Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.


Оценка аватара и подписи.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Скажи на какую оценку идет мой автар и подпись, а следующий скажет оценку твоему аватару. (По пятибальной шкале. И еще учитывать статус).

0

2

Нарцисса, у тебя просто замечательный аватар, ставлю тебе 5, подпись тоже очень красивая - 5, ну, а про статус я вообще молчу))) (ты меня поняла), он тож достоен высшего балла!

0

3

Люблю комплименты).
Ну что ж, опять начинается круг. У Ведьмочки клевый ник, особенно соответствует ее характеру на алгебре, статус тоже классный, ну а подпись меня вчера убила! Смеялась долго)

0

4

А про аватар забыла сказать.)

0

5

А автар вообще супер! А главное он тебе нравится! И все же Белла здесь клево выглядит).

0

6

Честно говоря, я даже не знаю, за кого приняться))))) Так что, возьму обеих))) Критиковать мы люююбим)))
Итак, Нарцисса. Аватар весьма миловидный, такой шикарный и сказочный, а ещё добрый. Только слишком уж он неживой. Кукла. Но это больше касательно картинки самой. Насколько он отражает твою сущность, трудно сказать: ты слушаешь Мэрлина и Машину времени, можешь крепко выругаться и быть самой приветливость и культурностью. Так что, пожалуй, в совокупности, по пяти-бальной шкале, балла 4. Чур не обижаться, это всего лишь моё скромное мнение.
Подпись интригующая и в то же время банально простая. Мне понравилась. 5 баллов.
Статус: ну что ж, Люциус - злостный металлюга, и правда, пафосен и прекрасен) 5 баллов.

А теперь Злая ведьма..))))
Ну что, эпатажная-важная))) Твой аватар просто шикарный! У меня нет слов! Ммм, прекрасно! Полностью твоё! 5 баллов и даже добавить нечего.
Подпись меня покорила значительно меньше, чем Нарциссу. Мне кажется, надо что-то другое. В сочетании с подписью и аватаром как-то не вяжется. Твёрдая троечка.
Статус: нет слов, как и относительно аватара. Очень стильно, а главное, повторюсь - твоё. 5 баллов.

0

7

Так, я про тебя, Арин)
Аватар красивый.. из игрушки какой-то?.. Блин, не знаю, из какой)) но главное - в твоем стиле.
Подпись - опять же твоя, не раз ее у тебя видела) Что ж, похвально...
Статус - "Жена Дракулы"... Ммм.. даж не знаю, что сказать, немножко с общей картиной не вяжется... А так, в принципе, нормально)

+1

8

^_^Коська^_^, я просто помешалась на вампирах, а особенно на Графе Дракуле...))) Ммм....))))

Отредактировано Фамильера (2007-10-28 13:18:17)

0

9

З.Ы. Надо поставить статус "Ммм...Дракула....")))). Я тоже помешалась на волшебстве, после последнего Гарри Поттера. Только меня на Люциуса потянуло)

0

10

Нарцисса, не, я хочу быть женой))) надо оповестить "мужа", что он Дракула теперь)))) только вот пусть попробует укусить! ))))

0

11

Так, никто не хочет критиковать Коську, поэтому это сделаю страшная и ужасная Я =)))
Итак, ^_^Коська^_^.
Аватар: мне кажется, что-то не то, определённо надо что-то другое! Что-то рыжее, мне кажется, и подпись какую-то другую. Решать, конечно, тебе, я просто высказываю мнение, не в обиду. (Баллы ставить не буду, т.к. ты мне не ставила)
Подпись: видела её у тебя в данных в асе. Сохраняем стиль. Лукьяненко - хороший выбор.
Статус: со статусом всё ясно - захватывающие он-лайн игры повлияли) Что ж, ну пусть будет так)
Всё неплохо, только аватар, мне кажется, надо другой)

0

12

Фамильера, спасибо тебе большое за здоровую, без субъектива критику. Вот за что я тебя уважаю: за честность. Теперь позволь мне, на время стать злостным критиканом:
1. Аватар - безусловно, картинка очень красивая, но как уже подметила наша Коська, не совсем сочетается со статусом. Мне кажется, здесь подошла, если бы не одна из настоящих жен Дракулы из фильма, то хотя бы какая-нибудь женодракульскиподобная (да простят меня все лингвисты мира) девушка, поэтому только 4.
2. Статус - а вот подпись мне очень понравилась, хотя совсем и не феминистическая. Я сама очень люблю Дракулу и рада, что тебе он тоже по нраву. Ставлю 5.
3. Подпись - очень по-женски капризная), ну, мы же должны хоть чуть-чуть быть недовольными, чтобы для нас исполняли все желания! Молодец, ставлю тебе за неё 5.

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 01:01:30)

0

13

Злая ведьма, спасибо за критику. Подробно, по пунктам, с оценками.
Хочу оправдаться насчёт аватара: я специально подбирала его и специально не хотела, чтобы это были реальные (по фильму) жёны Дракулы. Ярко выраженного вампиризма тоже не хотелось. А мертвенно-белый цвет кожи леди на моём аватаре немного выдаёт "женодракульскиподобность" =)

0

14

Фамильера, да, возможно... Рыжее - ент мое)) Ща ченьть мегаяркорыжее замутим.....)))

0

15

^_^Коська^_^

аватар: мило, но все же не твое. На мой *скромный* взгляд

подпись: Лукьяненко уважаю,так что респект)))

статус: "маленькая эльфийка"...что бы это значило?))) хотя, все ясно))) это все влияние он-лайн игры, даже знаю какой))))

0

16

Бу-у, а у меня авик Маришки. Только не этот нравится, другой, его сейчас Ведьма отделывает). Мне эта вампирша очень, очень прикалывает! На нарциссу в моих воображениях именно она смахивает)

0

17

Ура! Мне поставили мой любимый авик! Ура! Ура!!!

0

18

Нарцисса, Шикаааарно) Я тож их обеих лю))) Такие классные))) Ну и мой муж, конечно))) Дракула...Ммм...)))

0

19

О, а у меня Люциус!!!!

0

20

Ну тут он не в самом классном виде)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.