Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

***

0

2

Ммм... Хочу мороженое))) Надо поискаааать...)))

0

3

*входит Злая Ведьма, открывает холодильник и с ужасом обнаруживает, что там ничего нет.* Какого чёрта, у нас закончилась вся еда?

0

4

- Ничего себе! Я только мороженое брала! *обиженно смотрит на Ведьмочку*

0

5

Возьму себе клубники)
З.Ы. Гы, я утром залезла и подумала, пожалуй у нас всегда будет Шведский стол). В интернете очень много еды!

0

6

Сонная и замороченная Фамильера пересекла всю кухню, подождала, пока кофеварка извлечёт из себя некоторое количество кофе и удалилась с чашкой к себе в аппартаменты...

Отредактировано Фамильера (2007-10-28 14:37:58)

0

7

>>>> Замок Лакруа

*Войдя в кухню, Ведьма подошла к высокой стойке, на которой красиво располагались разные коробочки, банки со специями и другие, не менее нужные кухонные атрибуты. Она навалилась на стойку всей своей тяжестью и схватилась руками за голову, с удовольствием осознавая, что свадьбе пришёл конец. Бэлла неимоверно устала, но из-за сильной головной боли и нервного напряжения она бы сейчас никогда в жизни не уснула - девушка специально пошла на кухню, чтобы всё утро посидеть в тишине и покое. Свадебное торжество, походящее на книгу ужасов с маньяком-убийцей в главной роли - мечта всех потенциальных жён... По-моему, в последний раз у меня была такая ненормальная ночь, когда я перед самым выпускным экзаменом по древним рунам потеряла добрую половину билетов, а потом судорожно их искала, облазив весь замок. А ещё эти отвратительные гости: я вообще половину из них не знаю, Тёмный Лорд, по-видимому, захотел устроить вечер знакомств. Беллатриса была ещё совсем юной и поэтому не могла быть знакомой с персонами, которые вот уже несколько десятилетий образовывают влиятельный круг людей, так называемое высшее общество. И поскольку это были в основном люди более возрастной категории, Ведьме они казались совершенно неинтересными и чопорными, что не раз выражалось в их манерах и умении вести беседу.
   Бэлла чуть повернула голову и тут же луч солнца упал на её бледное, уставшее лицо, с которого девушка ещё даже не успела смыть косметику: туш и подводка сильно растеклись от слёз, безобразно высохнув и оставив некрасивые разводы. Только одно осталось неизменным - красивая причёска, которую так старательно делали подруги, она нисколько не растрепалась даже после того, как девушка спала на верхней башне.* Эту свадьбу я не забуду никогда, даже если кто-то попытается насильно выжечь её из моей памяти.

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-03 23:21:21)

0

8

Фамильера только-только прибыла в замок из своего имения... Глаза закрывались, но она не хотела спать - ей надо было многое обдумать... Поэтому она отправилась на кухню, чтобы сварить кофе...
Она проследовала через всё помещение, остановилась возле кофеварки *Хм... Нет уж, я хочу нормального кофе... Надо сварить* Она открыла настенный шкафчик, достала оттуда упаковку кофе; из другого шкафчика она достала турку; засыпала туда немного кофейных зёрен, залила воды и поставила на плиту...
Фамильера развернулась и вдруг увидела, что в кухне она не одна - за стойкой была Беллатриса.
- Боже мой, ты меня испугала. Сидишь тут, как приведение. Сенсация: Белла - полтергейст *Фамильера расхохоталась* Ладно, извини, я вижу, ты не в лучшем расположении духа... *Фамильера подошла к Беллатрисе* Ну что, дорогая моя, поведаешь подруге, что произошло, и в каком чёртовом мире витают твои мысли?

0

9

*Ведьма в знак приветствия небрежно подняла руку и с интересом посмотрела сначала на подругу, а затем на мирно варившееся кофе на плите*, - Вот слушай, как думаешь? Яблоки лучше есть в запеченном виде или в сыром? *Ее голос звучал чуть выше обычного, она пыталась высосать из пальца какую-нибудь приличную тему для разговора, но поняла, что начала неудачно. Она откашлялась и продолжила:* Ну, в смысле, что полезней? Если есть в сыром, то получаешь больше витаминов, а если запечь, - будет очень вкусное диетическое блюдо. Боже, что я несу? Ну, я спрашиваю у тебя потому, что ты настоящий кулинарный гуру... Или это вовсе не она, а Цисси? *Бэлла нервно улыбнулась и судорожно стала подыскивать слова, чтобы исправить и без того весьма трагичное положение. Молчание становилось до смешного неприличным, и тогда девушка решила перестать ломать комедию и, наконец, рассказать всё подруге:*
- Фамильера, я ничего не хотела говорить, но теперь и вправду у нас серьёзные проблемы: наш замок хотят выставить на торги. Уже даже известно время и место... вот... *Она поспешно вытащила из складок платья пожелтевший конверт и, раскрыв его, подала подруге* Тёмный Лорд лично просил передать это мне через Анжа.
*Ведьма выпрямилась и, сложив руки на груди, стала грозно посматривать на конверт*, - Совершенно не понимаю, чем кому-то не нравятся его нынешние обитатели, но одно известно точно: нас хотят выжить отсюда как можно скорей. И это доказывает то, что набор участников торгов проводился всего два дня, а само мероприятие будет уже послезавтра. Тот, кто это устроил, сделал всё внезапно и практически тайно.   

Отредактировано Злая ведьма (2018-07-30 23:31:38)

0

10

В замок ТЖО решила вернуться Офелия.
------------------------
*Она трангрессировала в замок и уже хотела пойти в их с Ведьмочкой комнату, но услышала голоса в кухне. Он развернулась на каблуках и последовала туда.*
О, Дамы, вы здесь? Белла, что с тобой? Ты как-то не очень выглядишь...такая усталая...Фамильера, ты готовишь кофе? Тебе не сложно будет приготовить и мне чашечку?
*Она прошла в глубь комнаты и села за стол. Девушка положила руки на стол и опустила голову на них.*

0

11

*Фамильера сразу поняла: то, что говорит Беллатриса про яблоки - полная чушь. Она снисходительно склонила голову и смотрела куда-то сквозь Ведьму. Когда та, наконец, начала говорить об основной цели её тревожных мыслей, Фамильера посерьёзнела и обратилась в само внимание. Как только Беллатриса окончила свой печальный рассказ, Фамильера рухнула на ближайший стул и сидела в полном молчании несколько минут. Что за чертовщина?!..*
- НАМ НУЖНО ВЫКУПИТЬ ЗАМОК! *Буквально заорала она* Немедленно начнём собирать деньги и ВЫКУПИМ замок!! Он не достанется какой-то мерзкой твари!!! *Фамильера никогда не скупилась на крепкие выражения*
*Она обхватила голову руками и стала мерить шагами кухню*
- Нет, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! *Она резко развернулась и, увидев Офелию, нервнически бросила*
- А, это ты... Привет! Кофе? Ах да... БОЖЕ, КОФЕ!!! *Фамильера бросилась к турке, но было уже поздно - чудесный напиток выкипел на вычищенную до блеска плиту* Да что же это за день такой?? *Она принялась вытирать следы своего невнимания с конфорок* Кофе жив, и, возможно, его хватит на нас двоих, Офелия. Кстати, думаю, ты уже поняла, что произошло... Наш замок, наше пристанище, хотят у нас забрать. Причины неизвестны, но у нас и нет времени их выяснять... Уверяю, позже мы найдём ту низкую и жалкую мразь, которая действует так нагло исподтишка... *Фамильера закончила уборку плиты и разлила кофе по чашкам* Смотрите-ка, даже на три хватило. Белла, ты не будешь так любезна испить мой напиток Богов? *Фамильера приподняла бровь и ухмыльнулась* Ну же, дамы, мы безусловно никому не отдадим наш замок! Каких бы денег это не стоило... *Она немного помолчала, отхлебнула кофе и тихо добавила* Чего бы вообще это не стоило...

