Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш будущий институт

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Злая Ведьма

Прости если что-то сказала не так...Просто лично для меня замужество это такой же важный путь , как и карьера.Может быть одно с другим совмещать и не стоит,хотя можно и попробовать...У меня к тебе один вопрос*сразу говорю, что если это очень личное, то ответа я даже и не жду*А почему ты не хочешь детей(или это только пока..)?

0

62

Violet

Ничего страшного, Виолет, ты меня совсем не обидела, просто узнав мою точку зрения, у всех людей примерно такая же реакция как и утебя: они ужасаются. Но в этом-то и заключается непохожесть и индивидуальность каждого человека - это нормально.
А дети... я не просто не хочу их пока или сейчас (держись, щас опять шокирую))) - так было всегда, ещё маленькой-маленькой девочкой я поняла, что этого не хочу, я даже в дочки-матери никогда не играла. Согласись, странное и совсем недетское решение для ребёнка.

0

63

Ведьма

Ты знаешь, я в детстве тоже не любила играть в дочки-матери, для меня это было как-то чуждо...*и сейчас бы не согласилась))*Но на счет индивидуальности , ты права! Каждый человек по-своему неповторим ;)

0

64

Злая Ведьма.
Бэлла, тебя все боятся. Трепещу и падаю на колени, жена Лорда)
А так моя дорогая сестренка просто невероятно странная!
-Не хочу детей и замуж!
Да, это в твоем стиле. Но смотри не переусердствуй)

От Злой Ведьмы: я, надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что я не исключаю замужества, просто оно сильно уходит в тень по сравнению с карьерой. И не надо из меня делать безумную, я всё-таки не Беллатриса, а Т.Д.

0

65

Нарцисса

Согласись, у каждого свои интересы, причуды. Благодаря этому мы не повторимы и обворожительны ;)
Но не будем отступать от темы "Ваш будущий институт"... Кто куда думает?

0

66

Violet.
Куда делась та Нарцисса, которая всех постоянно разгоняла за разговоры и флуд? Опять я на месте. Теперь уже и правда пора остановиться. Народ (в том числе и я), гневное к вам послание! Флуд>>>Флуд, Будущий институт>>>Обсуждаем. А ты куда собираешься поступать? На кого?

0

67

Цисси

Мдя, походу ты и сама немного увлеклась и забыла про флуд...но ничего, у кого не бывает...Хочу попросить у тебя прощения, за то что сама малек забылась=)
На счет института, я вся в раздумиях...но уже выресовывается картинка управленца...пойду выучусь на него...а потом моя жизнь уже решила всё за меня. Продолжу династию МЧС ;)

0

68

Violet

Всё же здорово, когда в семье есть целая профессиональная династия, будь то военные, врачи или учителя - это как-то больше упрощает выбор, нет пугающей неопределённости. А вот у меня всё по-другому: руководствуйся только собственным вкусом и желаниями! Вот и получается, что как папа ресторатором я быть не хочу и как разные чопорные дядечки-бизнесмены - тоже, а больше-то у меня ориентиров и нет. Ну, пожалуй, единственный совет, который мне дали в выборе професии родственники - это театральное или, по-крайней мере, что-то связанное со сценой... ха, ха... Но, впрочем, чему я точно симпатизирую из массового исскуства - это, конечно, моя любимая музыка: сама сочиняешь, сама поёшь.)))

0

69

У меня отец занимается биохимией, он мой идеал) Я сама просто боготворю химию и биологию. Кстати, не надо так морщить нос, Бэлла. Я люблю науку, а об этих вкусах не спорят. Очень хочу стать достойным микробиологом. Нужно учиться и еще раз учиться. Да, иногда это очень сложно... Вот, например, сейчас вообще не хочется в школу, но опять же: нужно! Так что если в понедельник выйду, начнутся сумасшедшие будни... Кошмар и тихий ужас. А потом ведь начнется взрослая жизнь... Эх, стану я старой, буду смотреть на своих сопливых детей, потом внуков... Да, время летит...

