Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок "Lacroua"

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

*Офелия глубоко вздохнула и поймала себя на мысли, что где-то глубоко внутри она рада, что не встретилась с этими двумя. Люциус совершенно не раздражал ее, наоборот, располагал к себе, а вот Лорд вызывал в ней исключительно отрицательные эмоции. Но девушка умалчивала об этом потому, что уважала выбор кровной родственницы. Ей приходилось терпеть общество Лорда. Девушка наклонилась к Нарциссе, чтобы ее могла слышать только она*
- Послушай, я не хочу терзать своими вопросами Беллу - у нее и так сейчас дел много, поэтому хочу у тебя разузнать... Скажи, ты не знаешь этого Мартина? Я понимаю, что могу показаться озабоченной, но он меня ужасно заинтересовал, хоть я его еще и не видела даже. Расскажи мне о нем. Хочу встретить его во все оружия.
*Офелия была сильно румяная, потому что очень боялась отрицательной реакции подруги.*

Отредактировано Нарцисса (2007-11-20 16:25:14)

0

42

*В это время Беллатриса надевала платье, взмахом волшебной палочки она туго затянула корсет и посмотрелась в зеркало, чтобы проверить, всё ли хорошо получилось. Убедившись, что корсет не спадает, она взяла с туалетного столика чёрные перчатки, но неожиданно из-под них вывалилось серебренное кольцо. Ведьма вспомнила, что положила его туда, когда была здесь в последний раз. Она внимательно осмотрела его и заметила несколько появившихся царапин на нём - это её крайне возмутило. Ещё несколько движений палочкой - и вот, царапин как не бывало. Беллатриса ещё раз посмотрела на кольцо и бережно спрятала его в складках платья. Она взглянула на часы и с ужасом обнаружила, что до церемонии осталось только десять минут*
- Дамы, все по местам, времени совсем не осталось, нужно чтобы всё прошло идеально. Спасибо всем и каждому, кто помогал мне в подготовке церемонии, скоро мы все увидим плоды нашего труда. *Господи, я так и не смогла поговорить с Люциусом, надеюсь, он всё помнит, если что-то пойдёт не так, Цисси, прости, но боюсь, ты лишишься суженного!*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:23:38)

0

43

-Я веду твоего жениха под руку! Где мне стоять, как держать... Выкладывай все планы!
*Нарцисса засуетилась. Девушка уже собиралась рассказать что-то про Эйвери, но всполошилась, узнав о времени. Бросив мимолетный взгляд на Офелию, Нарцисса подошла к сестре.*
-Спускаемся в зал уже сейчас?
*"Только без паники. Все будет идеально..."*

0

44

-У меня вообще нет ни малейшего представления, где мне стоять, куда идти! Скажите же, что делать?

*Офелия  была взволнована и совершенно не понимала, как себя вести. Она подбежала к комоду, схватила цветы и решила, что пойдет с ними. Потом заметила, что с них ручьем течет вода, отбросила их в сторону, при этом залив все платье. Она повторяла себе под нос:*
-Спокойно, Офелия...! Ты и не с таким шоком справлялась! В конце концов это не твоя свадьба, а Беллы! Успокойся же!!!!

*Девушка сделала глубокий вдох, достала свою палочку и направила на платье. Вода в один миг пропала, а платье засверкало сильнее, чем прежде. Надо сказать, что даже в экстренных ситуациях колдовала она безупречно*

Отредактировано Офелия (2007-11-20 22:53:02)

0

45

*Беллатриса, в отличии от своих подруг, была совершенно спокойна, только сердце колотилось сильнее, чем обычно. Она ещё раз оглядела себя в зеркале, в очередной раз отметив, что платье сидит на ней просто отлично, а серьги всё также загадочно поблескивают, и решила наспех объяснить подругам, что от них требуется*
- Цисси, ты должна провести Тёмного Лорда примерно до середины зала, держа его под руку, а мы с Люциусом будем выходить с другого конца и также, пройдясь, остановимся. Затем мы должны будем поменяться местами - я пойду с Тёмным Лордом к алтарю, а ты уйдёшь обратно с Люциусом. Ну, а все остальные гости будут наблюдать за церемонией, встав по обеим сторонам зала... и... надеюсь, вы помните, что когда Тёмный Лорд войдёт в зал, все должны будут низко склониться перед ним.
* Что ж, думаю сегодня обойдётся без жертв, Мой Господин не позволит Пожирателям Смерти в день своей свадьбы распускать руки...*

0

46

-Бэлла, ты спокойна! Я поражаюсь! Нарцисса Блэк, чья свадьба после Рождества, волнуется больше за свадьбу сестры!
*Нарцисса дрожащим от волнения голосом проговорила это девушке, стоящей напротив. "Ладно, хоть одно утешение: пройду с Люциусом. Увижу и после церемонии поговорю".*
-Беллатриса, девушки, спускаемся вниз, начало церемонии через пять минут.

