>>>> Кухня замка ТЖО

*Беллатриса трансгрессиловала в малой библиотеке и тут же, не заметив деревянный столик, наскочила на его острый угол. Бэлла громко выругалась и зло прошла вглубь комнаты, потирая ушибленное место.*
- Бэлла, - *раздался за спиной знакомый холодный голос. - Как быстро.
*Ведьма резко обернулась и, оглядев Лорда с ног до головы, приблизилась к нему.*
- Как ты догадалась, что я в Лакруа, а не устраиваю собрание Пожирателей Смерти? - *поинтересовался Лорд.*
- Инстинктивно, мой Господин Ещё бы я не догадалась, когда я каждую секунду живу Вами и ради Вас.
- Поразительно, - *медленно проговорил он*. - Я не смог удержаться, чтобы  перед отъездом снова тебя не увидеть.
Повисла долгая пауза. Внутри у Бэллы, словно, всё похолодело, она боялась, что Лорд это скажет. Думаю, спрашивать насколько долго затянется эта поездка смысла нет.
- Я тоже так думаю, - *нарушив молчание, прошептал Лорд.*
*Ведьма поняла, что Он ясно увидел её мысли.*
- Ну, тогда, может быть, мы куда-нибудь переедем и будем жить вместе, чтобы видеться чаще? - *с надеждой спросила Ведьма. Для пущего результата она кокетливо улыбнулась, ибо знала, что затрагивает довольно щекотливый вопрос.*
- О да, чтобы я сошёл с ума от восторга, видя то, как ты каждое утро просыпаешься около меня?
*Бэлла возвела глаза к небу и театрально приложила пальчики к губам. Они оба захохотали.*
- Ты ведь прекрасно знаешь, что пока у нас остаётся столько нерешённых проблем, мы не можем этого сделать, - *посерьёзнел он.* - *А теперь ещё этот Деркович добавился.*
- Деркович... тот чех...
- Да, один из любовников твоей матери в молодости, - *саркастически закончил Тёмный Лорд.* - Он мешает поставки Бледных трав в Европу. С ним нужно разобраться.
*Беллатриса тут же напряглась и взволнованно посмотрела на Тёмного Лорда.*
- Я уже поручил это дело Финстеру, надеюсь, он в скором времени его удачно закончит.*
*Ведьму обожгло чувство ревности, она поджала губы и опустила глаза.* Когда этот Финстер удачно что-то заканчивал, поганка-переросток. Он с собственными счетами разобраться не в силах... Вот, если бы это дело поручили мне...
*Увидев, что Бэлла несколько помрачнела, Лорд предложил девушке сесть.*
- Что-нибудь хочешь: фрукты, шоколад.
- Виноград, - *без всякого энтузиазма ответила Беллатриса.*
*Тут же в комнате раздался глухой хлопок и, трансгрессировавший домашний эльф, учтиво поставил на стол перед девушкой красивую вазу со спелыми гроздями винограда. После чего, покланившись господам, так же тихо исчез.
  Тёмный Лорд подсел к Бэлле и нежно обхватил её за талию.*
- Желаете, мой Лорд, - *оторвав виноградинку с ветки, произнесла Ведьма*
- Если только из твоих ручек, - *прошептал Он.*
*Беллатриса вновь оживилась, а её щёки залил яркий румянец. Она чуть подалась вперёд и вложила спелую виноградинку в полуоткрытые уста Лорда. В этот миг между ними пробежала искра, затуманивающая разум влюблённых. Или только Беллатрисы?*
- Кстати, весьма интересная статья, - *усмехнулся Лорд, небрежно кидая на стол утренний выпуск "Ежедневного пророка". - По-моему очень содержательная.
О да, и если я найду автора, я все конечности ему поотрываю за эту содержательность! *Беллатриса со зверским выражением лица нащупала волшебную палочку в складках мантии.*
- А ещё мы упустили один весьма важный с точки зрения идеологии аспект - средства массовой информации. Их необходимо переделать под нашу новую политику, чтобы до людей не доходила лишняя информация. Сначала, думаю, нужно заняться "Пророком" - эта газетёнка имеет большой авторитет у читательской публики. Дело до крайности важное. - *Лорд двумя пальцами приподнял подбородок Беллатрисы* - Оно твоё.
*Ведьма стала горячо благодарить Лорда и от нарастающего возбуждения терялась в словах.*
- Мой Повелитель, я обещаю, что поставлю на колени всю редакцию "Пророка". Они, смешанные с грязью, будут валяться у Ваших ног, выполняя любой приказ. - *в глазах Бэллы поблескивали слёзы, она хотела доказать Лорду, что преданней и исполнительней служительницы у Него нет. Её лицо засветилось от счастья и она сильнее прижалась к Лорду, желая всем нутром ощутить Его силу и мощь. Внезапно, она вспомнила о деньгах, которые хотела попроить у мужа для выкупа замка. Её хорошее настроение, словно, камнем рухнуло в зияющую бездну, оставив только неприятное покалывание в области живота.* Я не могу осмелиться попросить у Него денег. Он и так добр со мной, как ни с кем другим: он ни грозный тиран-повелитель, а маленький ласковый котёнок... боже, кто бы мог подумать... *она обречённо вздохнула* Ладно, придётся продать свои драгоценности...
*В следующий момент Лорд крепко сжал левое запястье Бэллы, а когда отпустил, девушка увидела на нём потрясающей красоты часы. Они были из чистого золота и сплошь усыпаны брильянтами, с изготовленными из титана стрелками.*
- Теперь они твои. Делай с ними, всё что захочешь, - *отозвался Лорд, с наслаждением наблюдая за реакцией жены.*