тогда тебя можно было бы выключить.

0

14

~Письмо от Снейпа фандому!~
Фанатам.
Я к вам пишу. Чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Я с вами связан поневоле.
Как вы могли меня связать??

Связали руки и лодыжки,
Связали мысли и слова,
И я уже не Снейп из книжки,
А Слэшный Символ Номер Два!

Меня рисуют и ваяют,
И пишут, пишут без конца!
В постель кого мне не валяют-
От огурца до мертвеца!

Я умер, блин! Лежу в могиле!
Спросите хоть у тёти Ро!
Но вновь фанат, эстет сопливый,
В экстазе щупает перо,

И снова я шиплю заклятья
И сплю со всем, в чём есть дыра!
Трещат штаны, взлетают платья,
И завтра хуже, чем вчера!

О Мерлин, Мерлин! Дай покоя!
Пошли мне молнию с небес!

Гуд бай, фанаты, зло мирское!
С неуважением,
С.С.

0

15

Рон вскочил ночью с жутким криком.
Гарри: Что с тобой?
Рон: Кошмар приснился...
- А что приснилось-то?
Рон (краснея): Ну я не могу тебе рассказать...
- Ну хотя бы намекни. Я же твой лучший друг!
Рон: Ну, в общем, Сам-Знаешь-Кто вставил мне Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда...

***

Утром Гарри проснулся от ужасной боли в голове...
-Боже!!!Волан-де-морт вернулся!!!-в ужасе метнулся он к окну.
-Какой Волан-де-морт?Вчера у Рона был День рождения!-недовольно
сказала Букля.

***
Урок зельеварения. Профессор Снейп:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя, Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

***

Гарри Поттер приготовил приворотное зелье для Гермионы, чтоб сильно полюбила его, и не была такой занудой. Ну, значит утром подмешал ей в чай, а днем Гермиона пропала. Ищут они ее с Роном, ищут, никак найти не могут. Наконец под вечер находят ее "никакую" в ближайшей пивнушке. Вытаскивают ее от туда и волокут в школу.Гарри чертыхается: -Ну я же точно помню, что сказал "Поттер", а не "Портер"!

0

16

Летит Гарри Поттер над Москвой на метле. Дома кругом большие, красивые, а один такой домик маленький, и на вид странный. Ну он туда и залетел из любопытства. Смотрит, а там мумия лежит! Ну вынул волшебную палочку и говорит заклинание: -"Оживито мумия"! А мумия и говорит:

-"Здавствуйте, батенька! И дайте-ка мне вашу метелочку!"

С тех пор мавзолей называется "Ленина-Поттера". Кстати, и посещаемость поднялась.

***

"Властелин Колец", третий фильм, сцена на о Родруине:
Голлум падает с кольцом в кратер Роковой горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ облегчением. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем:
-Поймал!Поймал!

***
-Почему здесь так много китайцев
- Так это же Косой переулок

***
Урок, Снейп проверяет домашнее задание:
-Долгопупс!
-Извините , профессор, я Тревора искал, не успел сделать...
-Садитесь Уизли, два!
-Простите профессор, я маме помогал, не успел сделать....
Садитесь Поттер, два!
-Слышь, профессор , у меня вчера из Азкабана крёстный вернулся, встретились, посидели, то да сё , когда делать?
Снейп визгливо:"Ты меня крёстным то не пугай, не пугай, садись, три..."

***

Пэнси Паркинсон загадывает Малфою загадку:
-Два конца, два кольца, а посередине гвоздик..
-Между глаз Поттеру вбили гвоздь!
-Ну нет... ножницы.
-Ножницы вбили?Обалдеть!

***

Стоит Гарри и громко ревёт. Мимо идёт Дамблдор.
-Что случилось, Гарри ?
-Ы-Ы-Ы. Я это. с Роном поссорился..... А у меня под рукой меч Гриффиндора оказался.......ну я ему голову и снёс, а рядом Гермиона стояла-я и её задел........... Мадам Трюк хотела меня за это Авадой Кедаврой убить, но заклятье отскочило от медальона и попало в Сириуса...она увидела, что наделала и повесилась. А мимо профессор Люпин шёл.... Он хотел со мной за это разобраться, но я его под Империо и в окошко- он упал с восьмого этажа...Ы-Ы-Ы! Бедный я бедный- совсем один остался.
Дамблдор, доставая палочку :
-Ну и кто ты после этого?
Гарри первым выхватывает палочку:
-Авада Кедавра!

0

17

Никому не в обиду, товарищи))))

Люциус Малфой жалуется на жизнь Снейпу:
- Что-то Нарцисса совсем ко мне охладела, такое впечатление, что секс ее вообще больше не интересует...
- Да нет проблем: подлей ей в чай вот этого зелья.
Чтобы ни о чем не догадалась, Люциус подливает зелье в чайник. Сидят, пьют чай, мирно беседуют. Вдруг у Нарциссы округляются глаза, с придыханием:
- ХОЧУ МУЖИКА!!!
Люциус тянется к ней, вдруг замирает, садится на место, у него округляются глаза:
- Я ТОЖЕ!!!

___________________________

Один волшебник пришел к профессору Трелони. Она смотрит в свой магический шар и говорит:
- У Вас, как я вижу, двое детей.
- Это Вы так считаете! – отвечает волшебник. – Я отец троих детей!
Профессор таинственно улыбается и отвечает:
- Это Вы так считаете!

0

18

=)))))
Улыбнуло)))

0

19

Попробуйте правильно ответить на вопросы))

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150.
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор.

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с)Октябрь д) Hоябрь.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса.

0

20

А теперь правильные ответы... Только условие, сначала сами пройдите тест, без помощи ответов.

Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год. Панамы изобрели в Эквадоре. Октябрьская революция отмечается в ноябре. Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей

0