Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок "Lacroua"

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Этот старый замок вошёл в историю как место встреч всех пожирателей смерти. Именно здесь они обсуждали и приводили в действие свои коварные планы, здесь пытали пленников и наказывали провинившихся слуг Тёмного лорда. Это место овеяно разными легендами, и долгое время местные жители с опасением проходили мимо него. И теперь, когда Волан-де-морт выбрал для себя спутницу жизни, он захотел венчаться с ней именно здесь, в дорогом его сердцу замке.

0

2

*У ворот замка остановились два человека. Один из них был мужчина, одетый в длинную чёрную мантию, а другая - девушка, она была в тёмно-сером плаще с капюшоном. Мужчина повернулся к своей спутнице и громко спросил*
- Беллатриса, ты уверена, что всё пройдёт так, как нужно? Просто если Тёмному Лорду что-то не понравится... *Девушка медленно подняла на него свой холодный взгляд* - Уверена, Люциус, и более того, подготовкой церемонии занимались высококлассные специалисты, так что ты на этот счёт не беспокойся.
- А ты? Всё в порядке? Может, чем-нибудь помочь?
*Спросил он нервно*
- Сейчас больше чем стилист или парикмахер мне не поможет никто! А ты чего так разволновался? Думаешь, если что-то пойдёт не так, то Тёмный Лорд прикончит тебя первым? *Она издала нервный смешок* - Ладно, нам пора!
*Люциус провёл рукой по двери, и она со крипом распахнулась. Ведьма прошла вперёд и скрылась в тёмном замке, Люциус последовал за ней.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 22:54:35)

0

3

*Раздался хлопок, и посреди дороги возникла фигура в черной длинной мантии. Большой капюшон скрывал лицо, но можно было сразу узнать, что это девушка.  Она неторопливо скинула шелковую ткань и осмотрелась по сторонам. Длинные белые волосы были уложены в аккуратную прическу, только непослушный локон свисал из пучка. Девушка была бледна и словно светилась в темноте. Она подбежала к древним воротам и неторопливо распахнула их. Небольшая дорожка вела к главному входу.*
- О, Мерлин, я опаздываю...
*Пронзительный шопот разорвал давящую тишину. Нарцисса подняла подол мантии и побежала. Стрелки часов куда-то дико спешили, и волнение Темного Лорда возрастало. Приблизившись к высоким дубовым воротам,  девушка осторожно, будто боясь таинственного зверя, который поджидает по ту сторону, толкнула двери. Они неторопливо открылись, и перед Нарциссой предстала удивительная картина. Первым, кого она заметила, был будущий жених - Люциус Малфой. Девушка бросилась к нему и крепко обняла.*
-Люциус, милый!
*Она подняла голову и посмотрела в светло-серые глаза. Теплое приветствие и нежность на миг окутали все существо девушки. Сколько заботы можно ощутить за несколько секунд. Еле оторвавшись от любимых глаз, она осмотрелась. Осознание того, что только ее и ждали, заставило Нарциссу покраснеть. Она смущенно оторвалась от жениха и подошла к Беллатрисе Лестрейндж*
-Милая моя, дорогая сестренка...
*Девушка крепко обняла родственницу*
-Поздравляю тебя с таким знаменательным днем!... Где же твой будущий муж?
*Нарцисса вопросительно изогнула серебряную бровь. Главного виновника торжества не было*

0

4

- Не знаю, я с ним не встречалась, ведь того требует традиция: жених не должен видеть невесту до свадьбы. *Бэлла тяжело вздохнула* - А сейчас, сестрёнка, тебе придётся расстаться со своим женихом и помочь мне привести себя в порядок, знаешь ли у меня позади тяжелая ночь. А тебя, Люциус, я попрошу подняться через полчаса в Малый зал на третьем этаже - нам будет необходимо обговорить некоторые детали предстоящего обряда. Да, - *Сказала Бэлла, наклонившись к Люциусу, чтобы её мог слышать только он*. - Когда прибудет Тёмный лорд, скажи, что я в отличном настроении и с нетерпением ожидаю церемонию бракосочетания. Поверь, так будет лучше для всех... *Сказав это, Ведьма подошла к сестре, взяла её под руку и стала ждать, когда та, наконец, оторвёт взгляд от своего будущего мужа*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 22:57:03)

