Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Фамильера, Нарцисса

Все сделаю, все поменяю)

0

42

Так... Еще пару вопросов от меня к администратору.
1. Когда в темах происходят обновления, т.е. фактически должен появляться такой ярко-синенький кружочек вместо тусклого, у меня он не появляется. Точнее, если я последняя писала ответ, то он меняется, но если кто-то другой, то нет. Вот теперь картинка, если она, конечно, отправится...

0

43

Нарцисса

Синенький кружочек перестает быть ярким через определенный промежуток времени. Смена цвета не зависит от того, кто писал последним ответ - он показывает наличие нового ответа.

0

44

он показывает наличие нового ответа

Это я давно понимаю.

Смена цвета не зависит от того, кто писал последним ответ

Ты написала сейчас ответ в этой теме, а кружок не яркий... Такое переодически случается.

0

45

Нарцисса

Еще раз говорю: синенький кружочек перестает быть ярким через определенный промежуток времени.

0

46

Да. Убедилась, спасибо)

0