Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище


Деревенское кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Это тихое, спокойное место, куда так часто приходят деревенские жители, чтобы вспомнить о душах своих умерших родственников и друзей. Всю ночь здесь, то бродит заблудшая собака, то раздаются крики ворон, прилетевших словно погостить в мертвенно-застывшем мире, а иногда сюда показывают свой нос и волки... С наступлением дня здесь всё так же мерно колышатся кроны деревьев, заслоняя собой редкие лучи солнца, и чувствуется холодный дух спокойствия, овеянный аурой тайн, которые, может быть, похоронены здесь навечно...

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:33:32)

0

2

А Фамильера бродит здесь в ожидании встречи с прекрасным мужем... И с друзьями - оборотнями...

0

3

О, место встречи Пожирателей Смерти...))

0

4

Ты вчера этого испугалась?

0

5

Испугалась?.. Да это же чудесное зрелище...
*Ужасно, я становлюсь готом!!* ))

0

6

-Ага, мне тоже очень нравится!

0

7

- Эх, дамы, где ж вы все? *Задумчиво прошептала Фамильера, пробираясь сквозь дико растущий хмель вглубь кладбища*

0

8

- Да, где же они все! *Злобно прошептала Ведьма* Как сквозь землю провалились, и долго их ещё ждать? *Она остановилась и внимательно осмотрелась по сторонам -  кругом ни души*

0

9

- Ведьмаааа!!! Ведьма! *Кричала Фамильера, продираясь сквозь ненавистный кустарник к подруге* Вот и ты. Славно. Хоть кто-то. Думала, никто не придёт. *Фамильера остановилась, чтобы перевести дыхание, а потом продолжила* Ну что, отметим? *Игриво улыбнулась*

0

10

*Ведьма с испугом оглянулась назад, но увидев Фамильеру сразу же расцвела, и на её предложение закатить вечеринку ответила уверенным да*
- Небольшой девичник на кладбище - это по мне!

0

11

- Да уж, идейка неплохая... *Фамильера поёжилась от холода* Только вот холодновато сегодня... Мужчина бы не помешал *Расхохоталась* Ох уж эти порочные создания... *Ещё немного злобно похихикала* Маловато нас, однако... А жаль... Ну ладно, гулять, так гулять! *Протянула руку Ведьме* Пошли, покажу тебе одно местечко.. Тут недалеко.

0

12

*Злая ведьма послушно направилась с подругой, одновременно размышляя, что могла придумать Фамильера. Неужели она хочет показать ей могилу мужа и обострить итак ещё незашившую душевную рану, или где-нибудь в кустах их поджидает оборотень, а может и вампир? Все эти мысли смешались у неё в голове, не давая ей понять, что же всё-таки может произойти, и она решила просто доверится Фамильере.*

0

13

*Фамильера судорожно пыталась вспомнить дорогу. Они уже долго плутали, когда она вдруг увидела свет* Ну вот же, мы почти пришли! *Радостно воскликнула Фамильера. Это было небольшое кафе под открытым небом. Необыкновенной красоты. Оно было отделано под праздник: тыквы, огонь, все переодеты... Народу там было немного, а обстановка очень уютная*
- Ну как тебе? Не самый худший вариант?

0

14

-Вот вы где!
*За спинами Фамильеры и Ведьмы раздался злой голос*
-Я только пришла в клуб, а Фамильера только что ушла! Сегодня неудачный день, даже для такого праздника!
З.Ы. Народ, как на кладбище может находится кафе? Или еще лучше в лесу?

0

15

З.Ы: а вот так! у нас всяко может быть! оно на отшибе, за кладбищем! =) вот так! =)
- Здравствуй, Цисси. Я уж думала, ты не придёшь...

0

16

-Я всегда прихожу. И как можно пропустить праздник нечести?

0

17

- Нельзя, никак!

0

18

*Злая Ведьма, обрадовалась, увидев Нарциссу и подбежала к ней, чтобы сердечно обнять. Затем немного отстранившись от неё, с упрёком сказала*
- Цисси, ну, что ты ,в самом деле, вместе со мной не пошла? Нет, конечно, вампиры, волки и оборотни для меня это не проблема...но всё равно было бы вдвоём веселей!

0

19

- Дамы! Главное - что все мы здесь!

0

20

-О, да!
*Нарцисса закрыла глаза и жадно вдохнула воздуха*
-Какая прекрасная ночь! А может погуляем по кладбищу? А в кафе утром?

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище