Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ну, давайте. Я пока пишу вступление к помолвке. Вот только еще бы Офелию спросить...

0

22

Ну без проблем: есть море способов поговорить с ней!..

0

23

Эм... Кто-то против того, что Фамильере теперь не 33, а 27?

0

24

Конечно против, нам совсем не нужна ещё одна молодая конкурентка!)) Фамильера, конечно же, ты можешь делать со своим возрастом, что твоей душе угодно: прибавлять, эдак лет 10, убавлять. Главное что ничего от этого не изменится. (ну, разве что Дракула будет на тебя смотреть более страстно))

0

25

О да, только мой любимый муж даже не заметит этих перемен...
Все мужики такие!

0

26

Но ведь не ты ли говорила, что Дракула самый шикарный и непохожий на других мужчина! Уверяю, он заметит в тебе перемену, а тем более это будет внезапное омоложение на целых 6 лет!)

0

27

Ммм... Ты ведёшь к тому, чтобы я и правда написала пост в теме "Древний замок Дракулы"?))

0

28

А почему вдруг ты решила изменить себе возраст?

0

29

А потому что мне так захотелось.

0

30

Ааааааа!! Всего-то! Я думала мож Дракула к этому причастен. Кстати, что теперь изменилось в тебе, в связи со сменой возраста?

0

31

Ну-у-у, морщины там всякие потеряют место быть...))) А на самом деле всего лишь 6 лет... в волшебном мире... Думаю, ничего не изменится)) Разве что я, как любая женщина, буду чувствовать себя уверенней;)

0

32

Кстати, я сегодня впервые увидела форум таким, какой он на самом деле... Я и не думала, что он такой... ПРЕКРАСНЫЙ! Я имею ввиду оформление. Просто я зашла не через свою любимую Мазилку (Фаирфокс, Лиса... кому как привычней)), а через старый добрый Эксплорер. А теперь и Мазилка мне представляет его в таком виде)  Красота.
*Простите за офф - не знала, куда это написать, а поделиться очень хотелось. К тому же, я думаю, Белле будет приятно это слышать, простите, читать)

0

33

Фамильера

Написать можно было в *Опросники и голосования - Стиль*. Но это ничего страшного, просто все так давно не пользовались этой темкой, что забыли, где она вообще находится. Ну, а смена дизайна на форуме - это, скажем так, всем мой нг-ий подарок!) Спасибо, что оценила, Фамильера!)  ;)

0

34

Ведьма, слушай, я не могу выставлять картинки, хотя раньше все было нормально. Может оправдывается та поговорка: "В руках девушки любая техника становится куском железа", но раньше то все было нормально! Виолет тоже не могла выставить картинки, насколько я поняла. Что делать? С настройками все в порядке?
----------------------
Хотя только что попробовала, картинка выставилась, но с отвратительнм размером...

0

35

Нарцисса

Я прекрасно понимаю твою проблему, я тоже недавно пыталась выставить несколько картинок, но прямо-таки беда... С чем это связано не знаю; настройки все в порядке, возможно, какие-то неисправности на самом сервере. Я приношу всем извинения за приченённые неудобства, но, к сожалению, от меня ничего не зависит. Я попытаюсь всё разузнать на форуме поддержки MYBB, если такая проблема окажется единственной в своём роде (в чём я очень сомневаюсь), мне помогут её исправить.

0

36

Тогда ладно. На этом пока вопросы иссякли, надеюсь, больше проблем не возникнет. Спасибо!

0

37

Не пора ли сменить погоду и пр.?))

0

38

Фамильера

Если хочешь,я сменю (предлагай варианты)))), но только Нарцисса желала, чтобы на ее помолвке было холодно и снежно. Может, тогда чуть позже?

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-01 01:01:09)

0

39

Фамильера, Злая Ведьма,

Очень прошу прощения за столь долгое отсутсвие. Погоду можно сменить, наверно. Попробую сегодня окончательно закончить помолвку.

0

40

Просто нелогично у нас зима круглый год... Можно уже хотя бы раннюю весну устроить... А лучше даже не раннюю... Поменяешь после помолвки?

0