Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Древний замок Дракулы


Древний замок Дракулы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы уже знаете историю о том, как Фамильера потеряла мужа. Так же знаете и о том, как она однажды, решив провести пару часов в старом фамильном пустующем долгие годы замке, вдруг встретила Графа Владислава Дракулу целым и невредимым. И вот пришло время восстановить историю одного из самых древних замков истории  мира.

Она уходит корнями в неизвестность и будет существовать вечность! Как нет равных в своём роде обладателю и главному хозяину замка - Дракуле, так нет равных и самому замку. С виду он покажется вам невзрачным, но внутри он хранит множество тайн и загадок, которые не каждому под силу разгадать.

Дракула стал полноценным хозяином этого замка, потому что ему открылись все тайны, все потайные двери и ходы этого чудесного замка.

Миллионы лет ходили чудовищные легенды об имении величайшего вампира. Простые смертные боялись даже бросить взгляд на замок! Да и многие представители волшебного мира побаивались захаживать туда. Всё там окутано тайной и пронизано ужасом.

Граф жил в замке со своей женой Фамильерой до своей известной смерти. После случившегося графиня-вампирша покинула замок, потому что всё ей казалось здесь чужим без мужа, она сходила с ума в этих стенах.

Возвращение Графа Дракулы заставило всех содрогнуться. Все были уверены, что он мёртв, исчез навсегда! И теперь замок снова приходит в себя, вздыхает полной грудью, наполняется своей волшебной и ужасающей силой...

0

2

Однажды вечером в замке.

Комнату озаряет свет огня в камине, слышится треск угольков. Тишина и покой. Воздух наполнен теплотой и гармонией.

- Милый, знаешь... *Начала было Фамильера*
- Что? *Нетерпеливо перебил её муж*

Фамильера выдержала паузу, дав понять, что ей неприятно, когда её перебивают. Граф понял свою ошибку и извинился.

- Знаешь, я очень рада, что ты вернулся... *Она нежно взглянула на мужа*
- Я тоже рад, дорогая. Но можешь поверить мне на слово, это не надолго. *Граф помолчал, глядя в расширившиеся глаза супруги* Не надо обид, ты же всё прекрасно понимаешь. *Но Фамильеру это не успокоило. Тогда Граф встал со своего кресла, подошёл к жене, аккуратно взял её руку и поднёс к губам. Так же бережно он коснулся губами её плеча и продолжил* Родная, ты знаешь, кто я, и что им от меня нужно. Ты знаешь, что они не успокоятся, пока не убьют меня. Ты же знаешь всё это?!
- Знаю... *Прошептала она, опустив голову*

Некоторое время супруги сидели в полной тишине, крепко переплетая пальцы рук, как бы внушая себе, что они больше никогда не расстанутся.

"Ну когда же?! Когда же всё будет у нас, как у людей?! Когда же всё наладится?! Видимо, никогда... Такая уж жизнь у нас... " - мельтешило в голове Фамильеры.
"Хочу быть с ней одной. Хочу забыть обо всём, отрешиться от всего и только быть с ней" - такие мысли переполняли голову Графа. Он бы никогда не сказал этого вслух - его надменные манеры и скверный характер не позволили бы ему такой слабости!..

- Я тут подумала... *Начала вновь разговор Фамильера* Я хочу устроить ужин в нашем замке. Небольшой праздник. Малфои, Реддлы и ещё, наверное, несколько моих подруг. Ты не против? *Фамильера явно боялась говорить об этом, потому что её голос был немного неуверенным* Конечно, я хотела бы, чтобы гостей принимали мы с тобой... Вместе... *Это было важным добавлением*
- О, Боже, Фи, ты сошла с ума! *Граф отпустил руку Фамильеры, которую до этого сжимал в своей, и отошёл в сторону, схватившись за голову* Ты знаешь, как я не люблю, когда посторонние в замке! Знаешь, как я ненавижу все эти ужины! И ты мне это предлагаешь?! Когда я в своём собственном замке не в безопасности, ты предлагаешь устроить праздник?! Ты в своём уме?! *Он почти кричал*
- Не смейте повышать на меня голос, Граф! *Интонация Фамильеры вдруг стала строгой, холодной и спокойной. Она тоже встала и подошла к разгневанному мужу* Ужин я устрою. Здесь. По прошествии всех свадеб и помолвок. И Вы, сударь, там будете принимать непосредственное участие! Мне не нужна Ваша помощь в организации - я всё приготовлю сама, мне нужно лишь Ваше участие в сием мероприятии. Да будет Вам так же известно - Вы же так долго отсутствовали - у нас разрешено теперь колдовство, так что за свою сохранность не беспокойтесь - я лично *Она выделила слово "лично"* позабочусь о Вашей безопасности. У меня всё.

