Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш будущий институт

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Предлагаю вам, мои дорогие, новую тему: рассказывайте планы на будущее, выражайте свои недовольства, делитесь интересными мыслями, а самое главное - участвуют все!!))

0

2

О, сам институт еще толком не выбрала. Конечно, есть и плюсы, и минусы... Поэтому нужно думать. А вот специальность в будущей жизни назрела быстро: только биохимия, хотя я странная. Может все измениться.

0

3

Институт - дело серьёзное. Определяешься полностью только тогда, когда туда поступаешь)))) Я, конечно, понимаю, что выбирать надо заранее, готовиться, и все дела...
Мои предположения (самые развитые) - это МГУ, Журфак. Я ещё примерно в пятом классе решила для себя, что хочу быть журналистом.
Однако, в последнее время мама и один её знакомый вдруг принялись меня отговаривать. Мол "в МГУ почти невозможно поступить... Да на этом факультете одни мажоры, да как ты с ними будешь в одном коллективе...". Ну и я стала задумываться о том, что реально планы-то мои могут рухнуть... И вероятность моего поступления мала, и мажоров я не перевариваю... Не знаю...
Стал закрадываться и страх того, что времени уже не так много, что школа - цветочки по сравнению с универом, что я не знаю теперь, куда поступать и на какой факультет, что я не знаю, как, где и кем я буду потом работать, что я вообще ничего не знаю...

0

4

У меня такие же страхи! Вот только отец мне еще давно сказал: "В университете экзамены раньше, чем в институтах. Попробуй сначала себя высоко, если не получится, перейди чуть ниже."

0

5

Нарцисса, правильно сказал.

0

6

Я тоже с ним согласна, вот только боюсь что-то...

0

7

Нарцисса, у страха глаза велики.

0

8

Эх, согласна... Что же со мной на вступительных будет?!

0

9

Нервный срыв, обморок... Не больше!..

0

10

Ну может разрыв сердца?

0

11

Сомневаюсь.

0

12

Кто его занет. Мой организм - страннейший из всех существ на земле.

0

13

В этом я тоже сомневаюсь.

0

14

Ну, смотри. Во время болезни я пришла ко врачу. Она посмотрела горло и вынесла вердикт: "Такое я впервые в жизни вижу. У нормального человека задняя стенка глотки при воспалении краснеет, а у тебя она синяя... " Не аномально?

0

15

Что ж, девчонки... Я, право, и не знаю, куда поступать! Но точно знаю, что там не будет химии, биологии, геометрии, а главное - физики!

0

16

Офелия  Ну-ну, я про то же. Не дай бог, на первом курсе в гуманитарных универах будет алгебра (это я про такое от друга услышала), знаете ли, после этого ночь была беспокойная. А так вообще я решила поступать на международку, ибо это самый подходящий для меня во всех отношениях факультет. Вот только в Москве всего 2 таких факультета: в МГИМО и РГГУ, а поступить туда, ну, как минимум нереально!!!

0

17

У меня спорный вопрос. Единственное, что я точно знаю: в моей жизни не будет физики! Вот ее я терпеть не могу. Химия мне нравится, биология тоже. Алгебру люблю, русский, английский, французский. Если поднапрячься, и небольшой запас немецкого будет до выпуска... Но физику ненавижу!

0

18

О, боже, чур меня, чур: математик в моём присутствии.))) Цисси, о моих способностях в алгебре я даже говорить не стану и всю эту муть, типа химии, физики, геометрии - я тоже ненавижу, но а вот насчёт языков... абсолютно с тобой согласна. It's my passion! Мне только одна дорога...

0

19

У меня же есть выбор, вот только сделаю опять неправильный выбор... I'm looser!

0

20

Правильный/неправильные - это станет понятно, когда выбор уже будет сделан. А пока рано судить о его верности.
Меня конкретно так сбили с моей цели, и теперь я совершенно не знаю, чем буду заниматься в будущем, а на подготовку осталось меньше двух лет.
Журналист - грязная работёнка. Особенно для такого человека, как я, это будет просто невыносимо!
Недавно мне присоветовали PR. Не знаю-не знаю... Недалеко от журналистики, популярная деятельность... Но всё в конечном итоге упирается в рабочее место, которое найти будет крайне сложно...
Всё кажется таким нереальным и далёким, и очень хочется, чтобы это происходило не с тобой...

0