Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Фамильное имение Малфоев


Фамильное имение Малфоев

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

*Заслышав позади себя какой-то едва уловимый шорох, Беллатриса резко обернулась и уже приготовилась накричать на вошедшего, за то что он без разрешения вломился в комнату. Но как только она увидела свою стародавнюю подругу Анну, её гнев сразу же прошёл и она широко улыбнулась девушке.*
- Цисси, ты посмотри, кто к нам пришёл - это же Анна Валери. Дорогая, как я тебя рада видеть.
*Ведьма подошла к девушке и взяла её за обе руки*
- Как ты доехала, всё в порядке? Мы думали, что ты приедешь только к концу следующей недели и поэтому не стали присылать приглашение.

0

22

*Нарцисса только сняла дневное платье, как послышался щелчок замка. "Кто-то пришел! Черт!" Девушка резко прижала руки к груди и испуганно прислушалась.*
- Цисси, ты посмотри, кто к нам пришёл - это же Анна Валери. Дорогая, как я тебя рада видеть.
-Фу-у-ух, твой приход меня так напугал! Думала это Люциус с Эдгаром, они обещали зайти с вопросами до помолвки.

*Нарцисса высунула голову из-за ширмы: прическа немого растрепалась, испуганный взгляд.*
-Не представляешь, как я рада тебя видеть! Очень ждала к церемонии, и ты приехала. Спасибо, Анна! Так, Бэлла, теперь прошу платье.
*Нарцисса с надеждой посмотрела на сестру и попыталась вытянуть руки из-за ширмы так, что бы тело было не видно.*
-Да, Анна, сегодня вы с Бэллой и Фамильерой мне помогаете по полной программе, помолвка должна быть самой лучшей, что бы никто из никто из родственников потом не высказывал своего отношения к этой «самой противной помолвке в роду Блэков». Насчет украшений: вы мне поможтее, надеюсь. Кстати, вчера Фамильера сказала, что пока гостит у мужа, там что-то приятное случилось. Она в последнюю встречу была такая счастливая... Ладно, одеваемся, а то я уже замерзла даже.

0

23

*Анна была неимоверно рада подругам и теплому приему. Она быстро осмотрела комнату Нарциссы и остановила свой взгляд ненадолго на кровати, на ней лежало прекрасно белое платье. Ах, как хорошо оно будет смотреться на Циссе, поскорее бы она одела его! Так хочется посмотреть! *
- Не представляешь, как я рада тебя видеть! Очень ждала к церемонии, и ты приехала. Спасибо, Анна! Так, Бэлла, теперь прошу платье.
*Анна посмотрела на Беллу, о Господи, как она их давно не видела! Столько хотелось бы рассказать! Но как всегда времени мало..*
-Я вас тоже очень рада видеть! Как же я соскучилась! Нарцисса, как я могла пропустить такое важное событие!
- Да, Анна, сегодня вы с Бэллой и Фамильерой мне помогаете по полной программе, помолвка должна быть самой лучшей, что бы никто из никто из родственников потом не высказывал своего отношения к этой «самой противной помолвке на свете». Насчет украшений: ты мне поможешь, надеюсь.

*О,как я рада, готова помочь всем чем могу, такое событие!*
-Конечно помогу! Но ты сначала оденься, мне не терпиться увидеть тебя в платье!
*Анна повернулась к Белле, ей показалось что та чем-то озадачена...*
-Белла, не сочти за трудность, расскажи что интересного произошло пока меня не было?

Так, господа, давайте не будем переписывать чужие фразы из постов, если только это необходимо для предания большей эмоциональной окраски вашему тексту, как, например, у Нарциссы (пост №4) - ведь и так понятно, что к чему относится. 