0

12

- Спасибо, Фамильера! Но какого черта наш замок хотят выкупить??? Кому это понадобилось? А я-то надеялась, что после свадьбы Ведьмы, наконец, пойдет нормальная жизнь! а нет!!! Ее вечно хочет кто-то испортить!!! Дамы, я думаю стоит предпринять решительные меры! Ваши предложения?? Лично я считаю, что нам стоит как можно скорее разобраться в том, кому понадобился наш замок? Только как??? Ой, ну когда же наш замок погрузится в спокойствие, а?? Ведьма, я тут подумала....хм...ну, может Лорд поможет нам???...я, конечно, не очень лестно о нем отзывалась все это время, но признаюсь, его помощь нам нужна как никогда раньше! *Девушка была настолько взволнована, что совсем забыла про кофе. * НЕТ, я все-таки не пойму, кому нужен наш замок? Если в нем и есть что-то дорогое, типа книг о темной магии и всякого такого, то неужели они надеятся на то, что мы не вывезем все при переезде? Хм... а вдруг наш замок обладает какой-нибудь силой, может тут есть портал в другой мир, вдруг есть что-то настолько грандиозное, о чем даже МЫ не подозреваем??

0

13

*Беллатриса взяла со столика предложенный Фамильерой кофе и, подсев к Офелии, кокетливо закинула ногу на ногу* Леди, причины торгов может быть и неизвестны, но организатора мы точно знаем: Адриан Мораг, успешный банкир и член международной ассоциации волшебников. Но вот незадача, что-то я не могу припомнить, чтобы он хоть раз контактировал с нашей тёмной братьей. *Ведьма повернулась к Офелии*, - Дорогая, может быть ты о нём ещё что-то знаешь? Ты ведь много путешествуешь и, возможно, немало слышала об этом человеке... *На предложение о содействии Тёмного Лорда Беллатриса ничего не ответила, она знала, что это слишком мелочно для её мужа, который чуть ли не каждый день пытается завоевать целый мир. А потому девушка знала, что скорее его разозлит, чем добьётся помощи.* Я должна помогать Лорду, а не тормозить его деятельность своими прихотями, пусть они даже касаются подруг.
- Теперь давайте поговорим, где мы можем взять достаточную сумму денег. Ведь, я надеюсь, вы понимаете, что даже всех наших совместных сбережений для выкупа не хватит - максимум для задатка. А поэтому я предлагаю ничего не выкупать, а пойти иным  путём, - *Бэлла коварно улыбнулась*, - устранить конкурентов. В ход сгодятся любые средства: шантаж, захват, убийство. Пожалуй, последнее будет самым верным и действенным.

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-03 23:31:54)