Граф смотрел на жену в упор, широко раскрыв глаза, и не узнавал свою любимую Фи. "Как выросла моя малышка... А я и не замечал... Какой же я дурак..."
- Фи... *Он не мог найти слов, не мог вернуть своему голосу привычную надменность* Фи, послушай... Всё будет, как ты захочешь. Но прости, я не могу обещать, что я смогу... Что всё получится...
- Граф, что это с Вами?
*Казалось, вся надменность перешла к супруге* Вы сами на себя не похожи. *Фамильера злорадно усмехнулась*

Это был сильный удар по его самолюбию.
- Знаешь что, дорогая! Ты вольна распоряжаться ровно так же, как я волен! *Его голос снова принял привычный тембр* Я сказал - не знаю, значит, не знаю! Я постараюсь! На этом всё! Разговор окончен. *Он откинул прядь волос, подошёл к Фамильере, поцеловал её руку, наигранно поклонился, сделал вид, что ударил шпорами и удалился*

- Мерзавец. *Усмехнулась Фамильера, когда Граф Дракула покинул комнату. Конечно, она сказала это не со зла - на губах её появилась ласковая улыбка*

Немного погодя Фамильера трансгрессировала в замок ТЖО.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

НАМЕЧАЕТСЯ УЖИН В ЗАМКЕ!

0

3

Ещё один вечер.
(Тот самый, когда Фамильера покинула торжество в замке Lacrua)

Фамильера появилась на ступеньках замка. Должно быть, он здесь. Видимо, как обычно, слишком занят, чтобы отлучиться хотя бы на пару часов, сделав жене хоть раз приятное. Нас даже не видели вместе!
Она поднялась по широкой мраморной лестнице пару пролётов, прошла знакомым путём до конца коридора и приоткрыла тяжёлую дверь, ведущую в кабинет, где обычно был Дракула.
- Можно?
Ответа она не услышала.
Побродив ещё по замку и не найдя нигде мужа, она отправилась в любимую башню. Фамильера уже открывала дверь... Как вдруг сзади неё раздался голос...
- Как мило с твоей стороны было заглянуть... *Этот голос был незнаком Фамильере, но заведомо неприятен. Она не поворачивалась и стояла на месте, как вкопанная* Правильно делаешь, что не пытаешься сбежать. При малейшей твоей попытке это сделать тебя настигнет моментальная смерть. *Он ткнул ей в спину волшебной палочкой* ЛИЦОМ КО МНЕ! *Мужчина грубо схватил её за руку и развернул к себе. Теперь она поняла, кто это...*
- А-а-а, Артур, это ты. Я так и знала, что ты грязный, лживый, мерзкий ЧЕРВЯК! Жаль, муж... *Она не договорила, потому что мужчина ударил её по лицу. Это была нестерпимая боль, но Фамильере удалось по крайней мере устоять на ногах*
- Не удивлена и этой выходке... *Тихо проговорила она*
- Слушай сюда, девочка! Говори сейчас же, где твой благоверный?!
- Самой бы хотелось знать, Артур. Думала, может, ты знаешь, раз тебя сюда нелёгкая принесла... Я, наверно, ошиблась, да?
- Ты ошиблась, что решила разговаривать со мной в таком тоне! *Он поднял палочку и уже было начал нашёптывать заклинание... Но Фамильера опередила его*
- Экспелиармус! *Что было сил крикнула она. Обидчик был лишён палочки. Фамильера демонстративно проследовала за ней, подняла с пола и, повертев в руках, продолжила беседу*
- Как же это так, мистер Джэлоузи? Вы теряете сноровку... Ай-яй-яй... *Фамильера "сочувственно" покачала головой* В следующий раз, когда заявитесь в наш с мужем замок, который, кстати, уже сейчас не держит Вас, позаботьтесь о том, чтобы быть в лучшей форме! Или пусть ваш хозяин пошлёт кого-то другого, поопытнее и помоложе. При всём уважении к Вам, мистер Джэлоузи, спешу заметить, что Вам пора на покой. Куда-нибудь в тихое, удалённое от мирской суеты местечко. *Фамильера обошла кругом Артура Джэлоузи, которого уже трясло от негодования и злости на самого себя* Прощайте. *Она направилась вниз по лестнице с башни* Ах да, чуть не забыла: Ваш утешительный приз *Она кинула ему его палочку* и путёвка *Авада Кедавра!*

- Сложный выдался денёк.

