Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

***

0

2

Когда, во сколько и где свадьба Злой ведьмы????

0

3

Свадьба намечается в среду, но, естественно, возможны изменения, поэтому лучше всего ориентироваться по объявлениям, я там всё напишу, так что следи!

0

4

Я тут подумала: в теме "Соседи" много всего. Может быть, мне уйти в отдельную тему? С бредом о своём внезапно появившемся муже?

0

5

О, ну если ты так хочешь. Но вообще-то ты права, там ещё и свадьба будет, да, пожалуй, нужно убрать. Спасибо тебе за чуткость и понимание! Ты истинный модератор!!! Таких бы побольше на форумах!

0

6

Сейчас... Я что-нибудь намучу...

ВСЁ ГОТОВО, УДАЛЕНО И ПЕРЕНЕСЕНО! Только моя тема пока в разработке. И надеюсь, никто не будет против того, что наш с мужем замок будет отдельной темой.

0

7

Это и вопрос, и заметка. Тема "Фамильное поместье Малфоев" пока закрыта. Так же были удалены все сообщение с элементами флуда. Прошу не обижаться, но тема сейчас оформляется. Когда будет все готово приступим к помолвке. Надеюсь, никто не возражает.

0

8

Фамильера, Нарцисса, всё в порядке. Вы можете разрабатывать свои темы. И ещё ,пожалуйста, не спрашивайте об этом меня потому, что модераторами являетесь вы. Можете создавать, удалять и портить темы, как вам заблагорассудится!

0

9

Мы просто советуемся! Задаем вопросы главному. Ведь ты наш справедливый админ! =)

0

10

Злая ведьма, да, надо, чтоб всё было согласовано. А вот портить вообще не надо. По крайней мере стараться не портить.

0

11

Девушки, я всё это сказала лишь потому, что доверяю вам и ,естественно, знаю, что вы никогда ничего не испортите!)))

0

12

Спасибо тебе большое! Очень приятно!
З.Ы. Сразу удаляем флуд.

0

13

Девушки, вы меня простите за то, что я на время Мистике поставила такой аватар? Ну и, конечно, да простит меня сама Мистика.

0

14

Ох, зря ты это сделала. Мистика теперь не сможет ставить сама себе аватар. Мы с Ведьмой это недавно прошли...

0

15

Нарцисса, почему это не сможет? в чём дело?

0

16

Нет, ставить-то она сможет, но вот у Фамильеры будет отображаться только тот аватар, который поставила она. А вот насчёт других участников я не знаю, могу только сказать точно, что Мистика сможет видеть собственный аватар!

0

17

С этим согласна, я тоже могла видеть свой аватар, но, как кажется мне, все остальные видят тоже прежний, но искаженнный аватар. Точно не знаю, но выдвигаю свою теорию...

0

18

Дамы, давайте решим: будем продолжать свадьбу или нет? Вот, например, Нарцисса против потому, что она хочет справлять свою помолвку, и я её хорошо понимаю: всё-таки свадьба длится и так уже очень долго. Но с другой стороны - это будет не честно по отношению к Офелии, которая должна познакомиться на моей свадьбе с Мартином Эйвери. И, честно говоря, эта ситуация поставила меня в тупик, давайте вместе подумаем, как решить проблему, чтобы никого не обидеть.

0

19

Мне нужно писать вступление к помолвке, так что... Можно либо свадьбу продолжить, либо дождаться моей помолвки. Решай, Офелия.

0

20

Я - за то, чтобы продолжить свадьбу Беллы. Вернее за то, чтобы Офелия отписалась в теме, а именно о знакомстве с Мартином. Вот она познакомится, например, и все начнут расходиться по домам, потому что уже будет поздно, у всех дела и всё такое.
Однако, что-то тут попахивает сценарием. Но будем считать это творческими планами)
В общем, это моё скромное мнение.
И в конце концов сегодня не последний день: помолвку мы успеем сыграть. И мне кажется, она будет не менее длительной.

0