Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш будущий институт

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

"...двоюродная бабушка мерзким голосом..." - по-моему, ты переборщила...
дети-цветы жизни... на могилах родителей...
я не то чтобы не хочу в будущем иметь детей, мне кажется, я просто не смогу терпеть постоянный плач, крик, не смогу ухаживать, не смогу заботить как полагается...
да если уж на то пошло, я и готовить-то не умею...

0

42

А я более спокойно отношусь у детям... Очень их люблю...Конечно бывают у них истерики и все такое...Н это тоже круто))))

0

43

Офелия
А ещё лучше, когда эти дети на попечении нянек, родителей или совсем не твои. Ага, я до сих пор помню, как мы на танцах водили этих девочек-монстров в туалет, у меня же нервный тик начинается, когда меня просят о таком.

Фамильера
Вот-вот, у меня такая же история с готовкой, мой максимум бутерброд с сыром и зелёный чай...Я чувствую сама буду ходить по магазинам в поисках полуфабрикатов, какой уж там детей кормить.

0

44

Не, я готовить умею и даже очень люблю. Родители с детства к этому приучали, это же главный пункт милой, доброй домохозяйки, которой я не стану никогда! Дети - невероятно странные существа: они могут быть милыми и послушными, а могут быть отвратительными и кричащими. Самое ужасное, если ребенок вышел из-под контроля... С этим справиться очень трудно! Мне нравятся совсем маленькие дети, материнский инстинкт, это естественно. Но проблема такая: все молодые мамы на людях счастливы, ребенок послушный, румяный, сытый, веселый. Но это только на людях. Дома эта лапочка превращается в зверя: орет, пачкает все подгузники, ревет... Это кошмарно. Недавно была у тети в гостях, невольно увидела эту сцену... И... В общем конечно быть матерью приятно и все такое, но еще очень долго да этого нужно ждать!

0

45

Нарцисса написал(а):

материнский инстинкт, это естественно

Я поняла, что у меня он отсутствует напрочь, и наверное, в какой-то степени - это неординарно)). По-крайней мере мне так все знакомые говорят; ну что ж, кто знает, может я в дальнейшем вообще перееду из города в какое-нибудь безлюдное местечко в горах и буду питаться одними кореньями диких кустарников. Да, эпатировать публику - это моя работа!))

0

46

Веддьма, правда оч страшно было...Но я думаю буду матерью...лет в 23...Хотя сейчас совсем не хочется....Охота тусить, гулять и радоваться жизни)

0

47

Не, я гулять не очень люблю. Но просто побыть вольной свободной птицей очень классно!

0

48

Цисси, я люблю гулять, когда народу много. И вот идет такая толпа по улице и смеется..

0

49

Не, для меня лучше, когда скромная и дружная маленькая компания, смеясь, идет по улице. Только когда все друзья, товарищей и приятелей не люблю... А так это все по-детски, с неумелыми обниманиями при прощании, веселыми голосами... Эх, детство...

0

50

Офелия
В 23? Это же так рано, мне кажется, что в этом возрасте я ещё сама буду полнейшим ребёнком, ненаучившимся как следует жить. О Мама Мия, лучше заточите сразу меня в монастырь...

0

51

Ведьма, зачем в манастырь? Ты пойдешь в разгул? И поэтому тебя надо остановить таким образом?

0

52

Офелия

В разгул? Хм, ты хочешь сказать, что у меня будет двое мужей, десять любовников и 35 детей?) Нет, скорее не в разгул, а наоборот - в монастыре я буду заниматься хоть какой-то полезной деятельностью. Например, сажать цветочки, фрукты выращивать и может быть даже научусь готовить...а то на воле от меня не будет никакой пользы (я ж вроде как детей заводить не собираюсь). Вообщем, у меня будет тихая затворническая жизнь в кругу старых тётечек с серьёзными лицами в длинных рясах.)))

0

53

Ведьма.
Вспомни дочь твоей крестной. Вот в монастыре все тетечки примерно такие. Долго не выдержишь, а слова насчет 35 детей мне сразу напомнили Монро, у которой было столько абортов.

0

54

Ведьма, короче договор! Будим с тобой тусить лет 8 вместе!!! А потом, уж извини, я замуж!!!

0

55

Офелия
О, я обязательно приду на свадьбу и порадуюсь за тебя. Накуплю кучу подарков и сладостей, а потом, хоп - а Офелия уже чья-то законная супруга. Но вот до моего торжества половину друзей рискует просто не дожить)))  (всё-таки карьеру министра иностранных дел, за пару годков сделать невозможно))).

0

56

Ведьмочка,
Ты сделаешь карьеру к пятидесяти годам. Ну минимум к 40. Представь такую бабульку в свадебном платье.

0

57

Нарцисса

Цыц)), всё равно ты уже привыкла к моим странным жизненным мировоззрениям и знаешь, что у меня по-другому быть не может! А вот насчёт бабульки - по-моему Mаdonna в свои 50 по физическому состоянию даст фору любой двадцатилетней (вспомните хотя бы Бритни Спирс.)

0

58

О, в этом я согласна. Ну ладно, держи форму)

0

59

Злая ведьма

А ты специально выбираешь себе такую карьеру, чтобы идти к ней долгим путем и этим самым прикрываться от разных отношений (я имею ввиду противоположный полом)? *Просто, я так поняла, что замуж ты не собираешься...даже лет так к 40...

0

60

Violet

Что за странная мысль? Может ты, конечно, думаешь, что я вообще бесполая)), но, поверь, даже ни разу о таком и не думала. Просто карьера для меня стоит на Первом месте и не просто карьера - а блестящая, я человек больших амбиций и к тому же хочу оказаться полезной стране своей деятельностью. А потом у меня есть такой пунктитк, как независимость, я просто не могу кому-то принадлежать, а замужество всегда налагает определённый контроль со стороны второй половины. Ну, и конечно, краеугольным камнем супружества являются дети, которых я заводить катастрофически не хочу. А представь, какой нормальный мужчина не хочет детей (у них же это самый понт: наследники, продолжители рода)? Называйте это как хотите: отсутствие материнских чувств, эгоизм, безответственность.
И, кстати, я думаю, ты догадалась, почему я так симпатизирую Беллатрисе и даже решила быть ей в ролевой игре: сильная, независимая, целеустремлённая - она во многом похожа на меня.

0