Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище


Деревенское кладбище

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

- Это, конечно, совершенство, и мне нравится, но… КАК ЖЕ МАГЛЫ? Бэлла, они могут принять это за какую-то катастрофу, пойми, в их мире НЕТ волшебства! - *Нарцисса страшно испугалась, когда вспыхнуло пламя. «С тех пор, когда мы пытали несчастных простецов, прошло слишком много времени. Произошли изменения… И… Черт подери, я не хочу еще одного скандала с отцом или какими-нибудь родственниками!». Нарцисса подбежала ближе к обычно завораживающему зрелищу. Хотя было настроение и посмеяться, и повеселиться, но немного уменьшить костер точно требуется. Срочно! Девушка быстро подошла к Бэлле и взяла ее за локоть, как обычно  делала, когда было страшновато. «Немножко меньше огонь и все…». Она крепко зажмурилась, в ожидании, что сейчас пламя уменьшиться.*

0

42

- Ну-ну, что ты?, - *прохихикала Белла*, - маглоотталкивающие чары ещё никто не отменял. Эти дурни никогда в жизни не увидят костёр, да они и предположить не смогут, что где-то поблизости полыхает полнеба.
*Она подошла к костру на опасно близкое расстояние и со смехом принялась наводить новые чары.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:35:37)

0

43

- Ах, ты! - *Нарцисса притопнула ножкой*. – Я совершенно забыла об этих чарах! Какой кошмар!*Она опустила сестру и отошла на два шага, а потом засмеялась. «Только я могу забыть о самом главном! Да, Нарцисса, присматривай за своей памятью, а то…» Об этом «…а то…» она и думать не хотела. Забыть что-то важное с нынешним положением дел стало очень реальным. Пора веселиться!*
- Та-а-ак! И что мы будем делать? Прыгать через костер? *«Глупое предположение, учитывая, что я в платье…»* Ну, пожалуй, я не смогу предложить ничего дельного. Лучше ваши идеи.

0

44

- Цисси, костёр же метра четыре в длину... но если хочешь попробовать перепрыгнуть, я не стану тебе мешать, - *с у лыбкой произнесла Белла*.
*Она запракинула голову назад и с наслаждением посмотрела на звёздное небо.
Полярная звезда... - *обрадовалась она увидев самую яркую точку на небосклоне*, - а ниже, вдоль линии горизонта - Большая медведица...
*Пьянящая свежесть воздуха на некоторое время вскружила ей голову и она, сама того не замечая, медленно закрыла глаза... всё вокруг как будто затихло и растворилось, Беллатриса почувствовала долгожданную эйфорию, которая так давно не заключала её в свои объятия... Сильный треск костра неприятно вывел её из этого состояния, должно быть с какого-нибудь дерева упала шишка или обломился сук... Открыв глаза, она ощутила какую-то болезненную слабость во всём теле. Краем уха Белла услышала доносившийся позади голос Нарциссы.
Пожарить барбекю, - *пришла ей на ум дурацкая идея, и она как-то нервно несколько раз стукнула зубами.*

0

45

-Странно, я думаю, что уже скоро рассвет...А как не хочется это всё останавливать. Какая красота!
*Анна закинула голову от удовольствия*Давайте ещё чуть-чуть и сворачиваться? А то Цисси и впраду может влететь от отца...
*Улыбнувшись, Валери решила совершить кружок вокруг огромного костра*

0

46

*Внезапное жжение метки объяснило Беллатрисе ее непонятно-болезненное состояние - это было предчувствием. По ее подсчетам сейчас около двух часов ночи - что заставило Лорда призывать своих соратников в столь позднее время? Белла задавалась этим вопросом не потому, что ее отрывали от приятного времяпрепровождения, а из-за того, что созыв в эту пору суток обычно был предзнаменованием плохих вестей и всяческих бед. Беллатриса на секунду допустила мысль о том, что Лорд желает видеть ее одну, но тут же горько улыбнулась, напоминая себе, кто такой ее муж.
Задержав взгляд на Нарциссе, она решила не говорить истинной причины, лучше было придумать какой-нибудь безобидный повод и мирно удалиться.*
- Дорогие мои, мне не здоровится, - *слабым голосом проговорила она, делая притворно-страдальческое лицо*, - я, пожалуй, пойду к себе. До завтра!
Ну вот, я лгу собственной сестре и подруге.
*Она подняла капюшон, отгородив себя от внешнего мира и трансгрессировала. Да-да, что не говори, но ей было неприятно покидать это место: этот костер, эти сияющие звезды, этот лес, наполненный сладостными запахами сырости и гари.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:38:29)

0

47

- Никогда не поверю, что ей плохо. *Нарцисса поморщилась, а потом поняла, что высказала мысли вслух.* Хм, хотя, неважно. *Она попыталась хоть как-то исправить ситуацию*. Анна, думаю нам надо либо затушить костер, надеюсь, без Бэллы мы сумеем это сделать, либо придумать какие-то развлечения… Ну, что бы когда окончательно спалим весь лес, было о чем вспоминать. Например, послушай, такие заголовки утренних газет: «Вчера сгорела почти вся восточная территория старинного замка. Сами хозяева говорят, что просто жарили барбекю…». Ну, и в том же духе… И что будем делать?

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Деревенское кладбище