Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок "Lacroua"

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

*Нарцисса внимательно посмотрела на заколку, прищурилась и согласно кивнула*
-То что нужно! Вот только с местом попробую определиться: либо повыше, либо пониже.
*Девушка собрала волосы сестры в хвост и немного повернула голову Бэллы.*
-Ага, а если здесь... Наверно, тут будет самое место. Фамильера, посмотри пожалуйста, как тебе кажется...

0

22

*Офелия надеялась, что девушки отвлекутся на нее, но это было напрасно. Они были слишком заняты прической Бэллы, а, возможно, и не хотели обратить на нее внимания. Она озлобленно посмотрела на подруг и выбежала из помещения.*

Отредактировано Нарцисса (2007-11-18 16:06:45)

0

23

*Фамильера проводила взглядом явно недовольную чем-то Офелию, вскинула брови, помолчала; и, не оставив никаких комментариев по поводу увиденного, решила вернуться к прежнему занятию - а именно к подготовке невесты к торжеству*
- Думаю, лучше всего будет вот тут! *Она указала на место ровно посередине: между темечком и шеей* А ты как считаешь? Давай попробуем? *Фамильера явно увлеклась причёской Беллы*

0

24

- Офелия что-то не в духе сегодня, может она из-за предстоящей встречи с Мартином так разволновалась? *Злая ведьма кокетливо хихикнула, она никак не ожидала такой реакции от Жан Экруа. Затем Беллатриса подалась вперед, чтобы получше рассмотреть в зеркале творение обеих подруг и осталась довольна, получилось всё как она хотела. Что ж хорошая причёска - это уже половина успеха. Внезапно, в комнату распахнулась дверь, Бэлла сначала ничего не заметила, но потом на пороге увидела...Его. Сердце девушки застучало сильнее, она не могла поверить в своё счастье. Вот Он, такой красивый, сильный, полный энергии, Бэлле захотелось упасть перед ним. Она уже больше не ощущала того страха и опасений, которые не отпускали её в течение нескольких недель, сейчас она чувствовала лишь восхищение - вот Он.
  Тёмный лорд вошёл в комнату и внимательно посмотрел на Бэллу, словно изучая её. Девушка с ужасом поняла, что стоит перед ним в одном нижнем белье, состоящем из корсета и одинарной юбки, она судорожно соображала, что ей предпринять дальше.*
- Мой лорд, *сказала она*, вы не можете видеть невесту до свадьбы, такова традиция...
*Ведьма понимала, что её голос звучит неубедительно, Лорд лишь снисходительно посмотрел на неё и приблизился вплотную*
- Тёмный лорд выше этих многовековых традиций, он не соблюдает их, а рушит. *Прозвучал его громкий уверенный голос. Затем он повернулся к остальным девушкам.*
- Леди, покиньте, пожалуйста, на некоторое время комнату, нам с Бэллой есть о чём поговорить.
*Ведьма не ожидала такого услышать, она не могла произнести ни слова и лишь стояла, как зачарованная, смотря в эти серые холодные глаза.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:15:00)

0

25

*Фамильера, которая уже встречалась до этого момента с Лордом, поспешно покинула комнату, не сказав ни слова. По дороге она чуть не снесла какое-то комнатное растение в горшке, стоящее на полу. Череду её неловкостей завершило столкновение с дверный косяком. Совершенно смущённая, она скрылась за дверью.*

0

26

*Нарцисса смерила Темного Лорда холодным взглядом. "Ха, до свадьбы видеть невесту полуголой - неприлично! Как же ты можешь называть себя Лордом всех чистокровных, если не знаешь простейших правил этикета!"
Девушка встретилась со взглядом Тома Реддла и выдержала его, а в голове пронеслось: "Наверно, я вторая после Бэллы, кто остался живым и здоровым, несмотря на такую дерзость. Интересно, а кровь вейлы на него действует? Какая шальная мысль, главное - не улыбаться." Лицо девушки стало непроницаемым и холодным. О чем она сейчас думала, никто, даже Темный Лорд, догадаться бы не смог.
-Беллатриса, когда закончишь обсуждать детали свадьбы с женихом, позови нас с Фамильерой, мы поможем собраться и приготовиться к церемонии.
*Нарцисса говорила это, неотрывно глядя в глаза Лорду. Еще немного поиграв с Томом в "Пересмотри другого", Нарцисса задрала голову, грациозно повернулась - при этом движении края ее голубого платья красиво развились - и важно прошагала к двери. Приоткрыв дубовую створку, она повернулась к сестре и громко проговорила:
-Надеюсь, твой жених сможет покинуть невесту через пятнадцать минут.
*Она холодно посмотрела в глаза Бэлле, а потом, прибавив ярости, взглянула на Лорда, словно повторяя, что это не вопрос, а утверждение; и ушла.*

0

27

*Наконец возлюбленные остались наедине…Но тут дверь неожиданно распахнулась, и в комнату влетела Офелия*

- Белла, прос…

*Начала, было, она, но тут ее взгляд встретился с глазами-щелками Темного Лорда. Тот глядел на нее надменно, сверху вниз. Девушка очень растерялась, но, надо сказать, не испугалась. Осмотревшись, Офелия продолжила:*

- Оу… Извините великодушно...

