Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

У меня есть предложения:
1. Надпись наверху сделать не синей, а просто выделить жирным или ограничиваться подчёркиванием.
2. Писать наверху (если не затруднит администратора) именно обременительно: какой день, какое событие, и можно ещё и погоду.

0

3

1. Ок. всё сделаю.
2. Событие и погоду писать буду, а вот время нет, иначе будем слишком медленно продвигаться. Например, в зале у нас сейчас вечер, а на кухне только утро. Пусть будет свобода времени, которая будет определяться по ходу развития событий в теме, как это было и раньше. Просто если я захочу отписаться на кухне, то не смогу так как сейчас вечер - придётся ждать пока мы не закончим праздновать в зале, чтобы поменять время на утреннее!  Многие темы просто из-за этого будут в бездействии.

0

4

Злая ведьма, в одно время можно находиться в нескольких местах (маховик времени)))). но чтоб просто не было такого, как с Хэллоуином.

0

5

Так колдовать же нельзя!))) Нет, просто если наверху не будеи написано "Хэллуин", никому и в голову не придёт его отмечать!))

0

6

Злая ведьма, это не колдовство. маховик я просто так вспомнила.

0

7

Не знала, честно говоря, куда мне написать то, что я хочу сказать. Решила написать здесь.

Ради Бога, простите меня, если я кого-то обидела тем, что исправила пунктуационные, грамматические и речевые ошибки в сообщениях. Не обижайтесь. Я хотела как лучше. Почистила пока только две темы: "Анкеты участников ролевой игры" и "Древний замок "Lacroua"". Планирую и дальше очищать наш форум-ролевую игру от различных ошибок и опечаток. Если кто-то против моих услуг, отпишитесь, пожалуйста. Так же если я кого-то обидела, исказила мысль и т.п., тоже отпишитесь или свяжитесь со мной через ICQ, почту или ЛС.

Ещё один насущный и, как мне кажется, важный вопрос. Не всем нравятся строгие правила и условия пребывания на форуме. Кто-то не хочет принимать участие в ролевой игре. Поэтому у меня есть предложение. Чтобы нам всем не ссориться и не искать виноватых, я думаю, нужно найти компромисс. А именно: разделить весь форум на две части: простое общение/обсуждение и ролевая игра. Пусть тот, кто хочет просто общаться, уютно чувствует себя на форуме среди друзей, находясь в первой части. А тот, кто хочет украсить форум ещё и ролевой игрой, может проводить время во второй его части. Конечно же, те, кто является сторонником ролевой игры, тоже может захаживать и в первую часть. А сторонникам первой части просьба - не флудить в ролевой.
Мне кажется, всё просто и вполне решаемо, а главное - удобно. И никто не будет обижаться или расстраиваться. Для участников первой части можно сделать не такие строгие правила и небольшую несложную анкету.

С уважением, ваша Фамильера.

0

8

Да, Фамильера, повторюсь ещё раз, но ты истинный модератор. Молодец, хотя было немного удивительно, когда я увидела в своей анкете то, чего никогда не писала...Хм...Думаю, стоит исправлять пунктационные и орфографические ошибки, а вот стилистические не стоит...Так нигде не делают. Вообщем я одобряю всё, что ты предложила, кроме исправления стилист. ошибок!

0

9

Полностью согласна с тобой, Фамильера. Ты - Word нашего форума!
Разделить общество на две категории...Да, это, пожалуй, будет правильным решением. Многие не хотят играть.
Но небольшие правила общения, наверно, нужно будет установить. Они будут свяаны с нецензурной лексикой.

0

10

Рада, что всем всё понравилось. Предлагаю как можно скорее разделить форум.
А по поводу речевых ошибок. Больше я к ним не притронусь, но сами перечитывайте иногда свои анкеты и вообще посты...

0

11

Ведьмочка сказала, что он уже разделен. Но я немного не согласна с этим утверждением. Может быть его разделить на два больших отдела: общение и игра? Как я поняла, это и было предложение Фамильеры.

0

12

Нарцисса, да! Надо сделать чёткую границу. По возможности.

0

13

Ну осталось теперь Ведьмочку уговорить. Попробуем?

Не будем флудить, а просто дождёмся Беллу.

0