Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок "Lacroua"

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

*В это время в зале к группе подруг присоединилась раскрасневшаяся от танца Нарцисса. Она прекрасно провела время на этом торжестве. Конечно, страх, который испытывал каждый из гостей во время клятвы верности не обошел стороной и Нарциссу, но после этого момента напряжение улетучилось и девушка веселилась.
Люциус несколько раз подряд приглашал невесту на танец, Нарцисса, как девочка краснела, застенчиво улыбалась и, наконец, соглашалась.
Во время танца юноша шутил, а его невеста весело смеялась.*
-Посмотри, Паркинсон все никак не может пригласить на танец  Элладору! Когда же он наберется храбрости?
-Ну, я тоже никак не мог подойти к тебе и пригласить на танец во время Рождественского бала на пятом курсе... А потом пришел этот чертов Флинт – твой одноклассник, и ты составила ему пару. Я злился на него три месяца…

*Нарцисса засмеялась. Услышать, что один из лучших Пожирателей Смерти не мог пригласить на танец девушку, было забавно. Зазвучали финальные аккорды и все пары стали расходится к столикам.*
-Отдохнем?
*Люциус внимательно посмотрел на Нарциссу.*
-Давай. Я пока пойду к подругам, а то устала. Ты прекрасно танцуешь!
*Девушка улыбнулась жениху и пошла в сторону.
"На пятом курсе я и думать не могла, что нравлюсь Люциусу Малфою. Все одноклассницы сходили по нему с ума, а он не мог меня пригласить на танец!" Нарцисса улыбнулась. "Фамильера и Ви какие-то странные..." Сделав еще несколько решительных шагов в сторону компании, девушка воскликнула:*
-Привет!

+1

62

- Что-то случилось? *Потеряв, всякое самообладание крикнула Ведьма*, - Да, случилось то, чего я боялась больше всего. *Она сняла перчатку и, протянув руку, продемонстрировала Офелии обручальное кольцо.*
- Оно не снимается... вообще никак... я уже испробовала всё что можно, но тщетно. Знаешь что это такое? Это не простое кольцо, я никогда не думала, что Лорд обладает такими страшными сокровищами - это настоящее кольцо Верности. *Ведьма издала протяжный стон, словно сама не веря своей догадке и медленно осела на колени*
- Ты даже не догадываешься, что значит носить его на себе: теперь Лорд сможет контролировать каждый мой шаг, и если я окажусь когда-нибудь Ему неверной, то незамедлительно наступит смерть.

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:54:36)

0

63

*Офелия взяла за руку подругу, на ней красовалось простенькое кольцо, не было ничего такого странного, если бы не надпись.*
Я бы и не подумала, что это обычнейшее кольцо может иметь такую силу. Все же Лорд умеет обманывать людей....при чем самых дорогих людей...
- О, нет, Ведьма!!! Почему ты не сказала мне все сразу?? Нужно пойти к Лорду...я не знаю...сказать ему...вообще, какое он имел право напяливать на тебя это ужасное кольцо?? Как он мог??? И ничего не сказать тебе?? Я просто в ярости..
*Офелия начала расхаживать по коридору взад вперед...*
- Он что, не доверяет тебе?? Зачем тогда предложил выйти за него?? НЕТ!! Ведьма, я этого так не оставлю. Я не боюсь этого падонка. Мне нужно многое у него спросить! И я это сделаю- будь уверена!!!!!
*Девушка была полна решимости. Она развернулась и пошла прочь от Ведьмы, которая побледнела и уже не выглядела столь сногсшибательно.*
Я найду его! Он мне все объяснит!!! Пусть предоставит свои аргументы, с чего бы ему приковывать к себе Беллу? Да, она и так ради него на все готова! Или я заставлю время повернуться вспять и не позволю ей выйти за него!