0

47

- Я надеюсь не споткнуться, пока буду по лестнице спускаться. А то, знаете, пропахать носом пару ступеней... Эмм... Не входит в мои планы. А то представляю: Офелия валяется на полу, и тут подходит этот Мартин Эйвери и совершенно точно влюбляется в нее! Ха-ха...
*Девушка расхохоталась, представив эту душераздирающую картину, и последовала за подругами к выходу*

Отредактировано Офелия (2007-11-20 23:08:16)

0

48

*Соврешенно неожиданно в помещение трансгрессировала Фамильера. Она на этот раз уже была в платье: длинное узкое тёмно-синее клешенное внизу с небольшим шлейфом, таких же тёмно-синих перчатках до локтя и синем палантине, прикрывающем плечи. Длинные тёмные волосы были аккуратно собраны сзади, но не в пучок - лишь немного скреплены заколкой, развивались и ниспадали до талии. Неброский макияж только слегка подчёркивал линии её бледного лица.
Фамильера запыхалась, сердце билось так, что, кажется, это было очень заметно, а глаза расширились*
- Я не опоздала??? Боже, я уж думала... Хотя это неважно! *Опомнилась она*. Это замечательно, что вы ещё здесь. Всё, идёмте же! Удачи, Белла, ты неотразима, всё будет на высоте, я знаю! Можешь мне верить! *Она изобразила улыбку, хотя это было сложно*

0

49

*Огромные настенные часы, висевшие в большом зале, где собралось множество гостей, которые с нетерпением и волнением ожидали торжества, пробили ровно четыре часа, возвестив о начале церемонии. Все присутствующие тут же почтенно затихли, и в зале повисла гробовая тишина, только часы не останавливали своего хода и всё так же мерно тикали. За всем этим Беллатриса наблюдала из небольшой, смежной с залом комнатки, откуда они с Люциусом и должны были выйти через несколько минут. Бэлла ещё раз взглянула на своё отражение в зеркале и негромко сказала Люциусу*
- Надеюсь, ты всё помнишь, давай ещё раз... *Люциус нетерпеливо щёлкнул языком и перебил Ведьму*
- Бэлла, я всё прекрасно знаю, ты это повторяла уже раз двадцать, давай просто спокойно подождём нашего выхода.
*Беллатриса недовольно на него посмотрела*
- Вот когда у тебя будет свадьба, ты прекрасно поймёшь моё беспокойство. Думаю, тебе вряд ли понравится, если кто-нибудь из гостей опрокинет в пьяном припадке стол или отведет твою невесту не туда*
- Ты, и правда, думаешь, что я перепутаю середину зала с концом?
- Нет, *разбушевалась Ведьма* просто иногда ты любишь делать всё по-своему
- А тебе не кажется, что самодеятельностью обычно занимаешься у нас ты? Насколько я помню, в прошлом месяце, когда мы не смогли обнаружить нужные бумаги в доме Лотта, именно ты направилась в его кабинет, хотя Тёмный Лорд строго-настрого запретил нам туда заходить. Он же ясно сказал, что ничего ценного Лотт держать там не станет, а скорее всего использует кабинет в качестве ловушки. И что же? *язвительно спросил он* именно из-за тебя перебили чуть ли не половину нашей группы. 
*При этих словах Беллатриса залилась краской и одновременно пришла в ярость: как он мог напомнить ей об этой оплошности?! Она уже и так получила достаточное наказание от Тёмного Лорда. Только Ведьма хотела сказать Люциусу что-нибудь язвительное, как их словесную полемику прервало пение фениксов, которые напомнили Беллатрисе, что пора идти. Люциус взял под руку Ведьму, и они медленно двинулись навстречу  выходящим из другой, такой же небольшой комнатки, Тёмному Лорду и Нарциссе*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:33:20)

