Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище


Деревенское кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ОФФ: мы уже сто раз как ушли из кафе, и Хэллоуин давно прошёл)))
- Пойдём, пройдёмся... *Фамильера последовала примеру Цисси и так же жадно вдохнула ночной свежий морозный воздух* Чудесная ночь...

0

22

ОФФ: Блин, я отстала!!
-С удовольствием! Посмотрим на этот таинственный мир!

0

23

*Услышав недалеко от себя голоса, Ви вздрогнула от ужаса, но узнав в них своих подруг обрадовалась и побежала на встречу сквозь  заросли кустарников....*

0

24

- О, Ви, как хорошо, что ты пришла. Не хочешь составить нам с Цисси компанию? Мы собираемся прогуляться тут? Так сказать, насладится местными красотами...

0

25

- Конечно! А то в здешних землях как-то жутко... А в компании веселее... Не так ли?
*И Ви с радостью присоединилась к компании своих подружек*

0

26

- Да нет, не жутко. По-моему, очень даже мило... *Фамильера ещё раз вдохнула ночной морозный воздух, и на губах её расцвела улыбка*

0

27

*Беллатриса подмигнула Фамильере, показав тем самым, что она с ней абсолютно согласна*
- Ничто так не может поднять настроение, как ночная прогулка по кладбищу...о, да.

0

28

*Нарцисса громко расхохоталась, а потом посмотрела на подруг и весело улыбнулась*
-Вся нечесть сегодня гуляет... Все злые волшебницы! Да, этот вечер останется надолго в моей памяти!
*Цисси тихо прошептала Бэлле губами, пока никто из девушек не смотрел на нее*
-Может, поймаем магла и будем долго мучить? Наша семья, а особенно ты, этим славится!

0

29

- Я рада, Белла, что ты меня поддерживаешь к этом вопросе. Это восхитительно! Потом такие приятные сны всю ночь... Просто загляденье! *Фамильера ещё шире улыбнулась, прокрутилась вокруг себя, раскинув руки в стороны, и пошла дальше прогулочным шагом.*

0

30

- Думаю не сегодня, Цисси, *Так же тихо проговорила Злая ведьма*, просто сейчас воскресная ночь - ни одного трезвого магла не найдёшь. Знаешь ли, эффект будет не тот. Но идея просто великолепная, мы ей когда-нибудь обязательно воспользуемся!

0

31

*Кажется, что кусты шевелятся..ухх.. Всё это время Ви покорно следовала за подругами,погруженная в свои размышления...*
-Думаю нам надо как-нибудь повеселиться. Какаие етсь предложения девочки?
*Тишина нагнетает..*

Отредактировано Violet (2008-01-11 10:07:26)

0

32

*Нарцисса еще раз взглянула на сестру и улыбнулась. "Ох, и не повезет тому маглу, который рискнет погулять трезвым. Вернется домой из клики Св. Мунго!"*
Сегодняшний праздник удался - ночь была ясной: яркая полная луна, тысячи звезд, чистое небо.*
-Мне кажется, завтра будет хорошая погода. Звезд очень много… Ви, ты права. Дамы, может развлечемся?

0

33

- Дорогие мои, может вам конечно и не понравиться моя затея, но можно разжечь огромный костер и устроить пляски до упаду. Всё таки такую прекрасную,леденящую душу, ночь надо чем-то разжечь...
*В кустах правда кто-то есть..О Боже. моё воображение скоро погубит меня! Нет, лучше оглянуться по сторонам и наслаждаться прохладой и тишиной этой ночи... Ви подняла голову  и чуть не упала...Она была ошарашена количеством звезд на небе, казалось что ещё немного и вся эта масса может обрушиться с небес, как дождь из серебра..маленькими песчинками...сотнями ...сотнями...*

0

34

-Идея есть, но боюсь покойники не обрадуются! Это же кладбище!
*Нарцисса ухмыльнулась, пытаясь сдержать рвущийся наружу смех.*
-Вижу, ты чего-то боишься, Анна. Наши прогулки порой и меня пугают, но, клянусь тебе, это место охраняется. Никто не проникнет на территорию замка, здесь сильная защита. Только глупый юнец рискнет зайти с той стороны за силовое поле!
*Нарцисса указала на далекую маленькую будку, которая была еле видна из-под густой кроны дерева.*
-Видишь вон то совсем маленькое здание? Это проходная будка, откуда выйдет живым лишь настоящий житель замка. Либо человек, который знает его координаты. Так что все шорохи, которые, пугают лишь плод воображения. Либо просто маленькие звери. Эту защиту ставил мастер, так что, надеюсь, его старания не пусты.
*Нарцисса взглянула на Анну и ободряюще улыбнулась.*

