Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Территория общаги » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

как мило, а прислуга будет, там чай кофе приносить.....

0

3

Домовые эльфы...Смешно!

0

4

Маленькие, весёленькие, зелёненькие...)))))))

0

5

Нарцисса, представь себе сопливого Кикимера, который тебе попадётся под ноги с утра пораньше?..) Вот смеху-то будет...

0

6

Ага! Мерзкий и противный!
-Круцио!....Какое ощущение....

0

7

Нарцисса, я уже говорила, что я в восторге от этого заклинания... Человек не просто банально умирает, он подыхает от муче-е-ений... Как это замечательно, не правда ли?

0

8

...Бить ее, бить, бить...фух...бить, бить, бить... Ногами пинать, пинать, пинать!...

Ага, а здесь требуется только империо "...иди сюда неблагодарная в синем халате...", а потом "Круцио..." и дикий смех! Как у ведьмочки =).
Вот бы волшебную палочку... В жизни...Ммм...Волшебная палчка...=)

0

9

Нарцисса, вот бы...

0

10

куку)

0

11

Вот и настал день помолвки. Проснувшись, Ангел Дьявола, очень волновалась, все-таки не каждый день помолвка. Приведя себя в порядок и надев умопомрачительное платье, она вышла во внутренний дворик. Так ее уже ждал Леон Тифтонский, он как всегда был в смокинге, но сегодня в нем было что-то особенное. Легкой, воздушной походкой Ангина подошла к нему, внутри нее все пылало, ей хотелось расплакаться и убежать, но она уже все решила.
С добрым утром любимая, я так рад, что настал этот день.
- Привет – Ангина немного задумалась, но ее молчание затянулась и, поняв это, она решила что-то сказать. – Я тоже рада.
Ангина была вынуждена улыбнуться, но это получилось как-то фальшиво.
Во дворике было очень много народу, даже странно… Обычно поменьше.
Ангина чувствовала себя не в своей тарелке, она не привыкла, чтобы на нее обращало внимания так много народу, тем более она не привыкла, чтобы ради нее собирались.… Несмотря на то, что ее что-то терзало, она была уверена в правильности своего решения. Неожиданно, Леон взял ее за руку, и, опустившись на одно колено, сказал:
- Ангина,  мы знакомы с тобой уж 3 месяца и за это время я понял одно. Ты та единственная и неповторимая, ты та с кем мне хочется провести остатки дней, ты та от которой я хочу иметь детей. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!  Ангиночка, любимая, ты выйдешь за меня замуж???
Ангина немного пошатнулась, она не ожидала такой речи, она даже не знала, что на столько все серьезно. На секунду она задумалась, а правильно она поступает??? Но, отбросив все сомненья, ответила:
- Да.
Послышались радостные крики, музыка,  звуки петард,  фейерверк. Шампанское и вино полилось рекой. Вот и настала минута, когда она стала невестой. Леон надел ей на палец кольцо, оно было прекрасно… Все веселились, поздравляли и дарили им подарки…

Отредактировано Ангел Дьявола (2008-11-01 21:32:33)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Территория общаги » Внутренний дворик