Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Итак, с удовольствием объявляю, что ваш супер догадливый админ наконец-то понял, как начислять участникам репутацию (и я прошу прощения, если в ходе моих эксперементов у кого-то чего-то там изменилось) и поэтому открываю новую тему, где вы будете отдавать друг другу голоса, тем самым повышая его популярность. Только убедительная просьба, отдавайте не больше одного голоса участнику за раз!

0

2

Ну я тебе и Нарциссе уже отдала по голосу=)
И мне кто-то влепил, как я поняла =)

Отредактировано Фамильера (2007-10-29 22:20:49)

0

3

Это были мои эксперементы), будем считать, что это я тебе отдала!

0

4

Благодарю=)

0

5

Отдаю голос Фамильере и Ведьмочке..

0

6

ну................ сегодня я отдам фамильере :D

0

7

Кстати, я еще с первого дня, не являвшись модератором могла поднимать уровень другим участникам. Тут помоему у всех есть такая функция? Или только я одна такая?

0

8

У всех есть. Я вам в первый день поставила: тебе, Нарцисса, и тебе, Злая ведьма.
Вот сейчас поставлю тебе, Ангел дьявола!
А вам спасибо большое, очень приятно ^_^

0

9

Злая Ведьма тут обнаружила, что каким-то чудом себе она статус увеличивать не может, или я ошибаюсь?

0

10

Злая ведьма, самой себе, конечно, нельзя))))
Ну хочешь, я тебя порадую?))

0

11

Хорошо, тогда официально заявляю, что статус мне будешь менять ты. Заранее спасибо.

0

12

Злая ведьма, ну не статус, а репутацию =)

0

13

Точно. (количесво выпитого (не важно чего) даёт о себе знать)) Извините)

0

14

Ахтунг, Ведьма - алкашня!! =)))))

0

15

Я же несказала, чего выпитого. (а алкашня у нас только О,БоЖешник)

0

16

Злая ведьма, и Фэдя))))

0

17

Ставлю по плюсу Фамильере, Цисси и Ангелу Дьяволу.

0

18

Новые зарегестрировавшиеся девушки (Violet,Мистерия,Малышка), очень вас прошу, если Вы начисляете кому-то плюсы, обязательно об этом пишите здесь. А то я тут недавно увидела плюс у Местерии и решила проверить обоснован ли он, и что же я обнаружила? Ничего, ни слова откуда он взялся. Дамы, буду строго наказывать!

0

19

Девченки главный наш алкаш это - МИША , вы что забыли? а мож они вместе напиваются......отдаю свои голоса всем кого знаю)))) :D только по очереди, начну с админа нашего любимого)))

Отредактировано Violet (2007-11-08 17:38:27)

0

20

Спасибо Violet, я тебе тоже отдаю свой скромный голос!

0