Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А ещё хотела бы отметить замечательного человека НАРЦИССУ-офигительная деффченка, а ещё мне оч нравится её аватарчик))))) :D

0

22

Ох, застесняли прям... :thank_you:
Спасибо! Я в свою очередь ставлю плюсы Ведьмочке, Violet (можно называть Виолетт?), Фамильере.

0

23

Можно просто "Ви", спасипки за уважение мне оказанное)))))
Чес слово оч приятно))))

0

24

Ставлю "+" Ви) Я её знаю, а она меня - нет) Засранка))) *Это было не грубое оскорбление, и вообще не оскорбление)*

0

25

Спасипки конечн за проявленное внимание но я тебя тоже знаю, и не только на форуме и ТОРЖЕСТВЕННО заявляю , что ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, подруга, фиминистка))))

0

26

Violet, я имела ввиду твоё сообщение о том, что ты ставишь плюсы всем, кого знаешь, а мне не поставила)))) из сего я сделала вывод, что меня ты не знаешь))
а вообще спасибо тебе, приятно слышать)

0

27

Ставлю по плюсику Малышке и Violet!

0

28

Хочу поставить плюсы Ведьмочке, Фамильере, Виолет! Они молодцы, исправляют вместе со мной все ошибки!

0

29

Плюсы Белле и Цисси. Молодцы.

0

30

Ставлю плюсик Мистике

0

31

Плюс Ангелу Дьяволу за то, что она, наконец, написала свою анкету и больше не нарушает правила!)))

0

32

Ставлю плюс Офелии. У нее был вчера День Рождения! Поздравляю, дорогая! Мои пожелания уж были приняты.

+1

33

Спасибо, Цисси!

0

34

Поставлю плюсик Гериморне, раз уж она вошла в наши круги.

0

35

Хочу поставить "+" Циссе, как самому понимающему человеку и очень хорошей подруге :) *Остальных я тоже очень люблю=)*

+1

36

Оу, я покраснела! Спасибо, солнышко!

0