0

50

*"Да, а он умеет нервничать, ну хоть какие-то эмоции!..." 
Несколько минут назад Том Реддл расхаживал по комнате, нервно покусывая нижнюю губу. У противоположной стены в большом кожаном кресле сидела Нарцисса. Воздух в комнате почти искрился от напряжения, все твердило и ужасалось такому событию. Девушка не верила своим глазам: "Такой жестокий и хладнокровный, этот человек вдруг стал маленьким,  хотя нет… Скорее юнцом, подростком! Он нервничает,  суетится, пытается не смотреть в глаза, неужели у него тоже есть чувства?…  Хотя порой эмоции Тома можно увидеть, но если эти эмоции направлены на тебя, то ты такой же труп, как те, кто видел холодную радость в глазах господина до тебя."
Высокий темноволосый юноша был готов к церемонии еще пятнадцать минут назад, и вот уже четвертый раз маленький пуфик попался ему под ноги. Странно усмехнувшись, он с силой пнул ни в чем не повинную мебель.*
-Черт!
*Мужчина не обращал внимания на девушку, которая улыбнулась в сотый раз за этот день, наверное, забыл, что в этой комнате есть еще один живой человек. "Такой странный, нелепый! Кто сейчас скажет, что перед ним ужасный Темный Лорд…". Она не успела закончить мысль, громкое пение фениксов возвестило о начале. Том Реддл подскочил на месте от неожиданности и побежал к выходу!*
-Простите, сэр, но вы забыли провожатую!
*Нарцисса поняла, что если скажет, то ее прибьют на месте, но все равно сказала. "Сейчас захочу провалиться сквозь землю!". Но молодой человек только обернулся и проговорил:*
-Ну, давай быстрей, опоздаем!
*"Я жива? Это был он? Какие же мысли в голове у этого юноши, который может быть жестоким и вот таким… волнующимся? Вероятно, о его  мыслях не узнает никто и никогда".
Нарцисса вложила ладошку в протянутую руку, и пара вышла в зал. Большая комната показалась девушке загадочной, несмотря на то, что в этом поместье семья Блэк бывала довольно часто. Лунный свет струился из открытых окон, множество свечей большой люстры создавали причудливых зайчиков, которые резвились в столь ответственный момент.  Из противоположной двери не спеша вышли Люциус и Бэлла. Том глубоко вздохнул.
"Да, а он умеет нервничать, ну хоть какие-то эмоции! Этот странный человек умеет восхищаться. Если бы я не видела платья сестры, тоже удивилась и обрадовалась бы.  А сейчас это как-то заранее продумано и известно.  Но Беллатриса выглядит великолепно!".
Нарцисса перевела взгляд  на жениха: как всегда ослепительно улыбнувшись, девушка получила ответную улыбку.
Обе пары остановились, почти дойдя до центра зала.  Нарцисса легко высвободила руку и отошла на шаг; те же действия проделал Малфой. Темный Лорд шагнул вперед и подал руку невесте…*

+1

51

*В этот момент Офелия стояла подле Фамильеры. Сразу было видно, что девушка очень нервничает, но от нее этого и следовало ожидать. Ведь свадьба подруги для волшебницы - святое. "Да... Все просто идеально. Белла прекрасна… Пара уже встретилась в середине зала… Превосходно! Все идет по плану, самое главное - успокоиться. Все должно быть первоклассно!" Девушка попыталась разгладить складки на платье… Поправить прическу… В общем, привести себя в порядок. "О нет! Я совсем забыла! Здесь же этот Мартин!" От  мысли, что они в одном помещении, у нее закружилась голова. Офелия начала всматриваться в глаза приглашенных: некоторых молодых людей она узнала. Это были Пожиратели, которые работают в Министерстве, других девушка знала с детства, а еще несколько молодых людей вызывали у нее недоумение. "Кто же из них Мартин?!" Теперь этот вопрос волновал Офелию больше всего.*

Отредактировано Офелия (2007-11-29 18:08:36)

