Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, кто готовится? Как прошлые сдали? Тема посвящена этим ужасным экзаменам, от которых нервы на пределе, голова отказывается думать... Да, Офелия, на пять по английскому в прошлом году.

0

2

Как многие говорят: экзамены - не самое страшное в жизни. Я вот не очень согласна с этим!
Я помню, как нервничала в 9 классе, просто безумно! Особенно перед первым экзаменом, самым первым в моей жизни (не считая балета), ещё и английским! Постоянное напряжение, нервы-нервы-нервы, это безумие, безобразие, когда сразу всё в один момент забывается, все мысли куда-то пропадают вместе с кислородом в лёгких и пространстве... Тут можно говорить долго и расплывчато, вспоминая весь этот ужас.

Экзамены в школе - цветочки по сравнению с тем, что будет в институте, особенно если это престижный ВУЗ. Это очень важно, ответственно. Понимая, что от этого зависит то, поступишь ли ты или будешь весь следующий год готовить гамбургеры в МакДаке... Мурашки по коже!..

А-а-а, у меня мысли пропали.
Пока не потеряла последнее, скажу про ЕГЭ. Меня эта тема убивает. Мы попали как раз ещё под раздачу...

0

3

Нарцисса, английский я сдала тоже на 5) На самом деле это было несложно! Фамильера, сдавать геометрию- вот это на самом деле ад!!! У нас по математике препод просто монстриха, Анька вам рассказывала наверняка. Так вот этот изверг весь год дрючила нас с заданиями, с билетами....И-то страшно было сдавать этот ужасный предмет! Кстати, именно после 9 класса решила, что математика и физика не мое. Девчонки, а вы что думаете сдавать после 11 класса? Какое ЕГЭ?

0

4

ЕГЭ сдаётся вне зависимости от желания. Пока матан и русский. Обещают сделать обязательным обществознание. А так вообще планируется сдача всех экзаменов в форме ЕГЭ.

0

5

Вау...а у нас по русскому и алгебре в этом году обязательно. В следующем русский, алгебра, литра-обязательно и 3 на выбор. Если сдадим в этом году географию (по желанию), то только 2 на выбор. Такие вот дела. А еще...ЕГЭ думают отменить!

0

6

Когда? Можно поподробней?

0

7

Цисси, нам сказали, что возможно к следующему году отменят ЕГЭ. Но это будет в том случае, если в этом году большинство медалистов завалится. Т.е. если проверка будет некорректной. Просто ЕГЭ создали типа, чтоб более правильно и честно оценивать, а из-за того, что заполнение бланков отвратительное, даже у медалистов половину правильных ответов не защитывают  только потому, что компьютер не прочел.

0

8

Господи, что мне сделать, что б его отменили?! Порошу, прошу, прошу, прошу!!! Только бы его отменили!!! Это будет самым лучшем подарком к окончанию школы! Пожалуйста!

0

9

Да уж...я уже молюсь за это!!! Ужас, это ЕГЭ самая большая ошибка министерства!!!!!Или кто там этот дибилизм придумал??? Короче, я категорически против этого!!!!

0

10

Вся Европа отказалась, а наша страна... что?! Приняла его! Л-у-з-е-р-ы!!!

0

11

ЕГЭ - это удел антидумающей молодежи! Ну, посудите сами, весь смысл тестовых заданий сводится к отмечанию правильных ответов: "... так, сюда галочку... ага и еще сюда... а вот тут что выбрать а или д?" - удивленно почесал карандашом в затылке... Ужас один, а не проверка знаний. А задания С по-русскому языку вообще что-то невообразимое, мозги только нужны, чтобы более или менее уметь складно состовлять фразы, а так шаблонные "во-первых, во-вторых" написал и давай дальше банальщину сочинять, которую, собственно говоря, от тестируемых и ждут!! Не дай бог, что-нибудь от себя добавишь, собственную точку зрения выскажешь!! Представляете, миллион работ и во всех одно и тоже написано, только разными словами - а как по-другому, иначе оценки нормальной не будет. Министерство...

0

12

Всё для нас.

0

13

Будущее поколение будет мстить...

0

14

У нашего поколения нет будущего. Нас его активно лишают.

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Флуд » Экзамены