0

14

- Хм...кажется что-то знакомое... Где же я слышала это имя?? Точно!!! Меня прям осенило!!! Я знаю его!! Дамы, чувствую нам придется попотеть, чтобы устранить этого негодяя. Итак. Адриан Мораг как-то был на обеде у моей матери, я была еще совсем маленькой девочкой, но он отчего-то очень хорошо мне запомнился! Он приходил с пятью детьми, его женушка умерла при нападении авроров! Адриан остался один с детьми и предпочел воспитывать их сам, нежели отвезти к бабушке Мюриэль, матери жены. Из-за этого они разругались в пух и прах, так что детки и отец остались совсем одни. Понятное дело, что Мораг впал в депрессию и перестал есть и пить, как-либо общаться с детьми. Так он страдал по любимой. Один друг нанял няньку, какую-то женщину-сквиба, которая безоговорочно согласилась приглядывать за детками, лишь за кров и пропитание, т.к. была отвергнута своей семьей. Так дети подросли, а Морага хотели отправить в больницу Святого Мунго, ведь тот совсем спятил, кажется, так они и сделали. Так вот я слышала, что несколько лет назад его отпустили, то ли он воспользовался Империусом и просто сбежал, то ли врачи решили, что он здоров. Факт в том, что тот раскаялся в своем отношении к детям и решил обеспечить их будущее. С тех пор он выкупает самые известные и дорогие замки с богатой историей и окруженные мистической тайной. Все и вправду думали, что он исцелился, пока не оказалось, что он купил уже 25 замков по всему миру  всего лишь для пятерых детей. Так вот, дамы, этот умолишенный, кажется, добрался и до нашего замка. Хм...как же с ним справиться!? Кажется, я знаю как справиться с ним. Нужно отыскать его детишек, похитить одного из них и шантажировать, как предложила Белла. Думаю это будет не очень сложно для нас!

Отредактировано Офелия (2008-01-05 15:57:04)

0

15

- Постой-ка, но разве я сказала, что Мораг сам собирается покупать замок? *Девушка рассеянно поставила чашечку на блюдце* Я говорила только о том, что под его началом устраиваются торги. Нет, пытать нужно определенно не его детей... но, говоришь, он скупает замки по всему миру? Очередной тактический ход - это мы уже проходили. Ну, конечно... Отгадка проста: этому помешанному скорее всего специально предложили вести аукцион, чтобы все подумали, что замок он хочет приобрести для себя. Ещё бы с такой репутацией! До этого только идиот не догадается!, - *Бэлла прищёлкнула пальцами*, - а тот, кому на самом деле он понадобился, останется в стороне. Чистой воды штучки мошенников!
*Ведьма приложила палец к губам и задумалась: её непоколебимое выражение лица сейчас так напоминало её покойную пробабушку, которая была большой охотницей до разных жизненных головоломок.*
- Девушки, давайте все вместе хорошо подумаем, может у кого-то есть заклятый враг, недруг, неприятель?

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-03 23:34:55)

0

16

*Фамильера всё это время внимательно слушала подруг и теперь решила высказать свою точку зрения*
- Я всё-таки остаюсь при своём: надо для начала выкупить замок, а уж потом разбираться с тем или даже теми, кто хочет у нас его отнять. Насчёт денег волноваться не стоит: сначала мы все бы могли внести свои сбережения, а остальную часть суммы я постараюсь найти. *Фамильера уверенно кивнула головой и, видимо, чисто психологически, с грохотом приземлила чашку с кофе на стойку* Так же я считаю, что вышеупомянутый господин Мораг "орудовал" не под действием собственных чувств, депрессии и прочего, а под заклятием. Да, в нашем волшебном мире может быть что угодно! Но даже среди волшебства некоторые умельцы не забывают о бытовых делах... *Фамильера глубоко вздохнула. Мне совсем не хочется терять крышу над головой... Тем более здесь я не чувствую себя рабыней, как в - самой смешно - собственном замке.* И это не мошенники, Белла, это настоящие профессионалы... *Вдруг Фамильеру как кипятком обдало* Белла... Боже мой... У кого же тут могут быть заклятые враги... Не догадываешься ли ты, о чём я? *Фамильера стала ещё белее, чем была, а её руки тряслись* Заклятые враги есть у наших мужей! Причём навалом!!! И заклятее некуда!..

