Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Непосредственно обсуждаем » Как пришла идея, открыть наше ТЖО?


Как пришла идея, открыть наше ТЖО?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак, начинаем. (напоминаю, что флуд в этой теме строго воспрещён)

0

2

Мы посвятились в школе в мужском туалете. После этого решили, что стоит подкрепить наше общество форумом! =)

0

3

Посвящение девушек не прошло тайно, множество фотографоф преследовали их, но все же феменисткам удалось скраться с места преступления. А еще мне рассказывали
(в тот день не пришла, голова болела), что кто-то из учителей их оттуда венниками погнал). Ну а меня посвятили в нормальной спокойной обстановке (в женском туалете). Оттуда никто не прогонит.

0

4

Нарцисса, ну вот и очень зря, что не пришла =) А выгнала нас немка)))
З.Ы: если мне кто-нибудь скажет, как, и можно ли вообще, выкладывать тут видео, я с удовольствием поделюсь))))) хотя вроде кто-то очень протестовал... ладно, не будем=)

0

5

Привет всем. Я тоже присутствовала на посвящении в мужском туалете. И даже помню гимн (частично :D )..................
По-моему было прикольно и видео супер...

0

6

ангелдьявола
вот! правильно мыслишь! =)

0

7

Нарцисса ДоООоОоО....^^ у немки ТАКИЕ глазища были....))

0

8

^_^Коська^_^, она такая крутая на видео))) "Что тут происходит???", а все уже давно по съ...))))

0

9

Надо было придти! А я....

0

10

а ты... гад! =))))

0

11

Фамильера, доОоООО...  и ниче ж ведь потом не сказала...)) хотя.. забыла наверн=)

0

12

Блин!!! А я вот не могу быть официальной феменисткой, как вы(((( и все из-за матери!!!!!!!

дОо!!! Я запомню это на всю жизнь!!! И обида на нее навсегда останется в моем сердце!!!!

0

13

:) Девчонки вопрос немного на другую тему (заренее сори). А гимн за эту неделю все спели???

0

14

Как ты могла?))) Он же всегда в наших сердцах! Вот!

0

15

Я официально посвящена и официально пою каждый день наш гимн....а ещё вчера члены нашего клуба доказали свою принадлежность к этому замечательному сообществу: залезли в фонтан и прокричали наш девиз..!!! (могу фотки выложить))))
:)

0

16

Violet
о да!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!)))

* и по-моему, замечательно)

Отредактировано Nen (2007-11-08 17:53:18)

0

17

В фонтан? :O  Ну, вы даёте, холодно же было!))

0

18

Ведьмочка, сейчас зима на дворе наступает медленно , но верно. Поэтому все фонтаны пока отключили)))))

0

19

Виолет, выстави фотки! И так жизнь стала черно-белой, развесели хоть немного! Хотя помолвка с Люциусом включила краски)

0

20

Violet
кстати, да!
Согласна с Нарцисс'ой, выстави фотографии, а то у меня только короткое видео с самым главным и все)) остальное я даже в глаза не видела, хоть и учавствовала((

Отредактировано Nen (2007-11-10 22:29:15)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Непосредственно обсуждаем » Как пришла идея, открыть наше ТЖО?