Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.


Оценка аватара и подписи.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Он мне и здесь нравится!

0

22

Люциус, боже, какой мужчина...МММ...ООО...Угу...

0

23

Эй, а как же Дракула????)))

0

24

О,а Дракула - это вообще отдельная история...Нет ни одного недостатка, одни только достоинства!

0

25

Злая ведьма, то-то же! =) Какой же он... Ммм... Одни эмоции...

0

26

Особенно его волосы, собранные в хвост, боже как вспомню, так мурашки сразу по телу...

0

27

Злая ведьма, не просто волосы в хвост! Они ещё висят по краям... Ммм...

0

28

Не, мне и тот и тот нравится. И Дракула, и Люциус. Два шикарных мужчины и актера. Дамы, что-то я начинаю понимать, что такое когда зло привлекает. Мой муж-пожиратель смерти Люциус Малфой. Муж фамильеры - вампир Владислав Дракула. Ну а Ведьмочка, одним ником все сказано)

0

29

Вот любители нечести собрались...)))) АррРРррр.... А что, это даже загадочно..)))

0

30

Девчонки!Вопрос!Как аватарку установить.Чет я пока регестрировалась не заметила.... :) помогите плз.

0

31

А у меня вроде бы получилось!

0

32

Аватар можешь поставить у себя в профиле, но если не сможешь, давай сделаем так: ты его сюда выкладываешь, а я тебе сама его ставлю!

0

33

ВСЕ!!!!!Получилось.Давай терь глянь как те?

0

34

Ну, шикарно, шикарно!

0

35

Блин я на твой аватар смарю и у меня мурашки по телу прям.Ужас!

0

36

О, да...*Ядовито улыбается*

0

37

А, по-моему, просто красотааа...)

0

38

Теперь, Офелия, я тебя немного покритикую:
1. Аватар: О, это что-то невообразимое. Восторг, восторг, восторг! Очень красиво, я как раз люблю такие вещи: необузданный шарм и немного страсти! Просто шикарно, прям роковая красотка! Естественно, ставлю тебе 5 .
2. Надпись: Очень целомудренно и проникновенно. Я тут как раз недавно узнала о твоих писательских талантах и сделала вывод, что ты очень чувственный и трепетный человек, поэтому я прекрасно понимаю, почему ты выбрала именно эту надпись! Поэтому за такую, раскрывающую твою сущность надпись, тоже ставлю 5!
3. Статус: Вот тут я, к сожалению, разочаровалась. Ожидала чего-то более эпатажного)), скажем так, оказалось слишком предсказуемо. Я понимаю, что в душе многие девушки очень романтичные и милые, но всё-таки статус - это нечто другое. Он должен тебя раскрывать не как личность, а как персону, особенно на ролевой игре. Ставлю за него 4.

0

39

Простите грубую Нарциссу, что опять влезаю на форум ворча...Но, девушки, тема, что бы оценивать выше стящую персону, а не спрашивать, как ставить аватар, подпись и т.д.
Давайте будем соблюдать правила, мы же законопослушные девушки!

0

40

Ну потереть всё надо! мне - нельзя.

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.