Отредактировано Офелия (2007-12-07 17:37:54)

0

64

*Беллатрисе словно нож в сердце вонзили, когда она услышала, как Офелия назвала Тёмного Лорда подонком. Если бы не шок, который она сейчас испытывала, она бы обязательно угостила подругу парой сильнейших заклинаний. Да, она с ума сошла, скорее Тёмный Лорд покалечит её, чем скажет, почему это сделал... О, Цисси, моя дорогая, Цисси, ты точно придумала бы что-нибудь путное, но в праве ли я сейчас тебя беспокоить, когда ты так счастлива... Ведьма чувствовала себя марионеткой в руках Лорда и стоило ей сделать что-то не так, как верёвочки, на которых она держится, сразу оборвутся. Но должна ли Бэлла так дорожить своей жизнью, ведь она поклялась делать всё ради Него и не означает ли это, что она отрекается от своих слов. А может она просто струсила? Девушка не знала, как ответить себе на этот вопрос, все её идеалы, которым она была верна, в один момент рухнули, не оставив и тени былого величия*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 23:56:17)

0

65

*Офелия была так взбешена, что просто не контролировала себя.*
"Мне плевать на него, на его силу… Пусть делает, что хочет. Я поговорю с ним, не позволю издеваться над кем-то из моих подруг!"
*Офелия трансгрессировала в замок ТЖО, зашла в их с Бэллой комнату и встала перед зеркалом.*
"Даааа... На кого я похожа? Выгляжу очень усталой. Так… Времени на переодевание нет, пожалуй, избавлюсь от туфель на высоком каблуке."
*Взмах палочкой и изящные туфли превратились в каждодневные балетки на тонкой подошве. *
"Мне нужна удача…!"
*С этой мыслью девушка открыла комод и на дне нащупала маленький флакончик. Открыв его, она сделала четко отмеренный глоток и положила сосуд на место.*
"Чтож, теперь я точно с ним разберусь."
*Выходя из комнаты, Офелия на ходу заколола волосы шпилькой и исчезла  за тяжелой дверью… Девушка трансгрессировала обратно на свадьбу. Перемещаясь по очереди во все залы замка, она искала объект своей ненависти. Его нигде не было… Девушка решила выйти на улицу и тут увидела… ЕГО. Он был облачен в черную мантию, наморщенные брови говорили о том, что Лорд явно что-то обдумывает… очередной план… У девушки перехватило дух от увиденного, и она крепко сжала в правой руке свою палочку, свою надежду. Она тихо подошла к Реддлу сзади и начала  заговорческим тоном говорить с ним:*
-Здравствуйте, Господин. Я не отнимаю у вас время?
*Офелия говорила пока что об обычных вещах, но в тоне звучал особый вызов.*
-О, мисс жан Экруа, вы хотите поговорить о Минестерстве? Кто-то из Авроров напал на вас?
*Лорд, кажется, не понял, чего от него хотела Офелия… Но так только казалось.*
-Нет, речь пойдет о вашей жене, о Белле…
*Лорд очень удивился, но его надменная гримаса никак не изменилась после услышанного. А девушка медленно продолжила:*
-Вам не кажется, что Беллатриса и так настолько Вас любит, настолько Вам предана, что подобные меры просто не уместны?
"О, нет… Сейчас он просто убьет меня, но я не могу молчать… Пусть даже отдам за это свою жизнь, но ему придется выслушать меня!"
-Боюсь, девочка, ты не знаешь с кем имеешь дело.
*Холодная ярость раздалась в голосе Лорда, гримасса ненависти исказила ухоженное лицо. Офелия очень перепугалась, но отступать было поздно.*
-Лорд, я все прекрасно понимаю! И пусть это будут мои последние слова, но ВЫ их услышите: я насчет кольца…
*Офелия хотела было продолжить, но тут яркая вспышка поразила ее в бок, и бездыханное тело девушки повалилось на траву. Том Реддл стоял в позе боевой готовности, а его палочка была направлена в сторону некогда стоявшей жан Экруа.*
-Никогда. Никто. Не смеет. Так. Со мной. Говорить. Пусть она была отменной волшебницей, нужной в Министерстве, но даже это не произведет на меня впечатление.
*Пауза затянулась секунд на пять, после чего Волан-де-Морт спрятал палочку и пошел прочь.*

Отредактировано Офелия (2007-12-07 19:43:13)

0

66

*Через некоторое время Ведьма позади себя услышала чьи-то приближающиеся шаги, она быстро встала с колен и, обернувшись, увидела Тёмного Лорда. Заметив Бэллу, он лучезарно ей улыбнулся. Я никогда не позволю кому бы-то ни было настраивать жену против себя.*
- Почему ты не на празднике с другими? *осторожно спросил Лорд, кажется, он уже начал подозревать что-то неладное*
- Вы изволили удалиться, мой Лорд, и я решила выяснить причину Вашего внезапного исчезновения. *выкрутилась Ведьма, но ей всё ещё не нравилось с каким недоверием он на неё смотрит*
- Ничего особенного не случилось, всего лишь пришел курьер с бумагами, мне необходимо было их забрать.
*Ну, врёт же, как пить дать!*
- Но Вы ведь могли послать за ними кого-нибудь другого - все Ваши слуги сегодня здесь.
- Это не те документы, которые я могу доверять Пожирателям. Она всё знает о кольце, догадливая, чёрт возьми.
*Беллатрисе уже начал надоедать этот бесполезный разговор, она была намерена увести куда-нибудь Лорда, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, тем более Офелия грозилась с ним "поговорить", чего ни в коем случае нельзя было допустить. Легче с ним согласиться, чем переходить в наступление.*
- Мой господин, мне так больно видеть, как на Вас давят со всех сторон: Министерство, иностранные наблюдатели, этот чёртов Дамблдор... Ведь они не стоят ни единого Вашего взгляда, как они вообще смеют что-то предпринимать против Вас. *Бэлла недовольно скривила губки*, - мне необходимо поговорить с Вами на этот счёт, давайте пойдем куда-нибудь, например, на улицу.
- Не стоит, там очень холодно, Бэлла, а ты совсем не одета. *Лорд чувствовал себя в ловушке, неужели, Ведьма знает и об Офелии, но этого просто не могло быть.*
*О, Мерлин, ну, почему - улица самое подходящее место, что Ему там не нравится?
- Тогда давайте не пойдём обратно в банкетный зал, я так устала от этого неинтересного общества.
- Тогда на самую верхнюю башню, там тихо, нам никто не помешает.
*Где же сейчас Офелия, интересно?
*Самое главное что я уведу её по-дальше от Жан Экруа, а мои слуги тем временем заберут её тело. Он учтиво взял Беллатрису под руку, и они медленно стали подниматься на верхнюю башню.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-12 00:01:27)

0

67

*Тем временем Офелия лежала без сознания на траве. Вечерело: небо озарилось яркими звездами, морозный ветер колыхал и без того наклоненные от снега ветки деревьев. Трава покрылась инеем, а ведь девушка была только в вечернем платье. Ее голые руки и лицо побелели, на ресничках застыли снежинки. Если приглядеться, то можно заметить слабый пар, исходящий от лица девушки. Это означает только одно: она все-таки дышит, надежда есть! Только бы кто-то вспомнил о ней... Но ведь это маловероятно: Нарцисса занята Люциусом, Фамильера организовывает гостей, а Ведьма... У нее все еще хуже... Она пытается избавиться от злополучного кольца... *

В очередной раз прошу не отыгрывать за меня.

Отредактировано Нарцисса (2007-12-09 21:51:35)

0

68

*Фамильере стало невыносимо душно в заполненном помещении, а, может, и от значительного количества выпитого. Она решила выйти на улицу, пройтись и заодно осмотреть замок снаружи. Кажется, никто и не заметил, что она покинула этот праздник.
На улице дул холодный ветер, небо было чистое, на нём отчётливо видны яркие маленькие точечки - звёзды. Фамильера вдохнула ночной морозный воздух. Как прекрасно... Жаль, что я обречена в подобные моменты бывать одна... Она тяжело вздохнула и побрела дальше.
Кругом возвышались фигурно подстриженные кусты. Было темно и неуютно. Ощущалась какая-то неприятная таинственность. Фамильера прислушивалась к каждому звуку, мурашки забегали по её телу... и вдруг...*
- Кто здесь? *Неожиданно воскликнула она. Ей показалось, что она слышит чьё-то тяжёлое прерывистое дыхание. Она огляделась. Никого не было. Но она всё-таки явно слышала, что кто-то дышит, причём где-то совсем близко. Она стала прислушиваться...*
- О БОЖЕ! ОФЕЛИЯ! *Фамильера чуть не лишилась чувств, увидев чуть живую девушку* Боже, что же это? Что случилось? Что произошло? Как? *Фамильера даже не могла как следует сформулировать вопрос, не могла найти подходящих слов. Она кое-как подняла на ноги Офелию*
- Ты можешь идти? Офелия, ради Бога, не молчи, скажи хоть что-нибудь! Умоляю тебя! *Фамильера впала в панику. Она не очень-то могла рассчитывать на свои силы, хотя былую опьянённость уже как рукой сняло.* ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ! НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ! *В ответ не послышалось быстрых шагов, голосов... Фамильера, не в силах больше держать на себе Офелию, уселась вместе с ней прямо на покрывшуюся инеем траву. По щекам её текли слёзы. Кто же это сделал? И что этот кто-то сделал?.. Фамильера не знала, что думать, и что делать. Но бросить полуживую Офелию она не могла.* Ты, пожалуйста, только держись... Кто-нибудь нас обязательно услышит, найдёт, поможет... *Обречённо сказала она* ПОМОГИТЕ! *Ещё раз прокричала Фамильера. Но снова никто не откликнулся*

0

69

*Офелия что было сил сжала руку Фамильеры и тихо, почти беззвучно, прошептала:*Это Лорд. Прости меня пожалуйста, все простите меня. *Она была бледна как смерть. Зубы стучали, губы посинели. Девушка замерзала.* Я сказала ему про кольцо! А он...он...почти убил меня...Хорошо, что я выпила Феликса перед уходом...Фамильера, дорогая, только не плачь...все будет хорошо.. *Девушка замолчала на минуту, чтобы передохнуть.*Пожалуйста, наколдуй одежды...Холодно...мне очень холодно...Давай я попробую подняться...тут не далеко идти ведь... *Опираясь на Фамильеру, Экруа попыталась подняться.*

--------------------------------------------
Простите, если отыгрываю за кого-то. Хотя думаю в моих постах мало такого. Постараюсь больше не допускать такого.

Отредактировано Офелия (2007-12-10 23:38:40)

0

70

*Фамильера не сводила глаз с Офелии и впитывала каждое её слово. Она хотела было спросить, что за кольцо, но решила, что не надо лишний раз заставлять девушку говорить - ей тяжело это давалось*
- Боже мой, да что же это я такая глупая??? *Фамильера вскочила на ноги и протянула руку Офелии* Держись крепко! *Хлопок, и они успешно трансгрессировали в комнату Беллатрисы* Ты в порядке? *Шёпотом спросила Фамильера. Она знала, что Лорд может появиться внезапно, и он не очень будет рад видеть Офелию. Акцио фамильный плед в клеточку* На вот, укройся. *Она помогла Офелии завернуться в тёплый мохнатый плед*

0

71

*Девушка завернулась в плед  и легла на диван.*
-Спасибо. Даже не знаю, чтобы я делала без тебя. Наверно, так и валялась бы на морозе. Было бы смешно умереть не от руки самого ВОЛАН-ДЕ-МОРТА, а всего лишь от холода. 
*Она улыбнулась, и сама поразилась, что даже сейчас может хохотать над собой.*
-Фамильера, мне так стыдно. Но я просто не могла молчать. Этот ужасный Лорд... Как я его ненавижу... Надеть на Беллу это кольцо и ничего не сказать...*Девушка почувствовала себя лучше. "Так, где моя палочка?! А вот она... Акцио чашка чая с конфетами!" Через несколько секунд Офелия уже пила чай и уплетала в обе щеки шоколадку. "Начав разговор с Лордом на такую тему, я сдурела!... Но хорошо хоть мозгов хватило Феликса выпить!" Подумав об этом, Жан Экруа рассмеялась. Настроение ее стало повышаться."Эх... Что-то я не подумала, как теперь буду смотреть в глаза этому монстру... Но точно знаю... Так просто он меня не возьмет! Я буду бороться до конца!"*
-Я твоя должница! Спасибо тебе! Спасительница!
*Офелия широко улыбнулась и крепко обняла подругу.*

Так, дамы, я не поняла: почему вы отыгрываете в этой теме присутствие в моей комнате? Первый раз я промолчала, ибо Офелия сразу же оттуда трансгрессировала обратно в замок, но сейчас там происходит целое действие. Если хотите быть в моей комнате, соответственно и в теме нужно другой писать, предварительно указав, куда вы отправились. Например: >>>> Комната Злой Ведьмы.

З.В., Я ТЕБЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛА УЖЕ!

Отредактировано Офелия (2007-12-11 00:41:36)

0

72

*Поднявшись на верхнюю башню, Тёмный Лорд и Беллатриса вошли в просторную комнату, всю сплошь уставленную книжными стеллажами, которая служила в замке малой библиотекой. Плотно прикрыв за собой дверь, Бэлла поспешила за Лордом, который вёл её в отдаленную часть комнаты. Всё это странно, мой Лорд, словно, пытается от кого-то спрятаться или спрятать... Жестом, он пригласил Ведьму сесть в кресло, стоявшее прямо напротив камина, а сам, заложив руки за спину, подошёл к окну. Бэлла щёлкнув пальцами, разожгла в камине огонь и устремила ждущий взгляд на Лорда, который стоял к ней спиной*
- Мой господин, - *едва слышно произнесла Ведьма, не выдержав затянувшейся паузы*, - Я... *она опустила глаза в пол*, -...хочу кое-что прояснить. *Лорд не оборачивался на её призыв*.
О, Господи, Он хочет от меня жалости и причитаний - Он со мной жесток.
- Прошу Вас, посмотрите на меня, чем я заслужила Вашу немилость? Ведь я Вас так...
- Любишь? - *бесцеремонно оборвал её Лорд*, тогда бы ты мне полностью доверяла, а что эта ещё за история с кольцом?
Вот оно что, значит, как я и предполагала, Ему всё известно. Но Его слова, словно, яд на меня действуют, разъедают изнутри.
- Я не хотела, - *всё так же тихо говорила Ведьма*, - просто я удивилась тому, что Вы об этом не сказали мне.
*Лорд наконец к ней обернулся. Он яростно посмотрел на Бэллу, от чего девушке показалось, что он пытается вывернуть её наизнанку*
- Тебе? Когда подошло время, я бы всё сказал, но ты посчитала своё любопытство выше и значительнее тех порядков, которые необходимо соблюдать. Ты знаешь, что я в таких случаях обычно делаю. *Он слегка нахмурился*
Круциатус...
- Но, Том, я же ничего такого не сделала - это была всего лишь ошибка, - *взмолилась Ведьма*,  - прости, прости меня...
*Казалось, Тёмный Лорд только этого и ждал, потому что после её слов взгляд его слегка потеплел и, подойдя к Бэлле, он низко склонился и прошептал*
- Ты не должна ошибаться - не имеешь на это права.
- Тогда Вы должны меня наказать. *Она покорно склонила перед ним голову*
- Я не могу этого сделать в день нашей свадьбы. *Лорд обнял её за плечи, и Бэлла увидела, как что-то блеснуло на его пальце, она с ужасом поняла, что это кольцо. Оно было точь-в-точь такое же как у неё: тонкое, серебренное, с красивой надписью. Не понимаю, почему я не подумала об этом раньше, ведь Он носит такое же. Значит, я зря расстроила Офелию, и чёрт возьми - теперь получается что я, как последняя грязнокровка, выношу свои семейные проблемы на люди. От этой мысли ей стало противно, захотелось куда-нибудь сбежать, чтобы только Лорд больше не подливал масла в огонь, напоминая ей об этом. Тем временем, он больно сжал её руку повыше локтя и, не сказав ни слова, быстро вышел из комнаты. Теперь Бэлла осталась совершенно одна, и это было самое жестокое наказание, которое мог придумать для неё Лорд: он оставил девушку в угрызениях совести - на съедение самой себе.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-12 00:07:44)

0

73

Действие в комнате Беллатрисы, которая находится в замке Lacrua. (Надеюсь, ко мне больше не будет претензий!)

- Да что ты, Офелия, не стоит. Главное - что ты жива, что с тобой всё хорошо. *Фамильера ласково улыбнулась и поцеловала Офелию в макушку* И поверь мне, Тёмный Лорд и Белла разберутся во всех своих делах. Я искренне не советую тебе вставать между ними и на пути Тома - целее будешь. *Она немного помолчала* А теперь нам пора прощаться. Я отправляюсь в свой замок - может, застану там своего мужа, который не возжелал сопроводить меня на сие мероприятие. *Она опустила голову. Снова грустные мысли нахлынули на неё. Но почти сразу она пришла в себя, ибо не видела смысла расстраиваться и выслушивать вопросы.* А тебе надо поправляться. Думаю, Белла не будет против, если ты побудешь здесь. Пожалуйста, будь осторожна и прими к сведению то, что я тебе сказала. *Фамильера взглянула на Офелию, желая убедиться в том, что та её слушает и внимает её словам* До встречи. *Фамильера растворилась в воздухе*
>>>> Замок Дракулы.

0

74

Действие продолжается в замке, в комнате Ведьмы.