0

52

*Когда Тёмный Лорд взял Беллатрису под руку, девушка ощутила себя гораздо спокойнее, чувствуя его тепло и силу рядом с собой. Они медленно зашагали по длинной красной дорожке к алтарю, оставив позади Нарциссу и Люциуса. Оставалось лишь несколько шагов, лишь несколько минут до того, как они навсегда соединятся семейными узами, и Беллатриса не могла поверить, что это происходит именно с ней. Наконец, они плавно остановились и стали ждать, когда священник, одетый в широкий белый балахон, повязанный красной тесьмой, начнёт свою торжественную речь. Ведьма чувствовала, как все взгляды в зале устремлены на них, и ей доставляло огромное удовольствие ощущать их на себе*
- Волшебники и волшебницы! *громко произнёс священник* А также другие представители магического сообщества. Этот день навсегда войдёт в историю, как день свершения величайшего события: соединения двух сил. Ни человеческая правда, ни счастье, ни даже любовь не смогут оказаться прочнее этого союза, ибо он вечен и нерушим. Если кто-то из присутствующих знает причину, по которой этот брак может не состояться - прошу назвать её. *Священник выдержал паузу. Никто не сказал ни слова и даже не шелохнулся.* Что ж, таковой не оказалось, и теперь обратного пути нет. *Он повернулся в сторону Ведьмы, и она вдруг вспомнила, что час назад то же самое говорила сестре - всё кончено*
- Беллатриса Гаиус Блэк-Лестрейндж, прошу Вас выбрать: жизнь или смерть?
- Жизнь, ибо после смерти я потеряю самое дорогое, что у меня есть - Вас, мой господин. Одна только мысль об этом сводит меня с ума. Я готова принять все страдания мира за себя и за Вас.

- Тёмный Лорд, жизнь или смерть? *повторил свой вопрос священник*
- Жизнь, ибо после смерти со мной не будет тебя. *ответил Лорд*
*Затем священник попросил их обменяться кольцами. Когда пришёл черёд Беллатрисы, она неуверенно взяла руку Лорда и с удивлением обнаружила, что она совсем горячая. Господи, да что с ним происходит сегодня? Она надела на безымянный палец серебряное кольцо и взглянула в глаза Лорда. Тебе не показался забавным вопрос о смерти, Бэлла? услышала в своих мыслях Ведьма. Никто кроме нас двоих не знает, что для меня не существует слова "смерть"...
Те саыме крестражи... подумала она.
Именно.
Священник объявил их законными супругами, после чего попросил завершить обряд поцелуем.
Тёмный Лорд ласково улыбнулся Беллатрисе и приблизился, чтобы поцеловать. Ощутив прикосновение его губ, Ведьма забылась, услышав лишь взрыв аплодисментов, раздавшихся по всему залу.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:44:33)

0

53

*Всё время свадьбы Фамильера стояла молча. Цвет её лица был, кажется, ещё бледнее, чем обычно. Она как будто ещё больше вытянулась, а щёки впали. Мелкая дрожь била её изнутри. Слова священника раздавались где-то далеко и доносились эхом. В висках пульсировало, а в голове повторялась лишь одна мысль: "Только бы всё шло по плану...".

Но вдруг всё изменилось. Как только губы Тома Реддла и Беллатрисы сомкнулись, она вдруг пришла в себя, ожила и не смогла скрыть умилённой улыбки. Как только основная часть закончилась, Фамильера бросилась к новобрачным*
- Белла, дорогая, поздравляю!!! *Она крепко обняла Беллатрису и расцеловала. По щекам Фамильеры текли слёзы, слёзы радости! В глазах была искренняя радость, и она долго не могла оторваться от Беллатрисы* Мои поздравления, Том. *Фамильера пребывала в таких растрёпанных чувствах, что забыла о том, как боится Тёмного Лорда. Даже ему она улыбнулась. Она не могла скрыть своей радости* Вы - замечательная пара! И я безумно рада, что стала свидетелем заключения союза между такими великолепными людьми, как вы! *Абсолютно искренне и не скрывая эмоций, произнесла Фамильера*

