Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Непосредственно обсуждаем » Как пришла идея, открыть наше ТЖО?


Как пришла идея, открыть наше ТЖО?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Круто, я тоже хочу в фонтан. :D
Сегодня пока шла домой долго смеялась.
Видела, на гаражах была надпись, цитирую:

Все мужыки казлы и нам они не нужны. Пусть палучат все что заслуживают.

Задумалась, не из наших ли кто? Но потом посмотрела на ошибки и поняла: не-а не из наших!

-----------------------------

От Нарциссы. Я понимаю, что сейчас навалятся обвинения, но не дело писать об ошибках у людей, если своих тоже много. Я чуть-чуть подредактировала. Мысль не изменила. Хотя сама не лучше. Написала замечание, а здесь, наверное, есть ошибки. М-да...
Как говориться:
"У чужого соринку увидишь, а у себя бревна не заметишь =).
                                                                          "..Pecco, ergo sum.."                 

0

22

Ангел дьявола, вот научатся грамотно писать, тогда посмотрим)

0

23

Я про то же.

0

24

Ви сейчас у бабушки, поэтому выстаить ничего не сможет! Но мы ждем!

0

25

да девченки, я пока ничё сделать не могу, но я скинула эти фотки ведьмочке, поятому можно у неё попросить их выставить...)))))

0

26

А если Мистика будет против? Вы же там настоящие?

0

27

Лучше ничего не выставляйте! У нас все строго!

0

28

Странно...сначала все кричали ВЫСТАВИ ВЫСТАВИ!! А сейчас не надо...У НАС ТУТ СТРОГО....Странно...
(Но не беспокойтесь там лица не видны)

0

29

Тогда давай, хотя, сколько уже прошло времени? Наверно, год)

0

30

Это всё было этой весной..если я ни в чем не ошибаюсь...а фотки у Ведьмочки есть. Я где-то упоминала, что не могу выложить их(не высвечиваються), а в чем проблема , не знаю...

0

31

Так, Злая Ведьма, давай, выставляй! Конечно, если так можно, если лиц и впрямь нет...

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Непосредственно обсуждаем » Как пришла идея, открыть наше ТЖО?