0

4

<<< Кухня замка ТЖО.

Фамильера трасгрессировала прямо к двери, ведущей в кабинет Дракулы. Она негромко постучала.
- Я войду? *Конечно же, в ответ я услышу тишину...*
- Ага, заходи, дорогая.
Фамильера замерла на месте, её лицо приняло довольно странное выражение. Надеюсь, у меня ещё не начались старческие или нервные галлюцинации... Она осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Это ведь он там? Его голос я узнаю из тысячи...
- Ну же, смелее, проходи.
- Знаешь, в тот раз...
- Да, я уже видел тело в башне. Подумал как раз, что никто, кроме тебя, не мог здесь воспользоваться подобной магией. *Граф умолк и оглядел жену с головы до ног* Должен признаться, ты у меня храбрая девочка. *Он изобразил сдержанную улыбку* Прекрасно выглядишь! *Владислав встал со своего места и проследовал к жене. Он поцеловал её руку и пригласил присесть*
- Спасибо. Хотя ввиду последних событий это удивительно. Я должна тебе кое-что рассказать и кое о чём попросить... *Я ненавижу его о чём-то просить - это всегда так унизительно!*
- Ну да, ты же не могла просто так прийти, проведать любимого мужа... Выкладывай. *Граф сел на диван возле камина, чуть поодаль от кресла, на котором сидела Фамильера. Его выражение давало понять, что он будет не очень внимателен к сказанному*
- Владислав, я попрошу тебя отнестись к этому серьёзно. Это очень важное дело. К тому же от тебя надо не так много... *Она откашлялась; естественно, потому что она искала нужные слова, а паузу было заполнить нечем* Вкратце, у нас отнимают замок. *Глаза графа расширились, и он поперхнулся. Зато теперь будешь слушать внимательно!* Да нет, не твой, а наш - ТЖО. Его выставили на торги. И нам надо его выкупить...
- Денег надо? Честно говоря, я сейчас не самый богатый человек...
- Владислав...
- Хорошо, я дам. Сколько надо?
*Фамильера просияла*
- Я не знаю точно... Мы решили все вложиться по-максимуму... У меня не так много сбережений... В Банке, думаю, найдётся максимум тысяч 60...
- Ммм, откуда это у моей любимой такие деньги, а? *Граф улыбнулся. Нашёл время для шуток... Фамильера закатила глаза, показывая своё недовольство и неуместность шутки* Ну хорошо-хорошо. *Он подошёл к креслу, где сидела жена, положил руки ей на плечи и поцеловал в макушку* Завтра мы с тобой пойдём в Банк и заберём деньги. Потому что одну я тебя не пущу. Судя по всему, дело, и вправду, серьёзное. Кто за этим стоит?
- Мы знает только то, что торги проводит некий Мораг. И скорее всего либо ему сделали очень выгодное предложение, либо он находится под заклятием. Больше никакой информации. Но мы уже всё решили. Главное - собрать деньги и выкупить замок. А с конкурентами мы разберёмся.
- Да уж я верю! *Граф рассмеялся, но почти сразу принял снова серьёзный вид* Будь осторожна. Я прошу тебя. Ты... нужна мне. *Он опустил глаза в пол, видимо, осознав, что произнёс то, о чём мог только разве что подумать, но никак не сказать*
- Я люблю тебя. Как прежде. Как когда-то давно. *Фамильера залилась краской*
Граф не мог просто так стоять на месте. Он обошёл кресло, встал на колени, взял Фамильеру за руку и притянул к себе. Он обхватил руками её лицо и... Далее последовал страстный поцелуй. Оторвавшись, он прошептал ей на ухо*
- Я не позволю, чтобы кто-то причинил тебе боль.
По лицу Фамильеры бежали слёзы, она не верила ни своим глазам, ни ушам, она даже не могла пошевелиться. Кто-то из нас сошёл с ума... Или мне это снится...
- Мне пора возвращаться в замок... *Прошептала она*
- Нет. Пожалуйста... останься сегодня здесь... у нас...