*Она ещё раз обняла Беллатрису и растворилась среди гостей*

0

54

*Ближе к полуночи весёлую и пьяную Беллатрису вдруг посетило стойкое чувство, что она забыла о чём-то очень важном. Девушка подлила себе в бокал красного вина и принялась рассматривать окружающих в надежде, что это поможет ей просветлить голову. В самом центре зала она увидела Нарциссу, которая кружилась в вальсе с Люциусом и выглядела такой счастливой, что Бэлла невольно улыбнулась, а может быть, это сказался выпитый в неограниченных количествах алкоголь. Хм... С каждой минутой мне становится всё дурнее и дурнее... Ведьма перевела взгляд на столики, которые стояли у правой стены, и заметила там Фамильеру, о чём-то весело разговаривавшую с Виолет, рядом сидела Офелия, и вдруг Бэлла поняла, что про неё-то она и забыла. О да, я схожу с ума... Нужно немедленно найти этого Эйвери. Но долго искать не пришлось - Мартин сидел за соседним столиком вместе с другими Пожирателями Смерти и по пятнадцатому разу пил "за Тёмного Лорда, за Беллатрису Лестрейндж". Ведьма встала из-за стола и направилась к нему, чтобы завести разговор, аккуратно перетекающий в знакомство с Офелией*
- О, господа, *сказала она, подойдя к компании Пожирателей Смерти* думаю, настало время прекратить бессмысленное сидение на местах и попробовать себя на другом поприще. Надеюсь, никто не против немного потанцевать, предлагаю присоединиться к нашей великолепной паре: Нарциссе и Люциусу. Джентельмены, прошу разбирайте дам! *Только Эйвери успел встать со стула, как Бэлла тут же схватила его под руку и, незаметно для него, стала знаками показывать Офелии, чтобы та подошла к ним*
- Мартин, помнится мне, что ты просил показать тебе всех, кто только недавно вошёл в наши круги. По-моему, сейчас настал как нельзя подходящий момент: пожалуй, многие из них сегодня здесь. *Как только Ведьма увидела, что Офелия, наконец-то, обратила внимание на её знаки и подошла ближе, Бэлла круто развернулась вместе с Мартином в её сторону и как бы невзначай произнесла*
- Кстати, а вот мисс Жан Экруа, очень рекомендую. *Далее она обратилась к Офелии*
- Прошу любить и жаловать - господин Эйвери. *Беллатриса поняла, что пора ей удалиться, чтобы не мешать Офелии проворачивать весь её задуманный план, если таковой вообще имелся. Она, незаметно от них, отошла и принялась с самым равнодушным видом допивать оставленный ею бокал вина.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:47:45)

0

55

*Фамильера, которая к тому времени набралась не хуже Беллатрисы, увидела, как невзначай развернулся процесс сводничества Офелии с Мартином. Она не смогла сдержать смешок. Но тут же поняла, что не стоит посвящать всех в планы, известные ограниченному кругу людей, и приняла серьёзный вид. Наблюдая за неуверенными действиями "влюблённых", она еле сдерживала себя. "Вот так молодежь пошла - ни на что не годны!" - пронеслось в её хмельной голове. Она отпила ещё немного вина из своего бокала, чтобы хоть как-то скрыть улыбку от посторонних глаз, которые уже устремились на неё. Вспомнив, что рядом была Виолет, она обратила к ней*
- А Вы сегодня одна здесь, дорогая Виолет? Может, кого-то приглядели? *Вспомнив то, над чем она недавно чуть не расхохоталась, она немного зарумянилась, силясь подавить очередной смешок*

0

56

Итак вернемся к Эйвери и Офелии:
-----------------------------------

*Когда Ведьма представила девушку Мартину, та засмущалась, порозовела и начала нервно перебирать в руках свою сумочку.*
- Очень приятно с Вами познакомиться, мисс Жан Экруа. Вы так прекрасно выглядите сегодня, что я сразу обратил на вас внимание.
*Девушка совсем не находила себе места. Но в глубине души она торжествовала- я привлекла его внимание! Есть!!!*
- А Вы, кажется, Мартин Эйвери! Белла говорила мне о вас!
*Офелия хитро ухмыльнулась.*
- Что ж, прекрасная дама, пройдемте к моему столику. Поболтаем!
*Мартин взял Офелию под руку, та подхватила полы платья и прошла за соседний столик.*
Прошу Вас, садитесь!
*Волшебница села, Мартин придвинул стул и сел напротив нее.*
-Вы живете в замке ТЖО? Почему я не видел Вас здесь раньше?
- О, прошу, не нужно со мной на Вы. Я все-таки молодая девушка. Да, я живу в замке ТЖО примерно 2 года. Видимо, когда вы виделись с моими подругами, я была в отъезде.
- Очень жаль... Но надеюсь, теперь мы познакомимся поближе.
*Офелия почуствовала, что уже не контролирует себя, что может наговорить глупостей. От растерянности она схватила бокал вина, чтобы хоть как-то занять себя. На ее счастье в этот самый момент началась новая романтическая песня, и Мартин пригласил девушку на танец. Жан Экруа почувствовала облегчение хотя бы потому, что во время танца говорить не нужно. Она вскочила со стула, и пара направилась в центр зала.*

Отредактировано Офелия (2007-12-06 20:46:39)