Ну вот я и осталась одна...Совершенно не хочу этого. Где же сейчас Белла и Нарцисса? Аааааааа!! Точно! Они же остались в замке. *Девушка положила на тумбочку, рядом с кроватью, поднос с чашкой и конфетами.* Так...Думаю я уже достаточно отдохнула, могу и присоединиться к ним. *Экруа поднялась, сложила плед и положила его к изголовью кровати. Она все еще была в вечернем платье, только теперь оно было испачкано в траве, подол оборван, а перчатки поехали по шву. Она вначале хотела исправить это. Взмах палочкой и...* Нет...нет...не хочу. Оставлю его как есть. Пусть это будет мне напоминанием о невероятном  спасении. *Она бережно повесила его в угол шкафа и сняла другой: черный короткий, отороченный рюшами, сарафан. Девушка надела его, простые черные босоножки и прихватила с собой  палочку.*

В зале, где присутствовали все гости.

*Хлоп! Офелия трансгрессировала в зал к гостям и пошла искать Беллу с Нарциссой.* Надеюсь, я почти ничего не пропустила...

Офелия, дело происходило в комнате Беллы в замке, где проходит свадьба. Я не переносила тебя в ТЖО.

Офф: Простите... Исправлю!

Отредактировано Офелия (2007-12-13 23:50:58)

0

75

*Рудольфус, ты покинул меня навсегда, мы были с тобой единым целым - мы поклялись, что умрём друг за друга. Ты так и сделал, защищая наш дом, нашу семью от противника, а я не сдержала своего обещания: меня не было с тобой рядом, я ничего не смогла сделать. После твоей смерти я думала, что сойду с ума в бесконечных муках и слёзах. Я даже подумывала о самоубийстве, но ты, словно, с небес помешал мне, спутав скляночки, стоявшие в аптечном шкафу - тогда я приняла не сильнодействующий яд, а всего лишь настой для промывания ран. Меня отвезли в больницу и на следующий день выпустили, объявив о полном и успешном выздоровлении, и тогда я прокляла весь мир и себя...
  Давно-давным в камине погас огонь, на полу лежал разбитый бокал, а в кресле крепко спала Ведьма. Ей снилось, что она сидит в тёмной комнате и ведёт задушевный разговор с гадалкой, которая со всей внимательностью её слушает.
После того, как я отомстила убийце мужа, мне стало несколько легче, и я смирилась с его смертью. Но всё равно, каждый раз, когда я о нём вспоминаю, в груди что-то неприятно ноет, и с новой силой возникает желание покинуть этот мир.
  Ведьма открыла глаза и увидела, что наступило утро: за окном во всю были слышны крики проснувшихся ворон, а через всю комнату проходила яркая полоса солнечного света. Странно, к чему бы этот сон? Рудольфус, гадалка - я, наверное, схожу с ума.
Посмотрев на часы, Ведьма увидела, что пробило почти пять утра. Девушка решила спуститься в банкетный зал, чтобы посмотреть, кто из гостей ещё остался. Но тут в комнату, внезапно, трансгрессировал её домовой эльф и поклонившись госпоже, сказал:*
- Анж не осмелился разбудить Вас. Но теперь, когда Вы встали, Анж может Вам сказать. Самый величайший господин изволил Вам оставить это, - *Он сунул ей пожелтевший конверт.*
- Что ещё за "самый величайший господин" ? - *удивлённо спросила Беллатриса.*
- Тот самый, тот самый...не заставляйте меня произносить Его имя.
О, господи, вот глупое существо.
- А что-нибудь на словах Он велел передать?
- Нет, ничего.
- Ты уверен, никчёмное животное? - *грубо вскрикнула Ведьма*
- Да, да, Господин куда-то очень спешил и ничего не передал, - *бедный эльф чуть говорил, отстраняясь от жестокой хозяйки. Тем временем Бэлла выхватила у него конверт и трансгрессировала вниз, даже не поблагодарив несчастного Анжа, за выполненное поручение.*

Отредактировано Злая ведьма (2018-07-31 00:13:23)

