Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Тот, кто надо мной...


Тот, кто надо мной...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

О а запах, как из морга. То что любят вампиры, правда порой гнильцой попахивает. Ходячий труп, блин)

0

22

Да ну тебя! =))) Он - мой кумир))))

0

23

Девченки, раз уж заговорили о Герыче, то позвольте и мне кое-что сказать......*только не бейте))*
Герыч оч даже ничего ,когда к тебе не пристает.....но а если вам ТАК повезло и сегодня у него клык на Вас настроен, то просто смейтесь вместе со всеми..... Он очень интересные вещи бывает рассказывает...А иногда так прикалывает , что потом эта кличка к тебе привязывается так что аж АХ!!! Ну, в принципе я вас всех очень хорошо понимаю...и ваше отношение к нему, и чрезмерную любовь :D ......Но согласитесь , что к нему всё таки надо относиться с уважением))))

0

24

*О, сейчас мы все дружно побьём Violet))* шутка... Девушки, давайте-ка здесь не флудить! Если всем так интересна тема - Герыч, пишите в раздел "Предложения", и я обязательно создам отдельную тему, посвященную нашему незабываемому алгебрику!

0

25

Дорогая Ведьмочка, это же раздел "Флуд", позволь отвести душу))) К тому же о Герыче есть в КАЖДОЙ теме))))
Но если ты настаиваешь, тогда скажу по существу: все выше перечисленные ну просто обожают учителя по алгебре и геометрии)))))))

0

26

Понятно, что флуд, но здесь мы обсуждаем вышестоящего, поэтому эта тема никак не относится к нашей ролевой игре, а раз так то это и называется флудом, только на заданную тему)))

0

27

А я считаю, что выше нас всех в данном месте и в данное время только WWW :)  :)  :thank_you:  (Wild Wild Web)

0

28

А Violet сострила)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Тот, кто надо мной...