Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш будущий институт

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Злая Ведьма.
Да, да! Как же забыть? А еще тот урок алгебры, когда кое-кто откинул в сторону ручку со всей дури, сшиб календарь и со всей злостью в голосе проговорил: "Что б ты здох!". Это помнишь? Да, вспоминать можно долго, многие моменты остануься навсегда в душе.

Violet.
Присоединяйся к нам. Веселья хватит на всех)

0

82

да у нас вообще класс какой-то чересчур весёлый...с чего бы это...

0

83

Violet, всё просто: "Э-э-э-эй, десятый!" =)

0

84

Чувствую, на этом празднике жизни было весело... Эх, хотела туда тоже прийти, но, как всегда, заболела.

0

85

Violet

Да, ладно, у нас класс вообще самый лучший!!! У нас больше всех отличников, победителей олимпиад и просто талантливых людей. Разве, мы когда-нибудь говорили: "Мы первый раз слышим о дискотеке, мы ничего устраивать не будем". Никогда в жизни, нам сказали - мы ответственно выполняем, а тот кто говорит, что у нас плохо получается (не буду называть этих персон), просто нам завидует. И, о да, Фамильера: "Э-э-э, десятый!!!".

0

86

Я бы молчала на месте тех "персон". С учётом-то того, что они НИЧЕГО не сделали. А замечать чужие ошибки (которых, помнится, и не было; по крайней мере на мой взгляд) - это каждый умеет. Как говорится: "В своём глазу и соринки не приметишь...". Обидно, конечно, что на нас откровенно "ездят", но всё-таки приятней чувствовать себя ответственным человеком, нежели быдлом.

0

87

Приятнее всего чувствовать, что ты это сделал, и тебе «администрация» благодарна за работу. Потому что ответственность в некотором роде давит. Но это сугубо личное мнение, в общем, для меня приятнее побыстрее освободиться от всей ответственности, сделать, а потом сдать работу.  Я не участвовала в оформлении дискотеки, но об отзывах одиннадцатого класса слухи и до меня дошли. Несправедливо. Они осудили, а следующую дискотеку сами не устроили.

0