*Она чуть склонила голову, как бы здороваясь*

- Белла, мне бы с тобой поговорить… Хотя я могу подождать. Надеюсь ты скоро.

*Слово «скоро» она произнесла с особым нажимом… Девушка наградила Лорда своим гордым, высокомерным взглядом и скрылась из виду, лишь подол черного парчового роскошного платья мелькнул  за дубовой дверью*

Отредактировано Нарцисса (2007-11-19 15:43:59)

0

28

*Когда последняя из девушек вышла за дверь, Тёмный Лорд ядовито усмехнулся. Ему казалось таким недостойным и мелочным всё ранее произошедшее в комнате, что он даже ничего не ответил на это. Лорд опять посерьёзнел и взглянул на Ведьму, он прекрасно знал, о чём она сейчас думает*
- Бэлла, я хочу извиниться за то, что меня целых три недели не было с тобой, и даже сейчас я приехал только на один день - на нашу свадьбу. *Последние слова он произнёс с особой нежностью*
- Ты же знаешь, сейчас для меня важно только одно - довести всё до конца, иначе я погрязну в этой груде бестолковых, ничтожных и жалких делишек, но тем не менее, без которых я не смогу покорить мир...
*Беллатриса опять погрузилась в эти томные, завораживающие глаза, она ещё никогда в жизни не испытывала столь глубокие чувства, смешанные с нежностью и благоговейным страхом. Лорд притянул Ведьму к себе и тихо сказал*
- Послушай, мы с тобой такие сильные красивые, полные энергии и амбиций, молодые люди, ничто нам не помешает любить друг друга. Я обещаю тебе, весь мир через некоторое время будет у наших ног, только ты и я...
*Через несколько секунд в руке Лорда появилась открытая бархатная коробка, в которой лежали ослепительной красоты серьги*
- Я преподношу тебе их в знак моего извинения и хочу, чтобы ты надела их на церемонию, они правда необычайно красивы.
*Он взял дрожащую руку Беллатрисы, затем быстро поцеловал её в раскрытое плечо и исчез, а Бэлла так и осталась стоять посреди огромной комнаты - в их разговоре она не смогла произнести ни слова... *

0

29

*Как только Офелия поняла, что Беллатриса осталась одна, тут же влетела в комнату. Ее лицо все выдавало - сразу было ясно, что она уже давно пытается заглянуть. Долго ждать она не любила. Не успев войти, она села в кресло, на котором невеста сидела ранее, и начала:*

- Белла, прости меня, пожалуйста. Мой дерзкий характер иногда дает о себе знать. Но мне, правда, неприятно было узнать, что этот Мартин просто красавчик. Как-будто я влюбляюсь только во внешность. И мне, с какой-то стороны, даже обидно быть с человеком и знать, что его прошлой пассией была именно ты. 

*Офелия скрестила руки на груди и выглядела очень озабоченной*

- Что ж, если ты и вправду считаешь его душкой, стоит попробовать. Но если что-то пойдет не так… Клянусь, я убью его!!!

*И ее глаза сверкнули огнем, а губы исказились в дьявольской улыбке*

Отредактировано Офелия (2007-11-19 21:44:31)

0

30

- Белла... А, нам, наверное, пока нельзя входить... *Фамильера заметила, что между Беллатрисой и Офелией завязался, должно быть, важный разговор, и решила, что лучше подождать за дверью, пока они закончат.* Извините, что прервала вашу беседу, зайду позже... Но всё таки нам стоит поторопиться... Как мне показалось, Тёмный Лорд не собирается здесь задерживаться надолго - он, прямо таки, бегом спускался по лестнице, и слышно было, как он накричал на кого-то там внизу... Ещё раз простите... *Так же незаметно, как и появилась, Фамильера скрылась за дверью.*

0

31

*Беллатриса ещё оканчательно не успела прийти в себя после разговора с Тёмным Лордом, она всё так же представляла его стоящим в комнате и не могла понять, был ли это сон. Наконец, прямо-таки влетевшая Офелия заставила её опомниться, а после прихода Фамильеры она и совсем ожила*
- Фамильера, стой *крикнула она её вдогонку* стой, вернись. Нужно немедленно начинать! *Бэлла подошла к зеркалу и стала надевать подаренные ей серьги. Она заметила, что они как-то необычно светятся.*
- Офелия, я тебя обязательно познакомлю с Эйвери, но, прошу, не говори ему ничего обо мне, а то он ещё, не дай бог, в окно выбросится.
*Бэлла улыбнулась своему отражению и снова крикнула*
- Анж, позови Нарциссу, негодник ты какой! Слышишь? Немедленно!
*Из-за шкафа показался замученный домовой эльф. Он низко поклонился хозяйке и исчез, растаяв в лёгкой дымке*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:18:22)

0

32

*Офелия вскочила с кресла, подхватила стоящие в вазе цветы, понюхала их и расплылась в счастливой улыбке. Да! Она была счастлива... Девушка была просто уверена, что этот Эйвери - любовь всей ее жизни*

- Мисс Реддл, чем Вам помочь?