0

5

*В комнате появилась девушка в тёмно-синем декольтированном платье до пола; её длинные тёмные волосы были уложены в аккуратную высокую причёску, украшенную инкрустированной сапфирами заколкой; на ногах были чёрные туфли на высокой шпильке, которые совсем немного показывались из-за полы платья. Однако, девушка сейчас явно думала не о своём безупречном внешнем виде, ради производимого эффекта которого ей пришлось покарпеть не один час*
- Владислав, я полагаю, ты уже готов... *Фамильера не успела договорить* Прекрасно выглядишь, милый. Признаюсь, не ожидала... *Она кокетливо улыбнулась и узогнула бровь*
*Граф Дракула не отличался безупречным вкусом и зачастую носил хоть и чистую, конечно, но однообразную одежду. Сегодня же на нём был фрак чёрного цвета, обшитый золотыми нитями, а манжеты и лацканы были украшены переливающимися сами собой бриллиантами - от него нельзя было отвести глаз! Брюки такого же чёрного цвета были тщательно отглажены; хоть они и были вполне обычными, в сочетании с фраком они казались необыкновенными. Граф был неотразим! Он явно решил угодить жене не только своим сопровождением её на торжестве, но и внешним видом*
- Дорогая Фамильера, Вашу руку, пожалуйста. *Наигранно, но очень ласково произнёс он и протянул девушке свою руку*
*Фамильера улыбнулась и вложила свою руку в руку мужа*
- В путь!

>>>> Фамильное имение Малфоев.

0

6

<<<< Фамильное имение Малфоев.

*Пара трансгрессировала с церемонии помолвки, и Фамильера тут же начала гневно мерить комнату шагами. Граф же медленно проследовал к окну и устремил взгляд в темноту виднеющегося леса. Он казался спокойным и невозмутимым, однако, если присмотреться, он был ещё бледнее обычного. Безусловно, его тревожило событие, которое должно произойти через полчаса.*

*"Я не собираюсь потерять мужа ещё раз! Лорд сам не знает, с кем связался! Владислав не отправится туда один! - Фамильера была вне себя от злости, хотя действие яда уже ослабевало и девушка становилась мягче. - Впрочем, Лорд может догадаться, что я пришла вместе с мужем... рисковать нельзя, это будет смертельный бой... Неужели он сдержит обещание и придёт один? Очень сомневаюсь. Если он не повесит эту задачу на кого-то из своих подопечных, то непременно кто-нибудь из них сам предложит свою помощь, как он и говорил... Впрочем, Владислав почувствует, если Лорд будет не один. Но, вероятно, ничего не успеет сделать... Что может вампир, пусть даже величайший, против чёрного сильнейшего мага? Это меня и пугает... Что же делать?.." - Фамильера на минуту остановилась. Ей в голову пришла кое-какая идея...*

*"Что я могу сделать? Светлые маги годами пытались сразить Тёмного Лорда, да ещё какие маги! А я? Я вампир! Я даже не знаю, как к нему подступиться. Но за свою честь и честь своей жены я постою, чего бы мне это ни стоило!" - Граф сжал кулаки так сильно, что на руках проступили вены, а его глаза стали угольно-чёрными.*

- Фамильера!
- Владислав!

*Они одновременно обратились к друг другу из разных концов зала. Начал Дракула:*

- Тебе нельзя в это вмешиваться! Ты понимаешь сама, как это опасно... - в мгновение ока Граф оказался рядом с женой и уже ласково обнимал её за талию, - Я знаю, что Лорд, вероятней всего, не сдержит обещание, но я хочу оставаться честным до конца. Я пойду один... - Фамильера хотела возразить, но Граф приложил палец к её губам, призывая её сначала выслушать его, - Я пойду один, и не думай мне противоречить. Ты догадываешься, что я узнаю, если ты придёшь? Я прошу тебя, не делай глупостей... Меня тоже не так просто убить! - последнюю фразу он как будто сказал сам себе, а не жене.

*Несколько минут они простояли молча, крепко обнимая друг друга. Возможно, они прощались навсегда...*

- Тебе пора, - наконец проговорила Фамильера, опустив глаза, на которых наворачивались слёзы, в пол. "Что, если я не смогу ему помочь?! Что, если мой план не сработает?!" Ей не хотелось даже думать о том, какие страшные последствия могут быть у всей этой истории. Она винила только себя в том, что произошло. - С твоего позволения я пойду к себе... - Она подняла глаза на мужа. Он был серьёзен и сосредоточен. Кажется, мыслями он уже был на поле боя. На секунду он вырвался из этого состояния, ещё крепче обнял графиню, страстно поцеловал её в губы и резко отпрянул.*

- Ступай. Да. Мне пора.
- Я уверена, что ты вернёшься... - Граф уже стоял у двери, провожая жену из зала в комнату, когда Фамильера произнесла это. Он нервически улыбнулся. Выходя, графиня взяла мужа за руку и крепко сжала её. Она ушла. А Дракула вновь проследовал к окну. Время ещё было...

0

7

люблю страшилки

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Деревушка » Древний замок Дракулы