0

70

Нарцисса написал(а):

Кстати, не надо так морщить нос, Бэлла. Я люблю науку, а об этих вкусах не спорят

Не совсем тебя поняла, я разве что-то плохое сказала про науку? Я по-моему, вообще ничего про неё не сказала... странно... странно...

0

71

Неа, просто когда кто-либо говорит слово химия ты непроизвольно морщишь нос. Помню твою реакцию, хотя иногда она бывает иной. Такой жест: пальцы к горлу. Помнишь? Я не про всю науку говорила, а именно про эту часть.

0

72

Белла

Ты знаешь, на счет династии я с тобой согласна. Во всяком случае я могу точно полагаться на своих родственников , если буду строить карьру в МЧС. Я с самого детства езжу на всякие мероприятия, учения и т.д. спасателей и думаю, что там мне будет многое знакомо. 

Цисси

Я тоже очень люблю биологию, и некоторое время любила химию, если честно, то недавно меня озарило :"Хочу быть врачем!"-с чего бы это вдруг... :D

0

73

Violet.
Быть врачом, конечно, интересно, но я просто не могу этого себе позволить. В том плане, что бы быть ответственной за чью-то жизнь, безопасность и здоровье, на мой взгляд, нужно быть Богом. А так, когда какой-то грипп перешел в осложнение на сердце по причине врача... Нет уж, сама себя вылечу, а людям давать свои рекомендации боюсь, даже если будет закончено высшее образование. А вот, например, заниматься культивированием растительных клеток (которые, впрочем, могут стать за недолгую жизнь мутантом и нанести огромный вред человечеству) - это по мне.

0

74

С 5-го по 7-ой класс я мечтала стать стоматологом: всякие там бор-машинки, пинцеты, ватки да бинтики... Но потом это как-то само собой улетучилось, а теперь я о своём старом желании вспоминаю с ужасом! О да, ведь в институт пришлось бы сдавать химию, физику... *приставила два пальца к горлу: "на вилы их".*

0

75

Мда, химия и физика - это больная тема :)

0

76

Для меня особенно физика... Непостижимый уму предмет. Хотя, вспомнить, как мы писали с Ведьмой самостоятельную работу, заливаясь смехом. Нет, стоп, не заливаясь смехом, а в самом прямом смысле слова хохоча. И даже во весь голос, наверно. В общем, тот урок прошел на 100%! Запомню на всю жизнь те жалостливые попытки преподавателя увидеть листочек с ответами, хотя была целая книжка.
-Не смотри мне в ноги, это приводит народ к шальной мысли...

0

77

Я тоже помню олну контрольную...решебник...всё пишется за 5 минут и остальные 30 я просто откровенно СПАЛА :lol:

0

78

Нет, у нас было круче. Это просто надо было видеть. Знаешь, Ви, когда человек пытается что-то сделать, осознавая, что это против правил, руки непроизвольно начинают трястись, а коленки дрожать. В общем-то, мы с Ведьмой профессионалы по списыванию (вспомнить хотя бы тот тест по русскому или темы к сочинению по литературе). Не напрасно же мы сели за первую парту под нос учителя? Но как-то невероятно весело было смотреть друг на друга во время урока...

0

79

Нарцисса

Да, мы с тобой классно сработались - действия профессионалов. Но та контрольная по физике просто что-то уму непостижимое, никогда не думала, что физика может стать настолько увлекательным и захватывающим предметом, особенно, когда рядом сидят два мировых гения по придумыванию разных форм списывания.)) Но, Цисси, как бы иначе мы с тобой имели приличные оценки? И к тому же так живётся гораздо веселей. Кстати, ты вспомни урок химии, когда я бормотала разные проклятия на преподавателя, она тогда весь лимит моего терпения использовала.

0

80

Девченки, я с вами хочу!! Ну,конечно, я тоже не трачу на уроках время попусту и веселюсь...Но чувствую у вас там полный ажур на превой парте! Хотя на моей второй,прямо за вами, тоже смешинка иногда переподает...И тогда остановиться просто НЕВОЗМОЖНО :lol:

0