0

76

*Немного погуляв по большому залу, Нарцисса подошла к двери, ведущей на балкон.
"Хм, там, наверно, холодно. Замерзну, а потом, как последний оборванец, греться у камина, нет уж!"
Девушка резко развернулась на каблуках и шарахнулась в сторону. Прямо напротив нее стоял Люциус и посмеивался.*
-Я такой страшный, что ты так отпрыгиваешь от меня, как от прокаженного грязного магла?
*Он изящно улыбнулся и сложил руки на груди. Испытующий взгляд, внимание приковано к невесте.*
-Нет, но если это то, что видишь первым после мучительных рассуждений, то испугаться можно.
*Малфой обижено надул губы, отчего стал похожим на ребенка: теперь настала очередь Нарциссы рассмеяться.*
-Что?
-Ты очень забавно выглядишь, только при Темном Лорде не обижайся так эмоционально, а то первая Авада - твоя!
*Пара смеясь, вышла на балкон, где продолжила бурный спор о  красоте юноши. Спустя пару минут Нарцисса почувствовала порыв холодного ветра, который сразу заморозил руки и ноги. Она зябко поежилась.*
-Ты замерзла? Сейчас…
*Люциус достал волшебную палочку и тихо произнес заклинание: в руках Малфоя тут же появился серо-серебряный плед.
"Точно небо перед бурей, это цвет его глаз. Все кубки, чаши, бокалы, которые он когда-либо колдовал сделаны из серебра, а еще всегда на них есть красивый герб, выложенный, серо-голубыми каменьями."
Нарцисса заворожено следила за действиями юноши, а когда мягкая шелковистая, но теплая ткань коснулась ее плеч, подняла голову и встретилась с глазами Люциуса.
Прошла минута, другая, а они все смотрели в глаза друг друга. Улыбки давно исчезли, два взгляда были серьезны, как никогда. А еще в них было что-то… Нежность, счастье, любовь…
Мгновение - и юноша притянул ее к себе в поцелуе. И не было слов, смеха и мыслей. Не было вчерашних волнений и завтрашних переживаний. Было лишь это мгновение беспредельного счастья и радости.
Вечность спустя, он оторвался от ее губ и притянул к себе. Глухо произнес:*
- Пообещай, что никогда меня не покинешь.
*Нарцисса горько улыбнулась, сложно обещать то, что порой не от тебя зависит.*
-Я обещаю.
*Слова вырвались сами собой, отказать этому человеку трудно. Фраза была сказана шепотом, но ночная тишина навсегда ее поглотила, не оставив даже эха.
"Такой приятный и родной запах, Люциус всегда умело выбирает одеколон. Немного жесткий, немного дурманящий… Как характер этого любимого человека… Хочется быть с ним всегда... Всегда..."
Тонкие пальцы девушки запутались в белых шелковых прядках волос юноши. Они стояли и ни о чем не думали, просто жили и любили… Каждый жест был нежен и аккуратен, каждое движение оставалось в памяти.
Минутки текли одна за другой, а они все не желали вспоминать о времени. Она закрыла глаза, а он крепко ее обнял. Сколько прошло времени? Час, два? Может больше, только эти два человека не хотели отходить от своей половины, этот разрыв причинял боль.
Нарцисса вздохнула и тихо проговорила:*
-Пора, церемония уже кончилась. Уверена, родители не обрадуются, если я останусь здесь. Белла с Томом должны быть одни в замке. Поехали домой?
*Он ничего не ответил, только кивнул в знак согласия. Взяв маленькую ладошку в свою руку, Люциус потянул невесту в зал. Девушка молча проследовала за ним…*

0

77

*Беллатриса стояла в коридоре, прислонившись спиной к холодной каменной стене. Она подумывала о том, что всё закончилось, и пора уходить, но что-то, словно, её удерживало, и она всё никак не могла заставить себя покинуть этот замок. Где-то спереди послышался шум, и Бэлла инстинктивно спряталась за стоящую рядом колонну. Но когда голоса стали слышнее - это оказались Нарцисса с Люциусом. Они что, сдурели? Уже пять утра, какого чёрта, они ещё не ушли? И что этот Люциус себе позволяет по отношению к Цисси, или брачная ночь прошла на несколько месяцев раньше? Нахал... Увидев, что пара практически подошла к колонне, которая служила Ведьме убежищем, она быстро из-за неё выпрыгнула и, состроив недовольную гримасу, обрушила на них гневную тираду:*
- Нарцисса, ты вообще соображаешь, что делаешь? Почему ещё не у себя в замке, где твоё самолюбие и гордость? Чистокровная девушка в твоём возрасте должна быть скромной и не позволять себе лишнего. Ну, или по-крайней мере, не повторять мои ошибки... А вы..., - *она кинула на пару уничтожающий взгляд*, а то я не знаю, чем вы там занимались.
*Далее Ведьма взялась за Люциуса, которого уже давно хотела отчитать, но всё не представлялось подходящего повода:*
- Теперь ты - *она ядовито приподняла бровь и далее продолжила сквозь зубы*, если будешь развращать мою сестру, то гарантирую - до свадьбы не доживёшь. Я же затаскаю тебя по судебным инстанциям и гарантирую, дело ты никогда не выиграешь. Они все там у меня под каблуком. Тебя засадят в Азкабан до конца твоих жалких дней. А за что судиться? *Ведьма ненавистно скривила губы* Я найду повод и тогда, обещаю, твоей самой большой ошибкой станут отношения с Нарциссой.

