Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.


Оценка аватара и подписи.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Фамильера

ммм) твой новый аватар - блестяще! Судя по столь опасному взгляду, ты давно перестала быть невестой Дракулы - ты его жена, а заодно и хозяйка всех семейных имений!))

0

62

У нас с мужем всё на равных)
Спасибо, что оценила)

0

63

Злая ведьма и Фамильера,

Тоже хочу отметить новые аватары у обеих. Ну, что ж, девушки, вы, как всегда, просто на высоте! Молодцы!

Фамильера, я обожаю, когда на картинках, где женщина на каблуках, у нее элегантно выгнута нога. В данном случае, это левая нога, которая стоит в профиль. Ну просто прелесть) И еще поза такая... смелая... Шикарный аватар.

Злая ведьма, очередной выбор Хелены. У тебя свой идеал с изюминкой) Горжусь.

0

64

Нарцисса

Благодарю, я рада, что тебе понравилось)

0

65

Да, Злая Ведьма знает толк в аватарах... Всегда в тему, всегда шикарно... Спасибо за сайт;)
Нарцисса, мерси за комплиман)

0

66

Злая Ведьма, твой автар просто великолепен, а какой статус!!! Мега)))

0

67

Нарцисса

Мерси огромное - это в честь каникул! Каждый отмечает по-своему...)))

0

68

Оу... по-моему, что-то не то... Мне как-то привычней было видеть надменную Хелену... Да и шла она тебе больше...

0

69

Ну, это же в шутку сделано было))) Мы долго с Ведьмочкой смеялись над этой анимацией))) Здорово получилось, моя сестра, женщина Лорда - такая старуха хДДД

0

70

Фамильера

Конечно, в шутку) - это же весело. Пройдет несколько дней и на аве снова появится несравненная Бонем-Картер.))

0

71

Надеюсь...

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Оценка аватара и подписи.