Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Можешь мне плз сменить личный статус на "Маленькая Эльфийка"?? )) спс заранее ))

0

3

^_^Коська^_^, Довольствуйся) Это сделала йа! =)))

0

4

Можно вернуть мне модерские права?! Либо это у меня что-то глючит, либо я не знаю, что... Но я хотела поменять статус Ангелу Дьявола, а у меня ничего не получилось, хотя Коське я меняла...

0

5

Странно, щас посмотрю

0

6

Теперь посмотри, так лучше стало?

0

7

Да! Спасибо тебе огромное, Злая ведьма! =)

0

8

а можно мне комнату??? :D

0

9

Ангел дьявола, думаю, да. но надо, стоит полагать, дождаться согласия остальных.

0

10

Я не против, тем более что сама предлагала!

0

11

Тоже согласна. Только без флуда.

0

12

Деченки (админ и модераторы) , а можно будет сделать потом мне комнатку , когда по ролевой игре у меня будет свадьба с Ван Хельсингом, а то бомжевать как-то не охота...Замок оборудовать...?

0

13

Ок, всё сделала!

0

14

Слушай, Ви, а может тебе лучше замок построить? Жить в одной комнате в замке под название"Тайное Женское Общество" с мужчиной не дело. Может лучше замок?

0

15

Я вот про тоже подумала, только как я смогу его обустроить если у меня что-то с компом и он не выставляет картинки,хотя я ими уже обзавелась...
З.Ы.: У меня по сценрию пока нет мужа,да и мужчины, это так на заметку. Свадьба ещё предстоит :)  ;)

0

16

Да, форум феменисток... Уже все мужьями обзавелись... А по-поводу замка, я думаю, мы с Ведьмой поможем. Картинки выставим. Но пока нет мужа и мужчины, наверно, со своей комнатой. А потом уже большое что-нибудь. Ладно, вопросы и ответы кончились, перестаем флудить.

0