0

57

*Никогда в жизни Ведьма не видела ещё более трогательного и вместе с тем весёлого зрелища: эта неуверенная интонация, с которой Эйвери произносил Офелии комплименты, его взгляды, а особенно жесты - молодой человек почему-то постоянно сжимал руки в кулаки. Ну, разве ты можешь понравиться таким Офелии, она ещё чего доброго подумает, что у меня плохой вкус Беллатриса запрокинула голову назад и, закрыв глаза, слегка улыбнулась: она вспомнила, как была потрясена до глубины души, когда впервые увидела Тёмного Лорда. Тогда я и мечтать не могла, что когда-нибудь стану Его женой. Она невольно потянулась к кольцу на безымянном пальце, которое теперь стало для неё самым главным напоминанием о замужестве. Неожиданно, Ведьма обнаружила, что никак не может его снять, она потянула изо всех сил, но оно так и не поддалось её усилиям. Что ещё за чертовщина! Беллатриса вытащила волшебную палочку и испробовала несколько заклинаний, но и они не помогли - кольцо всё так же оставалось на пальце. Девушка не могла понять в чём дело: Может его можно снять, намочив или произнеся какие-то слова, ведь так обычно делают пары, которые боятся ненароком потерять или оставить где-нибудь обручальное кольцо. Но странно, Лорд ничего не говорил мне об этом... Бэлла резко встала из-за стола и быстро пронеслась по залу, направляясь к выходу, она желала прояснить эту тайну как можно скорее.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:50:22)

0

58

* Вначале девушке было очень интересно и даже немного страшно общаться с Эйвери. Но потом, раскусив его поведение, она поняла-уйти от него сейчас совсем не повредит.*
Господи, да, что он так нервничает? Он же мужчина! Неужели меня можно так бояться???
*Тут она увидела Ведьму, которая направилась к двери. В голове пронеслась мысль: кажется, пока я тут отвлекаюсь на молодых людей, у Беллы происходит что-то неладное. Хм...Очень странно. Тем временем Мартин что-то активно объяснял волшебнице, но та почти не слушала его. И тут девушка оборвала его на полуслове.*
- Прости, Мартин! Мне очень жаль...Но, кажется, пока я танцевала, сломала себе каблук!
*С этими словами, она незаметно направила палочку на свою туфлю, невербально произнесла заклинание, что каблук правда сломался. Девушка стащила вторую туфлю и побежала к двери в след за Беллой. Мартин был просто ошарашен и задался лишь одним вопросом: она ведь волшебница! Почему не исправила поломку с помощью волшебной палочки?*

Отредактировано Офелия (2007-12-06 21:54:45)

0

59

*Ведьма неслась по коридору, ведущему в соседнее крыло замка, она никак не могла понять, почему же Тёмный Лорд не сказал ей, что кольца будут необычными, её охватила ярость: ни много ни мало, она рисковала на всю жизнь остаться слитой воедино с этим проклятым кольцом. Он не доверяет мне, но почему? Неужели я не доказала, что ради него готова на всё, даже на самые невероятные поступки? Беллатрисе было настолько горько осознавать это, что она едва удержалась от давящих её слёз, она закусила губу и с каменным лицом продолжала свой путь в поисках Тёмного Лорда. Сзади Ведьма услышала чьи-то приближающиеся шаги, она резко развернулась и увидела Офелию, которая шла за ней*
- Офелия, почему ты не на празднике, а как же Мартин? Я что зря обрабатывала его? *Нет, только бы она ничего не заподозрила, какого чёрта, я вообще так быстро унеслась из зала...Теперь наверное половину гостей обсуждает мой странный уход, наверняка, кто-нибудь типа Паркинсона на этот счёт отпускает злые шуточки... Ведьма живо представила  себе смеющееся лицо Арнольда*
- Дорогая, ты что-то хотела? *мягко спросила, она понимая, что только так сможет поскорее остаться одна*

Отредактировано Злая ведьма (2018-07-31 00:35:27)

0

60

Да не.. Все нормально...Но он стал докучать меня своми глупыми историями, так что я решила оставить его в гордом одиночестве. Если я его заинтересовала- пусть пострадает немного... А что с тобой, Белла? Почему ты так неожиданно вылетела из зала?
*Для девушки было очень странно видеть Беллу такой взволнованной и в то же время с таким спокойным тоном в голосе. Она сразу почувствовала- что-то здесь не так.*
Неужели что-то с Лордом??? Давай же, говори! Не увиливай! По глазам вижу- ты неспокойна. Что-то происходит!
*Я точно решила-не оставлю ее. Как хочет. Пусть объяснит свое поведение. Сбегать-не в духе Ведьмы. Она явно чем-то озадачена...*

0