Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Скоро Новый Год...


Скоро Новый Год...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

У меня просто первоклассный вариант! Родители будут отмечать НГ в квартире у бабушки, а я с друзьями на даче. Мы тут согласовали, получилось так, что бабушка может дать ключи, но если там все будет спокойно. Пить, пьянеть и буйствовать, мы не собираемся! Просто тихо по-семейному отметим. Все-таки старые друзья... Все, все соберутся!

0

22

О, тебе повезло: НГ с друзьями - просто мечта. Не, а мне такого не светит - предки и ещё раз предки... ну, ещё может быть какой-нибудь двоюродный брат припрётся. Самое главное, чтобы опять не приехала крёстная со своей шизанутой дочкой, иначе это будет самый убийственный НГ для меня и самый последний для неё...*с нежностью взглянула на кухонный ножик*

0

23

Ты как всегда заставляешь меня улыбнуться! Новый год с друзьми - это иногда нормально, иногда отвратно! Я только недавно поняла, что просыпаться на своей мягкой, удобной кровати, идти в холл и высматривать свой подарок под елкой - это та самая мечта, которую хочется повторить! Вспомнить детство! Мы, кстати, с Мистикой лет до двенадцати верили в Деда Мороза, мне так родители правдоподобно доказывали, что он существует))))

0

24

О, а я в Деда Мороза никогда по-настоящему не верила, он был для меня просто добрым толстячком, который символизирует НГ. Но прям так, чтобы верить в его чудо-сани, халявные подарки за примерное поведение и внучку Снегурку...нет. Но по правде говоря, я сейчас немножко жалею, что у меня не было этой наивной веры в детстве, наверное, просто мама постоянно повторяла, что волшебства на свете не бывает - реалистка! Зато могу шокировать общество другим: домовые существуют.))

0

25

Хочу сказки. Вот хоть убейте, я ребёнок в душе и ещё долго им, по-видимому, буду. Я искренне верю в чудеса. Особенно это обостряется перед Новым Годом. Это ужасное чувство, когда ты веришь и ждёшь, но осознаешь, что никакого волшебства и чудес нет...

Тот НГ был классным... А этот будет ДУРАЦКИМ! Чёрт, я знаю, зависть - плохое чувство, но я завидую Циссе!..  :/
Наверное, этот НГ пройдёт так же мило, как тот, когда я болела ветрянкой... С мамой ВДВОЁМ сидели за столом, выпили по бокалу шампанского (даже оно было не очень!), просидели максимум до часу, и к двум я уже видела 10-ый сон... Восхитительно! Это самое замечательное, что может быть! Не правда ли?!
Или ещё один хороший расклад: я еду к родственникам за город. Семейный праздник, где моего возраста буду только я! И вот я и мой лучший друг я, мы шикарно отметим Новый Год! Мы стащим побольше спиртного, закроемся на чердаке и напьёмся от выпавшего на нашу долю счастья!
Так, что-то я загналась... Вдруг всё будет не так плохо, и я не доживу до НГ?..

0

26

Ууууух...А мой НГ пройдет либо с бабушкой и дедушкой, либо с сестрой и ее мамой. Это просто с ума сойти!!!!!!Бабушка будет пичкать меня своими пирожками и рано укладывать спать...Это будет мега НГ. Ну а с сестрой конечно лучше...))))Может получится затусить с ее друзьями...Так что пока надежда есть..

0

27

Приветик всем!!!! Ура скоро Новый Год  :D - мой любимый праздник. Самое приятное в этом, для меня, это подарки, как покупать, так и дарить их. Какое блаженство с начало долго и мучительно составлять списки с подарками, потом так же долго и мучительно ходить по магазинам, упаковывать их ,куда то прятать, чтобы их случайно не нашли. И вот до НГ неделя, день и с каждой прошедшей минутой все меньше терпения. Вот остался день, час, минута...................Ура куранты бьют, ты загадываешь желание, самое заветное, все куранты пробили..................Ты бежишь быстрей под елку, где же твой подарок.........а вот он, судорожно открываешь.........Ура!!!Это то, что ты хотела. Ты счастлива, ну а дальше все проходит как сон: веселье, брызги шампанского, друзья пришли, пошли гулять, сумасшедшая ночь, феерверг, петарды, хлопушки, конфетти и т.д., а главное близкие тебе люди рядом......................
Утро. Ты проснулась,с трудом вспоминая, что было ночью, но точно знаешь -это была самая лучшая ночь в году!!!!!! Но к сожалению ночь прошлая началась томительная пора ожиданий и в предвкушении НГ.........

0

28

Ангел Дьявола
Скажу, что я никогда не испытывала такого восторга от НГ: да - праздник, да - каникулы, вот только драйва от этого абсолютно никакого. Я просто чувствую себя лишней на этом празднике жизни потому, что практически у всех друзей только одна задача в нг-юю ночь: напиться до одурения, чтобы уж точно на следующий день не вспомнить, как кого зовут. Просто ненавижу этих пьяных придурков, например, в прошлом году один друг из-за принятого подрался с каким-то местным хулиганом, а потом их вместе забрали в обезьянник; ещё один знакомый в нетрезвом состоянии прожёг себе петардой брюки, хорошо хоть кусок ноги не оторвало! И, наконец, самое ужасающее, две ненормальные девки (к моему стыду тоже знакомые) сняли с себя верх одежды, оставшись совсем без ничего, и стали орать, что они девочки по вызову, размахивая у себя над головой футболками и лифами. Я от всего этого была не просто в шоке, а в состоянии близкому к безумию! И конечно же, этот НГ, я чувствую лучше не пройдёт: пару трупов на дороге, сорванные с петель двери, пробка от бутылки, попавшая кому-нибудь в глаз, разврат и много-много мусора по всей стране - Новый Год по-русски...

