Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Скоро Новый Год...


Скоро Новый Год...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Скоро Новый Год, а это значит - украшение ёлок, покупка подарков, весёлое настроение...Давайте обсуждать здесь всё, связанное с надвигающимся праздником. Предлагаю начать тему с красивых фотографий, посвящённых зиме.

0

2

Предпоследняя просто шикарна!

0

3

А вот зима в Кольчугино.

0

4

Очень красиво. Я люблю зиму и люблю праздники. А еще люблю получать и дарить подарки! А еще зимой ведь каникулы!!!!!Не жизнь, а праздник!

0

5

Офелия написал(а):

Не жизнь, а праздник!

Не говори! Самые лучшие две недели в году!

А ещё мы с Нарциссой договорились, что я подарю ей 4 мандарина, а она мне 3 носка.))) Почему именно 3 - никто не знает.) А если на самом деле, я ещё даже не придумала, что буду дарить друзьям и родственникам. Вроде не хочется, чтобы это были: банальная открытка, бутылка шампанского и какой-нибудь электрочайник со встроенным радиоприёмником), а что-то поинтересней - нужно ещё придумать. И к тому же не имею никакого желания всю ночь просидеть с предками в квартире, смотря на то, как папа разбивает через каждые 10 минут по хрустальному бокалу со словами: "Что б следующий год был лучше, чем предыдущий", - и как мама постоянно предлагает отведать свой "фирменный "Наполеон". Есть вариант - прогулять всю ночь напролёт... Так кто ж мне разрешит...?((

0

6

Нет, Ведьмочка! Даже не думай! Три носка - это и есть часть подарка, но я тебе их подарю! Специально куплю четыре. Один оставлю на долгую память о тебе, а три вручу. И, кстати говоря, напоминаю твою фразу: "У меня три ноги". Сначала меня мучили страшные подозрения, но может у тебя нога, как третий глаз прорезалась? Но три носка ты получишь, долго будешь смеяться, но я серьезна, как никогда.
В этой теме у меня новогоднее настроение. Впечатление, что НГ уже через три дня... Ух, я Деда Мороза буду ждать!
Кстати, этот Новый Год вытащу друзей гулять, вот только в моем присутствии будем праздновать по-детски! Уже составили договор, что я иду с ними при одном условии: будем пить только детское шампанское и кушать шоколад! На дух не переношу спиртное и всю жирную закуску... Гадость!
Жаль, не смогу отпраздновать НГ с Ведьмой, уезжаю... Но мы все вместе просто обязаны сходить куда-нибудь! Всей компанией!
Подарки, подарки... Список составлен, в магазины пора! Сколько нужно всего купить... Кошмар, но справлюсь!
И еще, если эта зима будет плохая, поеду в Сибирь. Думаю купить билет не составит никах проблем, ведь таких чудаков мало. Но там будет холодно и по-настоящему!

0

7

*Вытирает платком глаза* О, да Цисси, мы не сможем с тобой отпраздновать Новый Год вместе потому, что ты опять загремишь в Кальчугино... Жаль, жаль... А вот сходить предлагаю, конечно же, в кино! И Фамильеру возьмём, и Violet, и Мистику нашу обожаемую, а потом махнём, например, в пиццерию (ну, нам-то, сама знаешь, ничего такого нельзя, а вот девчёнки попируют на славу): потусим там, разгромим половину кафе)) и будем самые большие на свете молодцы!!! Что ещё нужно - главное вместе!

Ай-яй-яй, как не стыдно, Ведьмочка, писать слово "вытирать" через "Е"...))))

0

8

Конечно, согласна! Только ты Офелию забыла, может, она тоже захочет?

0

9

Приветики, сорри, что так долго не отписывалась... Ну, вы знаете, почему. Кстати, Ведьмочка, по-моему очень хорошая идея - отпраздновать Новый Год вместе, подурачимся там... Придумаем, что делать. Мы же всё-таки девочки умненькие))) :dance:

0

10

Кстати, что можно родителям подарить?

0

11

Новый год... Кажется, он уже так близко... И совсем не об учёбе думаешь...
Спиртное... Цисси, не будь так категорична! Спиртное (благородное, конечно) в приличных дозах - очень даже неплохо. )
Насчёт "отметить вместе". Отметить у нас у всех вместе не получится, но можно как-нибудь чуть раньше НГ встретиться и провести, например, ту культурную программу, что предложила Ведьмочка. По-моему, очень даже неплохо. А много пиццы не только вам нельзя кушать. Так что этот вариант можно пересмотреть. В нашей, кстати, балашихинской пиццерии очень приличные салатики) А в "Кофеине" в "Светофоре" очень клёвые коктейли (безалкогольные) )
Насчёт подарков родителям. Я предпочитаю отделаться какой-нибудь ерундой типа: рамка для фото, статуэтка, подсвечник или что-то в этом роде. Можно найти что-то очень милое и неординарное, если хорошенько поискать.
Пожалуй, это всё к этому часу)
Ах нет, вот ещё: порадую вас картинками)
З.Ы: на последней я)))) ^.^

0

12

О да, последняя картинка просто великолепна!
Насчет НГ: конечно, давайте встретим пораньше вместе. Это будет шикарно. Сходим в кино, а потом еще куда-нибудь... А вот насчет подарков родителям я просто не смогу подарить рамку для фото, я каждый год дарю этот подарок...

0

13

Цисси, советую подарить папе пару дорогущих сигар марки "Havanna", а маме - комплект шелкового нижнего белья.)))

А насчёт похода - обязательно так и сделаем, мне, правда, очень жаль, что никто не сможет во время самой новогодней ночи погулять.

0

14

О да, особенно если учесть, что мой отец не курит, а мама всегда сама себе выбирает белье...

0

15

Насчёт первого я согласна, а вот насчёт мамы - это не аргумент, так что моё предложение всё ещё остаётся в силе!)))  :P

0

16

О, ну конечно, я подарю ей белье! Я совершенно не разбираюсь в ее вкусах... Мои родители - странные люди!

0

17

Может быть, я пойду гулять в новогоднюю ночь. Но представь, Белла: мы с тобой, такие пафосные и новогодние, а кругом толпы алкоголиков... Просто шикарная картинка... Я уже прямо слышу это "Девушки, а можно с вами познакомиться?" или "Девушки, с Новым Годом вас!", а может "Девушки, вы такие красивые"... И всё это божественно-нечленораздельно... Это будет лучший Новый Год в нашей жизни...

0

18

Это точно...Я прям когда думю о новом годе, представляю именно такую картину!

0

19

Новый Год хорошо отмечать у кого-нибудь в квартире с друзьями и БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! А таскаться по улице, отмахиваясь от престарелых пьяных рож, или сидеть по струнке за один столом с родителями, смотреть "Голубой огонёк" и лечь спать в 3 часа ночи максимум - это невыносимо. Хотя, видимо, одна из двух этих перспектив нам с Ведьмочкой очень мило улыбается...

0

20

Фамильера
И думаю, что скорее всего - это будет второй вариант, потому что живёшь от меня ты относительно далеко. И вряд ли тебя или меня пустят ночью ехать в гости. Обычно, конечно, делается так, что друзья собираются часов в 7, готовятся. А когда время переваливает уже заполночь, все идут себе преспокойненько гулять и никто не боится пьяных водителей в маршрутках. А мы не можем так.  :mad:
Гогда же мне будет, наконец, 18 ?!?((((

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Скоро Новый Год...