0

5

-Пока...
*Одними губами Нарцисса проговорила это жениху. Она грустно улыбнулась, а потом расцвела. Люциус так же одними губами прошептал: "Я тебя люблю". Как несколько движений могут поднять настроение! Она со счастливейшей улыбкой взглянула на сестру и поцеловала ее в щечку. А потом схватила за руку и потянула на верхние этажи, готовиться к церемонии*
-Бэлла, побежали!
*Нарцисса радостно вскинула руки*
-Мы сделаем тебе такие прическу и макияж, что Том будет просто восхищён! Как я рада за тебя!
*Через несколько секунд, собравшись, она на одном дыхании выпалила*
-Если хочешь поговорить, я готова выслушать тебя!
*И снова, весело улыбнувшись, поцеловала сестру*

0

6

*Бэлла внимательно посмотрела на сестру. Она уже давно не испытывала такой искренней радости, как она, да и нечему было радоваться в последнее время... Ведьма была очень довольна тем, что Цисси предложила ей излить свою душу, но пока они шли по лестнице наверх, она всё никак не могла решиться на этот разговор. Наконец, когда они стояли у самой двери в гардеробную, Бэлла поняла, что или сейчас, или никогда*
- Слушай, Нарцисса, у тебя никогда не было чувства, что ты чего-то очень хочешь сделать, но боишься? Понимаешь, я...*Она запнулась*, Я...  в общем, я не совсем уверена в правильности этой свадьбы, в смысле, *Губы её задрожали* не то что бы я не хочу этого совсем, просто...
*Она не могла дальше продолжать и с надеждой посмотрела на сестру - вдруг та поймёт всё без объяснений.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 22:58:27)

0

7

*Нарцисса со всей искренностью посмотрела на Беллатрису, а потом крепко обняла*
-Сестренка, ты не должна волноваться и плакать. Просто нужно понять это чувство. Если внутри тебя все цветет, и звенят колокольчики, то это любовь. Но у каждого она своя. Кто-то ненавидит, но сквозь это чувствует и нежность. Например, мой лучший друг - Северус. Он всем сердцем любит Лили Эванс, но при людях говорит, что ненавидит, да и взгляд у него становится жестоким. Но он любит...
*Она глубоко вздохнула и с надеждой посмотрела на сестру*
-Попробуй разобраться. Представь, что он погиб, что ты сделаешь? Ты сильная единственная женщина-Пожирательница Смерти.
*Нарцисса улыбнулась и провела рукой сестре по волосам*
-Я смотрю на тебя, Бэлла, и, мне кажется, ты его любишь... По взгляду вижу... Я тебя понимаю, такие чувства бывают у каждой девушки.