0

29

Злая ведьма
Я ТАКЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА В НГ. И ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ ПРАЗДНИК,МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПЬЕМ ТОЛЬКО ШАМПАНСКОЕ ИЛИ ВИНО.

0

30

Ангел Дьявола.

Я уже говорила: я никогда не пью ничего спиртного. Меня от него воротит, опыт в этом деле уже был три года назад. У меня сестра, как мужик, пила, да и я не лучше. Просто посмеивалась над Дашкой, которой на тот момент было только 8(!) лет. Сама не очень сильно увлекалась, но с младшей милой сестричкой получилось плохо. Думаю, когда она вырастет, меня за такую заботу в детстве убъет. Поэтому этот Новый год только с детским шаманским и шоколадом. Точнее посмотрю, как друзья едят шоколад, а сама выпью этой водички, которая будет в бутылочке детского шампанского. А насчет спиртного: пью только в совершенных случаях и только каплю красного полусухого вина хорошей выдержки (минимум век) из дубовой бочки, размазанную по дну бокала.

Фамильера.

Этот Новый год у меня может быть не очень хорошим. Кто его знает?! Так что, будем мечтать и строить планы... У тебя тоже все должно пройти шикарно, на первом уровне! Поэтому крепкого здоровья тебе, встреч с друзьями и хорошего настроения!
Насчет сказок, я тоже невероятно сильно верю в сказки. Ну, правда домовики - это уже слишком для меня (Ведьмочка). Но во снах мистических существ мне хватает. Хочется, что бы на этот НГ случилась та самая незабываемая сказка!

Злая Ведьма.

Сегодня по телефону уже сказала, что мои друзья от твоих почти не отличаются. Правда сейчас я поняла, что они выросли, что-то умное и толковое появилось в атмосфере дружбы. Так что этот НГ я проведу, надеюсь, хорошо. Если будет отвратительная выходка с их стороны, то стану стервой)

0

31

Нарцисса
Моя дорогая Цисси, мне очень и очень жаль, что во всём мире у меня кроме тебя, Фамильеры и может быть ещё пару девочек и одного мальчика, больше нет нормальных друзей - это караул. Мир деградирует, и знаешь, судя по тому, что рассказывает мой папа про дружбу во времена социализма, мне иногда приходит мысль, что я хотела бы родиться в году 70-м прошлого века. Иногда смотрю на современную молодёжь и понимаю, что я абсолютно не вписываюсь в сегодняшние социальные рамки, а точнее не могу найти людей со схожими интересами. Задаюсь вопросом - почему так происходит, нахожу ответ - я просто не могу общаться с моральными и духовными уродами, типа тех, что приходят в школу и тут же ищут свободную кабинку в туалете, для того чтобы покурить.

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 01:31:03)

0

32

Мышки - такие милашки.

0

33

Ведьмочка
Эх, в нашем зоопарке такое каждые десять минут происходит, хотя, мне кажется, что курящие люди, пусть не на много, но все же лучше извращенцев.
Я тут подумала и поняла, до Нового года только неделя, а у меня впечатление, что она будет тянуться вечно. Пристрелите меня, не доживу!

0

34

Нарцисса написал(а):

курящие люди, пусть не на много, но все же лучше извращенцев

Хм, а если это будут курящие извращенцы? Что тогда?)

0

35

***

0

36

Ведьма
О, да! Это будет круто =). Кстати, вообще-то предпоследняя картинка - наш замок ТЖО.

0

37

Вот и осталось до долгожданного НГ всего каких-то 2 дня, только настроение какое-то весьма странное: ни, радости, ни восторга. Может быть всё из-за нервотрёпки, которую подкинула в конце полугодия школа? Исправление оценок, например, когда все тебе твердят, что нужно получать медаль, и поэтому учителя ходят и выпрашивают приличные оценки? Мне до сих пор противно из-за этой алгебры, чувствую себя какой-то опороченной, если так можно выразиться.

0

38

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всего и побольше!!!

0

39

Так много я хотела от Нового Года... Так переживала, что отмечу его скучно: дома, с мамой и кучей её подружек... И вот, свершилось чудо! Планы поменялись, и Новый Год я уже отмечаю со своими друзьями на природе, так сказать... О, как же я была счастлива... Сколько было радости, как всё хорошо начиналось... Сколько выпитого, сколько сказанного, сколько пожеланий и тостов... И здесь начинается вторая глава моего повествования, круто отличающаяся от первой...
Буря счастья сменилась кошмаром... У меня перед глазами ещё долго будет стоять образ лежащего на снегу мальчика, всего в крови, недвигающегося, не издававшего ни звука... И этот мальчик стал за много лет совместной учёбы довольно близким человеком... Безумие, ужас, паника...
Не дай Бог кому-то так встречать Новый Год... Не дай Бог...

0

40

Фамильера, а что случилось с этим мальчиком??

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Скоро Новый Год...