Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Тот, кто надо мной...


Тот, кто надо мной...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Скажи о вышестоящем, какой он, свое отношение.

0

2

Нарцисса мила до невозможности))))

0

3

Пасиб! Ну что ж, Фамильера в жизни очень отзывчивая, добрая. На нее можно положиться.

0

4

Спасибо) Нарцисса делает вдумчивые комплименты)

0

5

Теперь я, Фамильера прекрасно выучила танец! Спасибо тебе, ты всех выручила!!!

0

6

Ведьмочка похвалила меня за то, что я хорошо выучила танец. Спасибо, очень приятно слышать. В свою очередь хочу поблагодарить тебя, Ведьмочка, что подарила мне такую возможность - вспомнить, как это вообще делается... Ужасно хочу заниматься танцами... А получается так, что либо время неудобное, либо день... Танцевать - это очень здорово...

0

7

Фамильера.. Аришка, реально хорошо танцуешь)) И не надо говорить что чтот не получается.... Со стороны видно ;))

0

8

Фамильеру захвалили))) Фамильера горда до потери пульса))))
^_^Коська^_^ - хороший зритель)))

Отредактировано Фамильера (2007-10-28 15:44:10)

0

9

Наша Коска в жизни очень умная! Учавствует во всех олимпиадах! Вы с Фамильерой две отличнцы, поэтому уважуха=)
Но и другие учасники тоже талантливы)

0

10

Нарцисса, по-моему, значительно умнее меня)))

0

11

Нарцисса да, Нарцисс, ты у нас тож мегаумная)) а я скатииилась...))

0

12

^_^Коська^_^ всё равно будет отличником! =)))

0

13

Ты знаешь, никогода не считала себя умной. Если у кого брать списывать, это либо Коська, Фамильера, или наш мегареспектный умный админ)

0

14

Нарцисса
обажаю этого человечка))) всегда поднимает мне настроение в субботу утром:)

0

15

Нарцисса, ещё можно списывать у Вики ))

0

16

Алгебру!))) Но я уже все сама делать стала. Прсто понимаю.

0

17

Девушки, ну что вы? Конечно же самый понимающий алгебру человек - это я. Я просто в восторге от того, как Герыч её преподаёт: всё всегда ясно и понятно, никогда не возникает вопроса:"А как это делать?" или "Что это такое?". Даже не на секунду я не сомневаюсь, что такое тетрайдер или коническая поверхность и как извлечь куб четвёртой степени из треугольника, квадратом которого является косекунс помноженный на число пи... Нет, мне всё ясно и до смешного понятно...И я осознала только одну вещь, учась под руководством Герыча...я никогда в жизни не свяжу свою жизнь ни с тетраедором, ни с косекунсом помноженным на число пи или на что-нибудь там ещё, ни с чем-то подобным...Что ж я прерываю свои эмоциональные излияния и медленно удаляюсь в сумрак, чтобы в с лучае-чего там и остаться...

0

18

Ух ты...

0

19

*Высуналась из сумрака*
- А ты как думала, я в число поклонников этого старого деда ещё пока не записывалась!
*Боязливо посмотрела по сторонам и поспешно отправилась обратно*

0

20

А мне безумно нравится, как он одевается... Просто конфетка! =)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Тот, кто надо мной...