0

8

*Фамильера знала, что опоздает намного. Она появилась на ступенях замка, и ей вдруг показалось, что её здесь никто не ждёт, что она тут лишняя. Отогнав эти мысли тем, что она официально приглашена, она подошла к двери и застыла в нерешительности Открыть или не открывать? Идти или нет?. Наконец, она вошла внутрь. Всё кругом завораживало. Великолепно! - пронеслось у неё в голове. Никого не было видно. Вдруг она почувствовала холод, пронзительный холод! Сзади раздался знакомый, но заставляющий трястись всем телом, голос - голос лорда Волан-де-Морта*
- Да, я знаю, что опаздывать нехорошо... Нет, я не знаю, где Ваша невеста... Я бы тоже хотела её увидеть перед церемонией... *Дрожащим голосом произнесла Фамильера. Больше всего ей сейчас хотелось убежать куда-нибудь подальше!.. Что она и сделала*
- До встречи, Лорд! *Довольно резко сказала она и быстро побежала по ступеням наверх. В одной из комнат она нашла Беллатрису и её сестру - Нарциссу*
- Боже, слава Богу, я вас нашла! *Задыхаясь говорила она* О, Белла, я видела твоего мужа... Он спрашивал о тебе. Я сказала, что не видела тебя ещё, но очень хотела бы. Мне показалось, что он волнуется... *Фамильера только сейчас заметила, что Беллатриса тоже не в самых радостных чувствах. А так же она заметила, что причёска немного растрепалась* Милая Белла, с тобой всё в порядке? Прости, но ты не очень хорошо выглядишь... *Фамильера сказала это не для того, чтобы как-то обидеть Беллатрису, она хотела помочь подруге, позаботиться о ней, ведь это очень важный день в её жизни* Ты, наверное, переживаешь... Я знаю, что это... Боишься сделать ошибку, но не сделать не можешь, потому что знаешь исход... Подумай и реши для себя: ты любишь его? *В голосе Фамильеры слышалась тревога, она переживала. Только бы ничего не сорвалось... Только бы всё было хорошо...*

0

9

*Неожиданно дверь в уютную комнату распахнулась, и на пороге показалась Фамильера. Она была чем-то испугана и немного дрожала. Выслушав рассказ о прибытии, Нарцисса медленно проговорила*
-Бэлла, подумай. Твое решение очень важно. Что тебе говорят сердце, разум и душа?
*Нарцисса внимательно посмотрела на сестру, а потом перевела взгляд на Фамильеру.*
-Мы должны ее собрать. Прическа, корсет, платье... Нужно начинать. Времени мало...
*Нарцисса подошла к туалетному столику. "Нужно соорудить простую, но в тоже время изысканную прическу...". Атмосфера в комнате была напряженной. Но напряжение было предпраздничным, скоро состоится торжество!*
-Фамильера, приступим?
*Нарцисса резко обернулась, держа в одной руке расческу, в другой - колдомуз.*

Не отыгрывай за меня!)

Лучше объясните мне, что собой представляет колдомуз?))

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:05:50)

0

10

*Ведьма была очень рада видеть Фамильеру, но известие о том, что она встретила Тёмного лорда, просто убило её*
- Знаешь, Фамильера, вопрос заключается не в том, люблю ли его я, а в том, как он относится ко мне. И я поняла одну вещь: Лорд никогда не ошибается. Он выбрал меня, значит, так оно и должно быть, я - единственная девушка, которую Он взял к себе в Пожиратели смерти, и я же - первая, кому Он предложил руку и сердце. *Ведьма притихла, это оправдание казалось ей вполне приличным, но всё же что-то нехорошее шевелилось у неё в груди.*
- Ладно, мои дорогие, я уже всё окончательно решила - дороги назад нет. А сейчас приведите меня в порядок, я вам полностью доверяю. *И она села в кресло перед большим зеркалом*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:04:41)

0

11

*Нарцисса обреченно улыбнулась и пожала плечами*
-Только тебе решать. Ну что ж, приступим!
*Девушка подошла и внимательно оглядела лицо сестры*
-Мне кажется, высокая прическа - это не твое... Хм... Да, наверное, нужно сделать что-то небрежное, воздушное.
*Она оглянулась на Фамильеру и на минуту ушла в свои мысли. Потом быстро выпрямилась и с улыбкой посмотрела на подругу*
-А как ты думаешь? Что пойдет нашей дорогой невесте? Да, а что думает сама невеста?
*Нарцисса перевела взгляд на Бэллу и опять помрачнела*

0

12

- Да, я тоже думаю, что-нибудь простое, ведь вы никогда в жизни не справитесь с моими волосами. Ещё мама говорила, что у всего семейства Блэков очень послушные и гладкие волосы, а я вот прям отличилась. *От этих воспоминаний Бэлле стало намного легче на душе, и её сердце наполнилось теплом, ведь она снова перенеслась в прошлое, где она была озорной девчёнкой, где они с Нарциссой подглядывали за взрослыми, когда те готовили подарки на Рождество. Она вспомнила, как в саду однажды повстречала в первый раз Рудольфуса и, приняв его за грабителя, угостила порцией заклинаний, как не хотела сознаваться в том, что подралась на четвёртом курсе с Эдной, которая была в Гриффиндоре, а потом профессор Слизнорт, декан её факультета, отправил родителям гневное письмо. Все эти мысли пронеслись у неё в голове, и ей снова захотелось оказаться в том далёком детстве, только вот то желание - совсем не исполнимо.*

0

13

- Вы хотите знать моё мнение? *Фамильера призадумалась* Длину волос стоит укоротить. Нет, не отрезать, конечно, а собрать сзади в аккуратную, украшенную какой-нибудь красивой заколкой, конструкцию. Излишеств не надо - Белла и так безумно привлекательна, и главное - это она, а не блёстки и всевозможные украшения! *Она прикинула, как это будет выглядеть* Впереди можно выпустить несколько прядей. Думаю, будет красиво. *Фамильера прищурилась* Да, думаю, стоит попробовать. *Фамильера стала рыться в шкатулке на туалетном столике в поисках заколки, чтобы прихватить волосы Беллатрисы сзади*

0

14

- Ну, что ж раз вам так угодно... *Она слабо улыбнулась*, - только особо не переусердствуйте... *День, два, три...Где носит этого чёртового Долохова или он всё забыл? Пусть только посмеет сегодня заявиться, он поплатится за всё... Ведьма слегка нахмурилась, от чего стала ещё бледнее. Она обернулась к Нарциссе*
- Дорогая, не знаешь, когда Люциус последний раз виделся с Долоховым?

0

15

Здесь я помещаю пост, который ранее был удалён.

Офелия:*Неожиданно девушки услышали щелчок. Это трансгрессировала Офелия. Она была вся красная, видимо, потому, что прибыла последней. Она сделала виноватое лицо и произнесла:*
- Дамы, мне действительно так неловко перед вами, особенно перед тобой, Белла. Но я так долго выбирала наряд, что потерялась во времени. Вы же знаете, как я отношусь к свадьбам . На этом торжестве я надеюсь познакомится с прекраснейшим человеком, так что должна выглядеть безупречно. Сначала я выбрала красное бархатное платье и уже, было, собралась к вам, но тут поняла, что нет подходящих украшений. Уж, простите, фиолетовые серьги к красному платью - безвкусно. А потом вспомнила, что есть запасной вариант. Вот посмотрите. Как вам? *Офелия сделала несколько поворотов вокруг себя, чтобы подруги смогли разглядеть ее наряд. Она была облачена в черное шелковое платье, на руках зеленые атласные перчатки по локоть, волосы были уложены локонами, которые ниспадали на плечи и грудь. Завершением картины были кулон и кольцо, усыпанные изумрудами и бриллиантами*
-----------------------------------------------------------------------------------------------

* Ведьма порадовалась, что хоть кто-то не испытывает чувство неизвестности и страха. Получше осмотрев Офелию, она отметила, что та будет просто мисс элегантность на свадьбе. И... О да, эти зелёные перчатки были просто сногсшибательными, они придавали изюминку наряду. Резко повернув голову в сторону Офелии, тем самым выдернув несколько прядок из под расчёски Нарциссы, которая вот уже минут десять старательно её причёсывала, Беллатриса лукаво посмотрела на подругу, а затем сказала*
- Знаешь, я тут вспомнила... на свадьбу прибудет некий Мартин Эйвери. Да-да, тот, за которого меня хотели выдать замуж. *Она злобно улыбнулась*, знаешь ли, он симпатичный, даже красавец, я бы сказала! Так что очень советую... Если хочешь, я познакомлю тебя с ним.
*А сама Ведьма подумала о том, что Мартин не выдержит её второй свадьбы, и самодовольно ухмыльнулась.*

Вопрос: откуда же взялась Офелия?...

от Злой Ведьмы: теперь все недоразумения исправлены, просто Нарцисса удалила этот пост.

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:10:20)

0

16

*Лицо Офелии расплылось в улыбке, а глаза наполнились чертовским огнем, так свойственным ей. О Мерлин! Она уже влюблена!!!! Ее воображение тут же начало представлять внешность и поведение этого человека. МАРТИН ЭЙВЕРИ - это имя пульсировало у нее в мозгу. Мартин... Мартин... Но тут она очнулась и с интересом начала расспрашивать Беллу*
- А из какой он семьи? И прости, Беллатриса, почему ты не вышла за него??? Пойми, муж-тряпка мне не нужен так же, как и тебе! Так что с ним не так? *Девушка только хотела казаться озлобленной и недовольной, на самом же деле ее душа пела, и хотелось танцевать! Хотя она и не понимала, почему Белла ему отказала, если он такой классный парень*

Отредактировано Офелия (2007-11-17 22:41:15)

0

17

- Дорогая, *Медленно произнесла она*, Знаешь ли, не всё измеряется богатством и красотой. Я не вышла за него... *Беллатриса выгнула свою тёмную бровь*, просто потому, что Рудольфус оказался мне ближе по духу, хотя он был намного беднее и не такой красивый, как Эйвери. Но тебе, я уверена, он понравится: блестящие манеры, воспитание, а ещё он прекрасно танцует... Мечта! Рудольфус не обладал этим всем, но это не помешало стать ему для меня намного ближе и роднее, чем Мартин.

0

18

-Хм...
*Офелия всерьез призадумалась и ответила тихо:*
-Неужели ты думаешь, Белла, что я влюбляюсь в мужчин только из-за внешности и денег??? Прости, но я сама обеспечена, к тому же моей красоты может хватить на нас двоих!!!
*Она с гордостью произнесла последнее предложение, но, к сожалению, ее вспыльчивый характер давал о себе знать. Она яро продожила:*
-Прости! Я просто в шоке!!! Неужели ты так мало меня знаешь, что считаешь маглой, которая клюнула на красоту! Да это неслыханно!!! Меня сравнить с этим отребьем!
*Что ж, надо сказать, она окончательно взорвалась!*

0

19

-Бэлла, не крутись!
*Нарцисса рассерженно топнула ножкой и повернула лицо сестры обратно к зеркалу.*
-Я упустила ту непоконую прядь, которую одолеваю уже пять минут! Она немного короткая, поэтому нужно красиво зачесать.
*Девушка старательно перебирала волосы Ведьмочки, пока не нашла маленькую прядку. Облегченно вздохнув, Нарцисса прищурилась.*
-Так... Если ее приложить сюда, то прическа становится детской, а вот здесь смотрится красиво...
*Она довольно улыбнулась, вынула волшебную палочку и направила на непослушные волосы. Маленький взмах и заклинание, произнесенное шепотом, сразу дали о себе знать. Волосы стали мягкими и прямыми.*
-О да, эффект поразительный! Теперь приступаем к самому главному - скелету будущей шикарной прически... Фамильера, ты нашла какие-нибудь заколочки?*Нарцисса, еле оторвав взгляд от своего творения, посмотрела на подругу.*

0

20

- Заколочки, заколочки... *Проговорила себе под нос Фамильера* Есть тут одна... Нам же нужна одна? Чтобы подколоть сзади? Или мы всё таки будем делать что-то другое? *Она уставилась на Нарциссу в ожидании ответа, но потом снова отвернулась и вытащила чёрную продолговатую изящную заколку, украшенную драгоценными камнями. Ничего лишнего, не слишком сильно сверкает, но и не потеряется в волосах...* Я думаю, это!

0