*Сказала она по-театральному наигранно*

- Белла, правда, давай говори, что делать. Я готова к труду и обороне!

Отредактировано Офелия (2007-11-19 22:34:40)

0

33

*Фамильера уже за дверью услышала, что Беллатриса желает её видеть, причём немедленно*
- Да Белла. Я тут. *Сказала она, заходя в комнату* Продолжим? Думаю, стоит тебя одеть, а то *Далее она говорила тише* если Тёмный Лорд ещё раз решит забежать к тебе, глянуть одним глазком, одной брачной ночью до свадьбы не обойдётся... *Фамильера подмигнула Беллатрисе и расхохоталась*

0

34

- Фамильера! *Обратилась Офелия* Так чем вам помочь? Я стою тут и не знаю, чем заться. *Ее лицо выражало полную неопределенность*

0

35

- Хм... *Фамильера призадумалась: "За что бы приняться?..."* Думаю, Белла, ты рано надела серёжки, хоть они и безумно красивые! Как бы нам их не испортить, пока будем наряжаться. *В её глазах отразился яркий свет украшения Беллатрисы* Так. Начнём одеваться. Офелия, ты не могла бы помочь мне с платьем? Оно вот там! *Она указала на разложенное в кресле шикарное платье* Белла, думаю, ты справишься с ним сама, мы только немного поможем: застегнуть, подшить, если надо, и т.д. *Она машинально окинула взглядом комнату, ничего ли не забыла, всё ли идёт так, как нужно?..*

0

36

*Нарцисса медленно вышагивала круги в музыкальной гостинной. "Да, я, конечно, против, но я такая одна. Он, наверно, любит Бэллу, а она просто обожает Лорда... Ох, если бы это был...".Мысли девушки прервал маленький старый домовик, незаметно пробравшийся в комнату.*
-Мисс Цисси, мисс Бэлла Вас зовет к себе.
*Домовик отвесил глубокий поклон, поднялся и умоляюще посмотрел в глаза хозяйке.*
-Спасибо, Анж. Можешь идти.
*Нарцисса подошла к большому окну. "Бэллу, как женщину, я понять могу, но он... Мерлин, о ком я думаю! Это счастье сестры, за которое она борется! Убрали все плохие мысли из головы!"
Нарцисса направилась к двери... Быстро преодолев два этажа, девушка открыла проход к гардеробной. В конце прохода был свет. "Значит они забыли закрыть дверь..."
-Меня кто-то звал?
*Из темноты неспешно вышла улыбающаяся Нарцисса.*

0

37

- Цисси, мы все тебя звали. Нам бы тут с платьем разобраться. А то оно такое обалденно-шикарное, пышное! Присоединяйся!

*После этих слов на ее лице блеснула задоринка*

Отредактировано Офелия (2007-11-19 23:43:58)

0

38

-Боюсь, Бэлла должна будет выбрать украшение.
*На миг лицо Нарциссы стало каменным, но все быстро прошло.*
-К сожалению, прическа испорчена. Фамильера, помоги мне поправить ее, пожалуйста. Хотя, сначала оденем платье.
*Девушка подошла к огромному шкафу. На отдельной вешалке в центре гардероба висело элегантное черное платье. Осторожно сняв плечики с перекладины, Цисси поднесла платье сестре.*

0

39

- Да-а-а-а, оно, правда, роскошно! Цисси, а где сейчас Люциус? Я его не видела сегодня! *Офелия попыталась завязать разговор с подругой*

0

40

*Нарцисса медленно повернулась к Офелии, а потом бросила мимолетный взгляд на Бэллу. Девушка невольно залилась краской и улыбнулась, вспоминая сегодняшний приход в замок. «Это было плохо с моей стороны! Как ужасно я поступила, вот так бросилась к нему... Любимый сегодня шикарен, впрочем, как всегда».* Нарцисса еле сдержала порыв расхохотаться, поэтому голос показался немного холодным.
-Люциус в замке, он общается с Темным Лордом.
*Произнося это имя, Нарцисса поморщилась, вспоминая  бледное молодое, но такое надменное лицо.  «Мерлин, Бэлла с ним будет обниматься! Нет, он точно не в моем вкусе!». Девушка опять улыбнулась. Час назад она не поверила бы тому сумасшедшему, который осмелился сказать, что она будет думать о Темном Лорде.*
-Люциус поведет невесту к алтарю. Он, верно, обсуждает с Томом все детали…

0