Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.


Оценка аватара и подписи.

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Фамильера, я тебя хвалю за потрясающий аватар. Комплименты, комплименты, комплименты...вот это я понимаю. Поэтому с чистой душой ставлю тебе за него 5 с большущим плюсом. МОЛОДЕЦ!!! Истинная жена Дракулы!

0

42

ну теперь моя очередь критиковать.начнем
1.аватары все суперские, но больше всего понравились Офелии, Злой ведьмы и Фамильеры. ставлю 5
2.надписи шикарные, ну прям поэты все. Фамильера опять на высоте, в моем духе :)  ставлю 5
3.статусы:тут меня некоторые разочеровали. Ну, не будем о плохом, понравились Злой ведьмы и Фамильеры и Нарцисса, ставлю 4

0

43

Ангел дьявола, ну просто захвалила) спасибо) очень приятно слышать приятное о себе)
ну раз уж ты тут..)))))
Аватар: неплохо-неплохо. Только мне кажется, надо его сделать немного поменьше, чтобы за края не цеплялся. Я со своим так же сделала. В сочетании с ником даже хорошо. Поставлю-ка 5 баллов.
Статус: не знаю, мне не нравится. Без обид, пожалуйста. Надо что-то более возвышенное. Ставлю 3.
Подпись: оформи получше. Хотя бы заглавную букву поставь. И будет 5. Мне нравится: просто и по-феминистски =)
Итог: молодец. Можешь меня не слушать, я - гадкий придирчивый критик. А можешь послушать, я - добрый советник.

0

44

О, теперь я!
Фамильера, ты опять на высоте! Аватар великолепно сочетается со статусом. Да и с именем. Ставлю твердую 5! Наверно, я слишком помешана на волшебном, на темном волшебстве =).
О статусе и подписи говорила ранее, они не менялись.

0

45

Нарцисса - Надись, конечно, как нельзя лучше подходит к твоему образу, но <...белокурые волосы придавали ей сходство с утопленницей...> это явно не про твой аватар. Что-то как-то ты не продумала эту маленькую деталь, нужно или надпись сменить или аватар!

0

46

Теперь я.У Нарциссы особенно нра аватар.Ну и у злой ведьмы тож.Я уже говорила. А надписи у всех просто оболденные.Особенно ведьмочка отличилась.Прям прочитала и даж повеселела как-то странно. В духе Беллы...класс)

0

47

ну и я...
Офелия
аватар - мне нравится, даже очень
(=

подпись ...глубокомысленно...заставляет задуматься

0

48

Злая ведьма написал(а):

Нарцисса - Надись, конечно, как нельзя лучше подходит к твоему образу, но <...белокурые волосы придавали ей сходство с утопленницей...> это явно не про твой аватар. Что-то как-то ты не продумала эту маленькую деталь, нужно или надпись сменить или аватар!

думаю, лучше аватар. простите, что вмешиваюсь.
Кстати, Цисси, подпись - мега) Наверно, потому что из Поттера, на котором мы все помешались)
З.Ы: я его прочитала!!=))

Офелия: советую в "Настроении" и "Одежде" проверить орфографию)

0

49

Спасибо Фамильера...Но мне так в лом в настройки заходить.Как-нить потом обязательно поменяю)))

0

50

Офелия, надеюсь, ты не очень обиделась, что я подправила немного твой профиль?)

0

51

Оооооооооо))))))Огромное спасибо...А-то мне лень было самой)

0

52

Офелия, о нет, как ты могла сменить свой шикарный аватар, который мне так нравился? Нет, нет, нет, будем думать, что это была глупая ошибка! Давай-ка обратно его ставь, а то у меня разрыв носоглоточного прохода будет!)))

0

53

Ведьмочка! Я бы рада! Да только все равно у меня эти глаза. Очень странно...никак не могу поменять аватар.

0

54

А мне очень нравится аватар Офелии. Тот, где девушка с выразительными глазами, у которой рука к голове приложена) *Как-то выразилась коряво, ну да ладно* Очень симпатичный, по-моему.

0

55

Не-а, я не про тот писала, ты его, наверное, даже не видела потому, что Офелия ещё раз аватар поменяла.

0

56

Да да поменяла. Тот не очень был. Это Кира Найтли. Очень мне нравится!

0

57

Фамильера

Твой новый аватар просто блеск! Готический мужчина выносит свою бездыханную спутницу из преисподни на руках.*Извините, что-то воображение разыгралось))* Но в любом случае, очень красиво! Подходит к твоему образу!

0

58

Я сама в этот аватар влюбилась и сразу поняла, где я смогу его использовать)
У тебя аватар тоже шикарный. Пожалуй, даже лучший из всех, какие были.

0

59

Фамильера
Ага, Хелена Бонэм Картер будет всегда на моём аватаре. Лучше Хелены - только Хелена...

0

60

Ну... Это спорный вопрос ;) Каждому своё)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.