0

35

*Анна улыбнулась в ответ подруге и стало на душе спокойнее...*
-Ну так как на счет маленького огонька в этой черной мгле? Я думаю, что мертвецам тоже будет весело вместе с нами. Во всяком случае можно попробовать...
*Вопросительным взглядом Анна окинула всех собравшихся здесь подруг*

0

36

-Ну что ж? Попробовать можно, только где?
*Нарцисса внимательно осмотрелась по сторонам, а потом резко указала пальцем на какую-то заброшенную поляну.*
-Смотрите, вот там открытая местность, думаю развести небольшой огонь можно там. Но девушки, помните, в руках дамы, огонь превращается в катастрофу... Надеюсь, он не перерастет из маленького в огромный...
*"Да, а главное не вспоминать, как мы с Бэллой в детсве, играя с недавно выученными проклятиями и заклинаниями, подожгли воротник бедному Тобиасу Паркинсону. Он так испугался..." *

0

37

-Конечно, конечно Цисси, не беспокойся! Всё пройдет по высшему классу!
*Анна подошла к полянке, на которую указала подруга,  зрительно оценила местность и пробормотала несколько заклятий... Затем на полянке возник круг из камней "О безопасности никогда не мешало подумать..." , посередине возник большой костер, сколько радости и веселья почувствовала Анна. "Честное слово, я сейчас похожа на ребёнка, которому дали шоколадку!!!" Радостно засмеявшись,посмотрела на подруг *
-Ну что же вы стоите! Иди скорее сюда!! Смотрите какая красота!!!Ха-ха-ха!!!!

Отредактировано Violet (2008-02-01 09:54:55)

0

38

Хм, - Нарцисса собиралась подойти к костру, но в последнюю минуту передумала. «Слишком часто удача стала отворачиваться от меня. Поскольку спалить платье, поджечь волосы, а потом долго плакать совершенно не хочется, лучше постою в стороне. Иногда посмотреть и посмеяться намного веселее, чем самой испробовать на себе весь ужас происшедшего». Девушка взглянула на Бэллу. О чем она сейчас думала? «Сестра слишком взрослая для столь детских игр, вроде костра, но еще… странная. Что, интересно, она выберет? Беллатриса может из обычного огонька сделать такое представление... С соседями потом объясняться. Хотя, думаю, простой Авады хватит на всех». Я лучше посмотрю на вас со стороны. Мне… не хочется подходить к костру, предпочитаю воду и холод.

0

39

*Почувствовав на себе взгляд Цисси, Ведьма решила, что сестра чем-то обеспокоена, Белле никогда не доставляло особого удовольствия видеть Нарциссу грустной. Незачем такому прелестному созданию переживать из-за всяких пустяков, - говорила Беллатриса. А под пустяками у неё значилось всё, кроме вымирания чистокровных семейств и падения Тёмного Лорда - но так как ни того, ни другого в ближайшие семьдесят лет не предвиделось, Белла со спокойной душой могла отрицать значимость всего остального.
   Подойдя ближе к костру, Ведьме вдруг захотелось сотворить что-нибудь необыкновенное, чтобы и ей и девушкам стало чуточку веселей. Взмах палочкой - и костёр увеличился в размерах, поднявшись выше деревьев, ещё взмах - воздух вокруг засеребрился, создавая иллюзию звёздной пыли. И, наконец, последнее изящное движение кистью и громкое: "Колорус", заставило язычки пламени окраситься в разные цвета. Костёр озарил всю поляну, воздымаясь до самого неба, так что его было видно на деятки миль вокруг, и теперь любой деревенский житель мог насладиться этим внезапно возникшим зрелищем.
   Оставшись довольной своей работой, Беллатриса оглянулась назад, в надежде, что подруги не побояться подойти ближе.*

0

40

-Какая красота!!Белла, это совершенство!!!
*Не помня себя от радости, Анна побежала со всех ног к костру. Ей хотелось прыгать, бегать, плесать и смеяться. Это был по-настоящему детский восторг. "Когда ещё я смогу забыв всё нормально, отдуши повеселиться?....Верно-никогда..." С эитми мыслями, глаза Анны запылали огнем, а сердце охватила радость.*

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище