Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Рядом с этой деревушкой стоит большой веселый замок, где ныне находится женское общежитие (мы), но а на другом конце тоже стоит огромный замок. Жителей никто не видел, но ходят разные легенды.
З.Ы. Надеюсь никто не против соедей, это просто для развлечения. Кстати, Фамильера, если твой статус жена Дракулы, то муж твой живет там. Но игроков туда набирать не будем. Если тема придется не по душе, то удалим.

0

2

Ммм... Муж...

0

3

Ну что, никто не против пустого дома соседей?

0

4

Не-а я только за

0

5

Я - за!!!!

0

6

Ну я тоже! Поэтому, все одобряется!

0

7

Очень даже интересно,ток бы легенд добавить ..... и тогда вообще атас-класс будет :)  :)  :)

0

8

Легенды не будет, ребят... Я прокарпела над ней хз сколько, а когда нажала "Отправить", увидела "Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы." Супер!! Loooooseeeer!!! Это 100 проц. про меня!!!........

0

9

Нужно было просто всё это скопировать, затем выйти из темы, потом снова зайти, вставить весь текст обратно и отправить его!

0

10

А может еще раз попробуешь напчатать, только уже в ворде?

0

11

Да , на самом деле, очень интересно почетать....легенды, мистика.....аж кровь в жилах стынет..... :)

0

12

*Ведьма стояла на склоне, с которого открывался вид на всю территорию, и внимательно осматривала ближайшие замки и дома. Наконец, её взгляд остановился на одном из них, пожалуй, самом большом и грозном, но не лишенном определённой изысканности. Она тяжело вздохнула и тихонько сама себе сказала*
- Значит здесь. Что ж видно от судьбы не уйдёшь.
*Она склонила свою растрёпанную ветром голову и ещё немного постояла, о чём-то думая. После чего резко развернулась и уверенно зашагала прочь.*

0

13

*На пути у Злой ведьмы повстречалась Ви , увидев что та не в духе и на лице мрак ,да и только ....быстро подбежала к ней*
- Что случилось?Т ы уже выбрала место?
*Но ведьмочка лишь тихонько что-то сказала, как будто про себя....и мы остались стоять на вершине склона вдвоём .....смотря на прекрасный вид , открывавшийся перед нами....*

0

14

З.Ы.: Violet, нельзя отыгрывать за других людей, если только, конечно, их совсем нет на нашем форуме. Например, официанты, бармены, мужья))) и т.д.

*Злая Ведьма, наконец, немного пришла в себя и натянуто улыбнулась Ви*
- Ты не переживай - всё в порядке, знаешь ли не впервый раз замуж выхожу. Просто Он поставил такие условия...Став Его женой, я не должна брать его фамилию, претендовать ни на какое имущество, а в случае развода...*Её дыхание сбилось* - Он просто меня уберёт с дороги.
*Всё как будто рухнуло у неё внутри, она никогда ещё не произносила этого вслух, боялась, и нервно хохотнув, прибавила*
- Так что третьей свадьбы не будет...

0

15

З.Ы.: Хорошо , приму к сведенью)))
*Violet вздрогнула ,услышав такие слова,ей стало ужасно жаль Ведьмочку, а в тоже время если для неё это счастье, то так оно и должно быть*
- А ты хорошо всё продумала?

0

16

- Думаю, да: место свадьбы, подружки невесты, платье...Ооо...*Она осеклась*

0

17

Ведьмочка, если бы было всё так просто.. Я вроде не тупая... Скопировать... Как же... Когда я нажала "Назад", текста там уже не было... Так что он утерян... И я ничего не могла поделать...

Цисси, ещё раз так написать не получится, да и желания уже нет...

Вывод я уже сделала (я лузер). Постараюсь в след. раз быть чуточку сообразительнее.

0

18

З.Ы.: Прости Фамильера, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть!

0

19

Ты меня нисколько не обидела, дорогая Ведьмочка, просто я реально расстроилась...

0

20

- Что ж, добавлю лишь то, что церемония состоится вон в том замке на самом склоне. *Она показала рукой на величественный тёмный замок*. На свадьбу приглашены только пожиратели смерти и самые близкие люди Тёмного лорда, он не хочет, чтобы торжество слишком афишировалось...Знаешь ли у него много врагов...А потом свадьба для нас - это всего лишь условность, которую необходимо соблюсти, хотя не скрою, что жду её с большим нетерпением. *Бэлла говорила это и сама не верила. Ну, как можно выходить за человека, с чувством, что он может убить тебя каждую минуту, но ,возможно, этот страх не идёт ни в какое сравнение с тем, какие почести ждут её в дальнейшем, и, к тому же, в душе у неё теплилась слабая надежда, на то, что этот человек хотя бы немного её любит.*
- Ладно, мне пора Ви. Прощай, мне необходимо выспаться перед завтрашней церемонией, увидимся на свадьбе! *И Беллатриса ушла, оставив подругу одну.*

0