0

24

*Подойдя к ширме, Ведьма протянула сестре платье и весело ей подмигнула*
- Ну, у нас тут много чего произошло и по большей степени неприятного характера, - *обратилась она к Анне*, - например, кто-то пытается отобрать наш общий замок, очень удачно выставив его на торги; недавняя ссора с родственниками, которая подняла всё поместье Малфоев на ноги и, конечно, роскошная статья в "Пророке", где как нельзя "правдивее" описываются мои отношения с Тёмным Лордом.
*Беллатриса саркастически ухмыльнулась и продолжила:*
- А что с нами было за последнее время хорошего, я и не припомню. Ну, разве что помолвка Нарциссы сегодня - хоть один лучь света в тёмном царстве.
*Она повернулась в сторону ширмы и, скрестив руки на груди, стала ждать, когда сестра предстанет перед ними в праздничном наряде.*
Хотя, нет, я ещё забыла собственную свадьбу *Но этого уже никто не услышал, Ведьма улыбнулась про себя и в душе ей стало чуточку теплее.*

0

25

*Анна внимательно выслушала Беллу, и стала ждать когда покажется прекрасная Нарцисса в своем платье...Шло время..*
-Да, Белла, я читала про вас в "Пророке"-интересная статейка. Правда я думаю, что тамошняя редакция никогда не будет писать правду "в собственном соку"
*немного усмехнувшись, продолжала*
-Цисси ну ты как? Готова? Нам нужно на тебя посмотреть, полюбоваться и подобрать украшения.Ты ведь не хочешь опоздать на собственную помолвку?
*Как хорошо, когда дома праздник...подумала Аннет,не много взгрустнув,подошла к ширме в ожидании...*

0

26

-ЧТО?
*До Нарциссы не сразу дошел смысл сказанных слов, сначала она, как ни в чем не бывало, одела низ платья, а потом резко рванулась к краю ширмы. "Сегодня будет невероятно трудный день, начиная с того, что придется улыбаться всем гостям, котырых будет больше двух сотен, заканчивая... Мэрлин, что Бэлла сказала про наш замок, неужели слова Люциуса - правда?"*
-Что с нашим замком? Кто его собирается отобрать? Сейчас я выйду, минутку, и вы мне все расскажете.
*Девушка забежала обратно за ширму, покрепче затянула низ платья, а потом надела корсет и вышла к подругам.*
-Бэлла, ты в этом специалист. Затяни, пожалуйста, а то домовиков звать не хочется, проверенные руки, так сказать…
*Обворожительно улыбнувшись, она повернулась спиной к сестре.*

0

27

*Ведьме доставило безграничное удовольствие осознавать, что она смогла шокировать Нарциссу новостью о продаже замка. Девушка самодовольно улыбнулась и, подойдя к сестре со спины, крепко взялась за оба шнура её корсета.*
- Без понятия, за какие грехи у нас хотят отобрать замок, но самое восхитетельное то, что мы даже не знаем, кому это понадобилось. Единственное, что достоверно известно - это сам организатор торгов, некий Андриан Мораг, и по словам Офелии он давно тронулся умом... Но прямого отношения к нам, он похоже, не имеет.
*Она с силой дёрнула за шнуры, стараясь затянуть их так, чтобы корсет плотно прилегал к телу Нарциссы. Наконец, когда Беллатриса закончила, она за руку развернула сестру к себе и пристально посмотрела в её светло-серые глаза:*
- Цисси, давай об этом не сейчас, я не хочу, чтобы ты перед таким важным событием в твоей жизни испортила себе настроение, - *серьёзно проговорила она*. - Лучше подумай о Люциусе, не окунайся в этот грязный водовород бесконечных проблем.
*Бэлла крепко обняла сестру и тихо ей прошептала:*
- Не влезай в это дело и пока есть возможность, не повторяй моих ошибок, ты же видишь, к чему привёл мой неспокойный темперамент: я теперь всё равно что морально умерла... слышишь? Ты должна жить чистой и светлой жизнью, без страшных грехов, от которых потом невыносимо тяжело на душе.