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-12 00:12:21)

0

78

*Они вошли в зал, держась за руки. И плевать было на то, что кто-то может их увидеть, плевать на все, кроме теплой ладони, которая с такой нежностью сжимала ладонь девушки. Так думала наивная Нарцисса, пока не свернула за угол и едва не врезалась в милую сестричку Бэллу.
"И что ей не спится по ночам?"
Впрочем, привычка оказался быстрее мыслей. Девушка резко выдернула ладонь из руки Люциуса и отчаянно захотела не покраснеть.
"О чем она подумала? Мерлин!"*
-Б-б-бэлла!  Мы просто стояли на балконе!
*"О нет! Беллатриса даже не смотрит на меня! Пустое место…"*
-Бэлла, Люциус ни в чем не виноват!

***
-Ну что ж! Лестрейнж, ты вправе подать на меня в суд за то, что я стоял на балконе с твоей сестрой! Боюсь, людей, которые послушают тебя, немного меньше, чем тех, кто поверит мне! К тому же Нарцисса – моя невеста! И ничего до помолвки не произойдет, Малфои соблюдают традиции. Всегда.
*Потрясение и недоверие, после встречи с Ведьмой, на лице Люциуса сменилось привычной холодностью  и раздражением в серых глазах. Этой встречи не планировал никто, но нужно достойно ответить. *

0

79

*Беллатриса холодно рассмеялась и, подойдя к Люциусу ближе, прошипела:*
- Теперь в этом мире гораздо большее влияние имею я, а не ты - вспомни, кто мой благоверный. Я выиграю любое дело, какое пожелаю, даже если обвиню тебя в том, что ты нечистокровный волшебник. Малфой, я предупреждаю, если мне ещё что-то не понравится в твоём обращении с Нарциссой, ты очень и очень об этом пожалеешь. Понял? *Последнее слово она произнесла с особой ненавистью в голосе*
*Немного погодя, Бэлла отошла от Люциуса и попыталась успокоиться: своим поступком он невероятно её взбесил.*
- Сейчас же отправляйся домой, Нарцисса. Слышишь? - *гневно обратилась она к сестре, после чего, резко развернувшись на каблуках, гордо удалилась прочь* Я тебе со свету сживу, негодяй. Только дай мне повод, Тёмный Лорд сделает для меня всё.

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-12 00:13:50)

0

80

-Ты знаешь, что твоя сестра стерва?!
Люциус сверлил взглядом спину удаляющейся Беллатрисы. Все прекрасное настроение было испорчено одними словами Бэллы.
"Если она жена Темного Лорда, еще не значит, что он не считает ее женщиной! А не самое последнее правило господина: «Женщина, знай свое место».  Берегись, Лестрейнж! Танцевать на горячих углях буду не я. Том Реддл очень опасный и жестокий, надеюсь, ты уже знаешь о кольце!"
Люциус перевел взгляд на Нарциссу и расслабился: как вид человека, которому не наплевать на тебя, может успокаивать.
Он взял ее руку и ободряюще улыбнулся. Торжество давно кончилось, и почти все гости ушли; только два опьяневших волшебника спали на диванах, ведь свадьба Темного Лорда - великое событие, такой день нужно хорошо отпраздновать!
На имение медленно опускалось утро: каждый портрет, каждый кусочек замка просыпался и улыбался новому дню. Два подростка почти скрылись за поворотом в Южный коридор, ведущий к огромным дубовым дверям, в которые сегодня вошли сотни встревоженных Пожирателей смерти, а вышли успокоенные и счастливые люди, просто люди…
«Легкомысленный лучик солнца скользнул по волосам юноши, окрасив их в золотистый цвет». В жизни этих двух людей золотой цвет никогда не встретится, только серебряный. Каждый день будут боль и страдания, они еще не знают, что изменить все может только чудо…

                                                                                                            Конец.
     P.S. Фраза в ковычках взята из одного произведения, которое на всю жизнь останется в памяти.

+1