Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Опросники и голосование » Сколько денег у вас может уйти на шоппинг?


Сколько денег у вас может уйти на шоппинг?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю, больная тема!) Так, у меня примерно 15 тыс. рублей за один раз.

0

2

Ну столько же, если только не основательно идти за покупками)

0

3

Дамы, Вы - находка для богатого мужчины)))) Я вот вообще не очень люблю шоппинг, разве что в качестве терропии))
Если, конечно, мне предоставят свободу, то, боюсь, это не ограничится 15 тысячами...))))

0

4

Ну, так я же сказала примерно)))

0

5

Просто даже самый минимум: колготки.
Какие прелесные колготки, а еще гольфы, а трусы в горошек, какая прелесть, а бюстгалтер к ним, а пижама, а купальник! А вон отдел верхней одежды! Блузка, какая прелесть, а джинсы, и сидят клево! А вот обувь... Сапоги, кроссовки!
Ну хотя бывает такое, что в кошельке есть только рубль, и хочется жвачку! Поэтому надо ообежать все магазины Москвы, найти самый затхлый, но купить эту жвачку за рубль!)

0

6

когда деньги попадают мне в руки...все, пиши пропало!! Вы их больше не увидите! Я жуткая транжира :yes: Так что,сколько бы у меня их не было - все потрачу, накупив всякой всячины
(=

0

7

мне похоже круче всех,я за раз max 5 000 больше я просто не выдержу.не чень люблю шопин,быстро устаю.
люблю сестре шмотки вибирать,вот тут и 30 000 не хватит за раз,темболее сама зарабатывает :D

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Опросники и голосование » Сколько денег у вас может уйти на шоппинг?