0

28

-Мой жених и будущий муж – Пожиратель смерти, он предан своему предводителю, которого разыскивает весь волшебный мир. Все трепещут перед Темным Лордом, даже имя его боятся произносить. Как я могу остаться в таком обществе морально невинной? Заходя в нашу библиотеку или фехтовальный зал, я уже чувствую себя испачканной, о чистой жизни могут мечтать только грязнокровки, которые даже понятия не имеют о заклятиях Круциатус, Авада, Имериус. А моя жизнь вплотную с этим связана. Так что, могу добавить только, что мечтать не вредно. Принца на белом коне, с которым проведу остаток жизни, и шикарный замок я уже получила. Вот только принц мой бежит в другую сторону, а замок совсем пустынный и унылый.
*Нарцисса немножко покрутила плечами и потянула руки вверх.*
-Все, я готова, теперь нужно сделать прическу и подобрать драгоценности. Ну как я вам?
*Девушка улыбнулась и подошла к зеркалу. Расправив небольшие складки на юбке и стряхнув незначительные пылинки, она повернулась к зеркалу спиной и внимательно осмотрела, как село платье сзади.
"Да, вроде все нормально. Интересно, как девченки оценят?"*

0

29

-О, Цисси, ты прекрасна! как тебе идет это платье! Главное чтобы Белла не сильно затянула корсет,а то обмороки на помолвке нам тут не нужны *Анна подмигнула подругам*
-Теперь прическа и украшения...где-то я видела шкатулку...сейчас принесу и разберемся..*Валери подошла к туалетному столику Циссы и осмотрелась...сколько всяких шкатулок,Но наверно вот эта для украшений , и точно.*
-Я нашла,вот полюбуйтесь. Да, кстати , совсем забыла вам рассказть. Пока я путешествовала, мне повстречался один человек, и мне кажется я влюбилась. У нас был приятнейший разговор и по-моему это тот человек, принц, которого я ждала всю жизнь... *Сделав загадочно-мечтательный вид, Анна погрузилась в приятные воспоминания о том дне вместе с Ван Хельсингом, его очаровательный взгляд, О Боже, я никогда не забуду его изумрудных глаз!*

0

30

-Да, а мой принц - Темный Всадник на черном коне.
*Нарцисса посмотрела на крепко сжатые пальцы, и усмехнулась. "Сегодня на месте фамильного перстня Блэков на этом пальце будет красоваться перстень Малфоев, который обрекает на вечную верность и любовь. Хорошо хотя бы, что моя история - не грустная история Фриды… Скоро начнется торжество, хватит думать! Пора собираться. Последний час Нарциссы Блэк…"*
-Ви, Бэлла, посмотрите, что сегодня утром мне подарила Графиелита.
*Нарцисса подошла к туалетному столику и взяла шкатулку, украшенную драгоценными камнями в каком-то странном орнаменте. Неспеша открыла крышку и достала небольшое ожерелье из жемчуга, который был в точности таким, как на платье.*
-Ну вот, может это?

0

31

------> Комната Ведьмы и Офелии

*Хлопок и в центре комнаты появилась Офелия...*
- Девчонки, вы уже одеваете платье? *Тут она заметила ожерелье в руках Нарциссы. * - Эти серьги гармонично подходят к платью. Надевай скорей! Так, нужно скорее задать волнующий меня вопрос...и все будет  о т л и ч н о . Цисси! Мартин приглашен на твою помолвку? *Девушка переступала с ноги на ногу, преодолевая жуткую неловкость.*

0

32

*Нарцисса внимательно изучала ожерелье, поэтому суть заданного вопроса не сразу дошла до сознания девушки. Она оторвала взгляд от подарка Графиелиты и посмотрела на Офелию. “Сегодня такой странный день, ужас просто. Черт, еще Северус должен прийти, чуть не забыла!”*
-Конечно, Эйвери приглашен на помолвку. Он - наследник одной из богатейших чистокровных семей! Люциус должен был отправить приглашение всей семье Мартина.
*Нарцисса еще раз взглянула на туалетный столик. “Столько всего разбросанно, кошмар. Нужно позвать Анжа, пусть уберется. Самой разбираться в куче драгоценностей не хочется, они тяжелые.”. От такой нелепой мысли девушка улыбнулась. Она пробежала взглядом по всей поверхности столика и увидела небольшую открытку. Нарцисса взяла ее в руки и начала внимательно изучать приглашение, написанное красивым тонким подчерком. “Престранные получились приглашения в этот раз. На Рождество они немного лучше”. На заглавной странице стояли уменьшенные копии жениха и невесты. Затуманенный взгляд, глуповатая улыбка…  Пара крутилась в медленном вальсе.*
-Бэлла, сегодня должен прийти Северус.
*Не отрывая взгляда, сказала Нарцисса.*

