Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Творчество феминисток


Творчество феминисток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будем размещать всё, что связано с атрибутами феминисток: гимн, герб, устав и так далее.

0

2

Устав:

п.1: Все мужики - сволочи (козлы)!
п.2: Бить ловеласов!
п.3: Устраивать девишники не менее одного раза в неделю! (Мужчина здесь лишний!)
п.4: Исполнять гимн феминисток как минимум раз в неделю!
п.5: Бить всех, кто неуважительно относится к девушкам/девочкам/женищнам!
п.6: Бить девушек/девочек/женщин, которые ведут себя непристойно и вульгарно!

Гимн:
Если видишь ты мужчину -
То убей его, скотину!
Если видишь ты шалаву -
Мы устроим ей облаву!
Если видишь - ловелас,
Он, конечно, пидарас!

(простите)

Отредактировано Фамильера (2007-10-27 17:39:47)

0

3

Вот, что-то похожее на видео феменисток, если анимация будет действовать, то точный удар Гермионы-супер!

0

4

Искромётная переписка, перенесённая из темы "Оценка аватара и подписи":

Фамильера: А твой статус гласит, что кто-то тут изменяет Тёмному Лорду...)

Злая Ведьма: Изменяет? Хм, оставим это за кадром... Тёмному Лорду необязательно знать всё! Ведь так?

Фамильера: Ну-у-у да-а-а... Но есть одно НО: ТЛ знает всё!

Злая Ведьма: Неужели, ты и правда думаешь, что Тёмный Лорд будет против моего романа с дьяволом - это же его самый лучший друг и деловой напарник. Да и к тому же, понимаешь, Лорда по долгу не бывает, у него дела... а Бэлла молодая, красивая... и ей совсем не хочется в будущем жаловаться на загубленную молодость...

Фамильера: Думаю, Лорд совершенно не против твоего романа с дьяволом - он просто убьёт вас обоих и совсем-совсем не будет против... :lol:

Злая Ведьма: Да ты что? Убьёт? Свою любимую женщину?) Нет, всё будет обстоять совсем иначе: сначала Лорд кроваво покончит с дьяволом, скажем, с помощью бензопилы. А затем Бэлла расскажет Ему красивую сказочку о том, как дьявол её заколдовал, и она вообще не знает, кто он такой! Потом пару раз состроит жалобное личико, надует губки... и вуаля, Лорд уже горячо перед ней извиняется, предлагая загладить свою вину походом по фешенебельным бутикам Парижа! Все счастливы, все довольны, кроме дьявола, который уже по определению не может испытывать никаких чувств!

Фамильера: А тут Дьявол воскресает... И приходит на поклон к Тёмному Лорду с сывороткой правды... :lol:

Злая Ведьма: Кхм, Фамильера! Нет, ты точно хочешь моей смерти!)  Ну ладно, тогда Беллатриса устраивает Лорду самую незабываемую ночь в его жизни (кстати, Цисси догадается о чём это я ^_^ ), и Ему больше ничего не остаётся, как поверить своей неверной жене. Дескать, сыворотка сывороткой, а на жену клеветать нельзя и опять убивает дьявола, на сей раз камнем по голове.

Фамильера: Всё отлично, но проблема в том, что Тёмный Лорд слишком измотан, и ужасный стресс и беспокойство мешают его половой жизни, поэтому "самая незабываемая ночь в его жизни" переносится на другое число... :lol: а Дьяволу и в преисподни прекрасно - там его дом)

Злая Ведьма: Постой, а ты откуда знаешь о проблемах в интимной жизни Лорда? Уж, не знаю, что там у Него до меня было, но Он пока ни на что не жаловался! И вообще, какие к чёрту проблемы, если Лорд совсем молодой? Он же не шестидесятилетний старик с геморроем и простатитом в запущенной форме! Да, и к тому же сама Блэк его ассистентка по постельным сценам, какой уж там стресс?!)))

Фамильера: Боже, Белла, ты меня совсем не поняла. Ты же знаешь, какие дела проворачивает Лорд. Ему приходится много нервничать в жизни. Отсюда и стресс, и проблемы в интимной жизни. Или ты думаешь, что мне предоставлялась возможность спать с твоим суженым?))))))) Нет, спасибо, я предана своему драгоценному Дракуле)

Злая Ведьма: Акхм, акхм, не спорю-не спорю. Но и тебе не нужно обвинять меня в измене, ты же прекрасно знаешь, что Блэки чтут и уважают семейные порядки - верность мужу на всю жизнь, если ты даже его совсем не любишь! Вот так! А дьявол - это на случай если Лорда не станет.))

Фамильера: Лорд будет жить вечно! Как и его замечательная супруга...)

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 01:19:30)

0

5

[youtube]http://uk.youtube.com/watch?v=GGYGzB2kQVw&NR=1[/youtube]

Как вам такой мирок?))  :crazyfun:

0

6

"зараза, по имени мужчина" (с) )))))))))))

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Творчество феминисток