Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы с Ведьмочкой посоветовались и решили создать эту тему. Кто не может подобрать себе аватар, приходите, мы поможем)

0

2

Ога, я сама их кстати делаю, правда в данный момент пока нету фотожабы.... Но могу выложить старые работы)

0

3

Давай, выкладывай! Вдруг кому-нибудь приготится.

0

4

ой, у мну их многа.. темку назовите, выложу)

0

5

Народ! Очень, очень прошу, помогите мне с аватаром для другой ролевой игры. Там должна быть изображена какая-нибудь аристократическая особа. Прошу вас, помогите, я прям не знаю где искать!

0

6

Вот, что я могу тебе предложить:

0

7

О, спасибо, мне очень вторая понравилась!

0

8

Посмотри-ка. Может что-то понравится.

0

9

***

0

10

У нас закончилась тема, придумывать Мистике имя, зато началась новая - искать ей аватар. Думаю, ей подойдёт что-то загадочное и даже мифическое. Если у кого-то есть подходящие для Мистики аватары, выкладываем их.

0

11

***

0

12

***

0

13

***

0

14

Может, это...

0

15

Последняя картинка - просто супер...

0

16

Нарцисса, безусловно. Хочешь, возьми себе. Если Мистика не захочет такой.

0

17

Это будет Нарцисса в побеге от Люциуса)

0