0

33

*Белла чуть дёрнулась, услышав имя своего бывшего сошкольника и наградила уничтожающим взглядом ни в чём неповинный ковёр. Она была сейчас на гране того, чтобы сорваться на окружающих и подарить им пару своих коронных фраз:*
- Цисси, ладно ты, - я уже давно знаю твоё нездоровое отношение к этому типу-грязнокровке, но Люциус, он что не в состоянии был проследить за тем, кто будет приглашён на его собственную помолвку? -*гневно возмутилась она*.
*Казалось, скорее комната самостоятельно погрузиться во мрак, чем Беллатриса смириться со скорым приездом Снегга. Она раздражённо опустилась на диван и, закинув ноги на журнальный столик, приготовилась осыпать Северуса самой отборной руганью. Она исподлобья посмотрела на сестру:*
- Если я увижу его рядом с собой ближе, чем на пушечный выстрел, клянусь, я вот этим его зарежу, - *задрав подол платья, она вытащила из ажурного чулка длинный серебряный кинжал и крепко сжала его в руке.*
- ... и даже не посмотрю на то, что у тебя сегодня праздник. Если хочешь, чтобы все гости к концу торжества остались живы - сделай так, чтобы мне было комфортно здесь находиться.
*Беллатриса любовно погладила кинжал по рукоятке и с самым непринуждённым видом бросила его в дверь напротив, точно попав в середину.*

0

34

*Кинжал пронесся буквально в шаге, от этого вырвалось непроизвольное Ах!...  После того как он вонзился в дверь, Анна непроизвольно рассмотрела рукоять...наверно, это привычка сработала: каждое новое холодное оружие Анна изучала с огромным удовольствием, как нового мужчину... Я точно где-то видела этот кинжал, он мне очень знаком.. *
-Белла, я попрошу Вас успокоится. Не надо омрачнять праздник сестры, такое торжество случается не каждый день. *Только бы она не одарила меня своим испепеляющим взглядом и успокоилась...*
-Белла, не могла бы ты рассказать мне про свой кинжал?
*Анна подошла поближе к подруге и присела с ней рядом на диван *Как же мне нравится вся мебель в поместье Малфоев, шикарная, удобная....так бы и заснула здесь и сейчас....Мда, долгая дорога дает о себе знать... *

0

35

Да, уж...Обуздать Беллу не так-то просто! А еще все эти навалившиеся проблемы...типа продажи нашего замка...или организация помолвки...Тяжелые времена...*Тем временем Офелия решила отвлечь всех девушек своим заявлением. *- Раз уж Мартин приглашен, я пойду уже одеваться, а потом отправлюсь к нему в замок...ну...просто предупредить его, что он приглашен. Ой...как же я глупо вру...Ну ничего...потом я им все расскажу. -Ладно, увидимся уже на торжестве. Цисси я не смогу помочь тебе, как ты уже заметила, я думаю, но у тебя уже есть помощницы, так что я буду уже лишней. Уж лучше провести эти драгоценные минуты перед торжеством с любимым, чем толкаться в комнатке с подругами, выбирая туалет для Нарциссы. - К тому же, твой прикид будет для меня приятным сюрпризом, как и  для Люциуса! *С этими словами девушка сделала поворот вокруг себя, при этом полы ее мантии элегантно закружились, и девушка пропала.*

-----> Комната Ведьмы и Офелии.

0

36

-Бэлла, Северус незаменимый человек. Он - друг, я с ним с первого курса дружу! Люциус ему тоже доверяет, и к тому же, он не грязнокровка. Прибереги это слово для ребенка Андромеды, у нее в семье намечается пополнение!
*"Черт! Сегодня все, как с цепи сорвались”. Нарцисса взглянула на место, где только что стояла Офелия, потом опять повернулась лицом к сестре.*
-Темный Лорд высокого мнения о Северусе, и попрошу без шантажа, Бэлла. Мне, если честно, наплевать на добрую половину наших гостей, я их не знаю. Если хочешь, убей. Но на другую половину не нападай. От греха подальше!
*”Ты даже не представляешь, как он близок ”. Нарцисса еще раз посмотрела на место, откуда исчезла Офелия. “Какой-то кошмар сегодня… Осталось два часа. Стоп! Что?! На часах ровно пять, а церемония в семь! Мерлин!” Девушка вытянула руку, показывая на огромные настенные часы, у которых было пять стрелок. Одна обозначала активность луны, другая активность солнца, но три показывали время.*
-Два часа!

0

37

- Кинжал, - *тихонько рассмеялась Беллатриса*, - это настоящая гоблинская работа, ни единого изъяна, он по-истине совершенен. Лучшие мастера трудились над ним: у него незатупляющееся лезвие, а рукоятка выполнена из чистого серебра - любой ценитель хотел бы видеть его в своей коллекции. Незаменимая вещь, когда у тебя нет с собой волшебной палочки, или кто-то отнял ее против воли.
*Она с гордостью посмотрела на торчащую из двери рукоятку и прибавила:*
- Он у меня с четырнадцати лет, когда-то мне его любезно подарил Рудольфус. До сих пор меня не оставляют подозрения, что он стащил его из фамильного арсенала Лестрейнджей. Ха, помнится, его папочка был очень невнимателен к семейной утвари, вот Рудольфус и мог воспользоваться этим. Хотя, думаю, не было бы ничего страшного, если бы он соврал отцу, что будет просто резать им сушёный имбирь на уроках зельеварения.
*Беллатриса встала с дивана и направилась к туалетному столику Нарциссы, чтобы поглазеть на её украшения.*
- Кстати, а почему ты про него спрашиваешь, - *настороженно поинтересовалась она у Анны*.
Зачем я так подробно о нём рассказала, вдруг он какой-нибудь краденный в тридцатом поколении, а Анна разыскивает такие сомнительные вещи? Чёрт...

0

38

*Было инетересно выслушать Беллу, ведь кинжал и вправду был очень редким,а может даже некой реликвией *Его рукоять меня завораживает, я его точно где-то видела...он как старый знакомый...*
-Ты же знаешь мою манию на всякого рода оружия, вот и интересно стало... Тем более я нигде ещё не встречала так искусно выполенную гоблинами рукоять, мда они постарались на славу * А всё таки это шикарно, не каждый день увидишь такую красоту , изящество и смертоносную силу в одном кинжале* Интересная работа... Ну мы совсем что-то отбились от дела с этими разговорами! Цисси нам надо тебя украсить драгоценностями, чтобы ты сверкала в этот вечер и не только от счастья! Хотя ты и без камушков выглядишь изумительно! *Я надеюсь что этот вечер пройдет незабываемым для всех, а главное то что будет после него... Ван Хельсинг будет ждать меня в своем замке, что может быть лучше!Да, надо бы рассказать об этом девочкам....*
*Анна превстала с дивана и медленно направилась к окну. Вечер был пасмурным и ощущалась живительная прохлада, это заставляло все чувства обостряться... Вздрогнув, Анна будто очнулась от дурманящего сна...она стояла уже некоторое время абсолютно не двигаясь...К воротам кто-то подошел *
-А гости уже должны появляться? Просто там кто-то стоит у ворот...

0

39

-Кто?
*Нарцисса медленно направилась окну, около которого стояла Анна. "Это либо Северус, либо Люциус, а может еще кого-нибудь принесло". Девушка прищурилась, вспоминая силуэт человека.*
-Да, пожалуй, даже я не знаю, кто приехал.
*Между тем человек, явно мужчина, одетый в черный плащ, шел по дорожке к входу в замок. Из-за капюшона точно определить, кто это, было невозможно. *

0

40

-Ну, если это не незванный гость, то надо кого-то послать его встретить...
*Кто бы это мог быть, как всегда играет моё любопытство!*
-Так! Уже гости приходят , а мы ещё не готовы! Быстро все на свои места! Белла, нам надо закончить с драгоценностями и прерходить ко всему остальному. Ну что мы за копуши такие, Господи!
*Анна резко развернулась вокруг своей оси, чуть не задев Цисси, и направилась к туалетному столику, где её ждали много старинных шкатулок. Потом она приставила стул и поманила Циссу сесть*
-Ну, дорогая приступим, точнее наведем последние штрихи, садись, будь добра.

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Фамильное имение Малфоев