0

17

Благоверные? Да, да, не исключено, но довольно трудно угадать, у кого враги злее и страшнее - все они хороши. Так, а если какие-нибудь мои прекрасные родственнички? *Бэлла живо представила себе всю родословню, которую ещё с раннего детства выучила наизусть и горько про себя ухмыльнулась.* Ну да, половина из них относится к слезливо-благородным Блэкам, не способным даже на самую безобидную хитрость, а другая - к полным идиотам, извечно погрязшим в собственных делах.
- Фамильера, - *наконец, отозвалась Ведьма*, - нужно немедленно собрать деньги. Я сейчас поднимусь наверх и принесу тебе ключ от моей ячейки в Гринготтсе, и обязательно нужно будет написать доверенность на твоё имя. А ещё нельзя идти на торги всем вместе, иначе наши недруги поймут, как для нас это важно. И тогда они будут знать, как нас дожать дальше, мы же не хотим этого? Лучше пусть кто-то пойдёт на аукцион, скажем, - *она оценивающе посмотрела на подруг, чуть сузив глаза*, - ты, Фамильера, как самая старшая и рассудительная из нас, ведь торг - это целое искусство, ошибёшься хоть раз, считай, всё пропало. И пусть еще пойдёт Цисси. С тобой, я уверена, она будет в полной безопасности.
*Беллатриса встала со стула и весело взглянула на Офелию*, - ну, а нам с тобой достанется, куда более грязное дело: устранение конкурентов, если ты, конечно, не против.
*Ведьма повернулась спиной к подругам и случайно увидела своё отражение в стекле кухонного шкафчика. Девушка ужаснулась, она совсем забыла, что ещё не сняла свадебное платье - она не могла надивиться собственной забывчивости.*
- Так, пойду я за ключом и заодно приведу себя в порядок, - *в последний раз обратилась она к девушкам и чинно вышла из кухни.* Ага, времени на сон у меня опять не хватит - это прям какой-то злой рок.

>>>> Комната Злой Ведьмы

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-03 23:39:14)

0

18

Хм, грязная работенка говоришь? Чтож...мы покажем им! Они не только не получат наш замок, они лишатся своего!!!! *Офелия махнула рукой в сторону окна, указывая на вообразимый замок этого Морага.* Я всех там переубиваю, если понадобится! *С этими словами девушка положила чашечку в раковину.*

Отредактировано Офелия (2008-01-06 13:16:08)

0

19

- Оу, милая Офелия, не горячись. Я понимаю: стресс, неожиданно нагрянувшие проблемы... НО нам надо действовать очень аккуратно и главное - сообща! *Фамильера живо вообразила себе сцену торгов: она с Нарциссой в своих самых шикарных платьях восседают на убогих ободранных лавочках и ждут своей очереди, когда они смогут предложить свою цену... О Боже, это безумие!* Я подумала... *Она отхлебнула немного кофе* Может, нам попросить кого-то выкупить наш замок? За наши деньги, само собой. Только лишь ради того, чтобы самим, так сказать, не светиться? *Фамильера устремила взгляд куда-то в окно. Это была привычная её выходка - так ей лучше думалось* Нет, не подумай, что я хочу переложить ответственность! Мне кажется, так будет разумней. Так, а с вашим нападением надо всё досконально обдумать. Надо точно знать, кого ликвидировать, и как. Надо дождаться Беллу и всё обсудить

0

20

Фамильера, да меня просто бесят всякие негодяи, которые так и норовят испортить нам жизнь! Нам что, до старости бороться со всей этой гадостью??? Хотя... думаю ты права, нам стоит вначале узнать, кого  конкретно нужно осаждать. Может сперва стоит отправить Анжа на разведку? Пусть разузнает схему расположения комнат в замке, сколько людей чаще всего там находится... в общем обо всем, что как-то может нам помочь. Ведь, на самом деле, все должно быть выполнено по плану, без всяких глупостей и неожиданностей. *Офелия с хитростью в глазах посмотрела на подругу, а потом одним взмахом палочки наколдовала листок бумаги и перо с чернилами. Окунув перо в чернильницу, девушка продолжила:* Итак, смотри: Адриан Мораг... организатор торгов. *Девушка нарисовала длинную стрелку от имени этого человека.* На кого он работает- неизвестно, действует ли он под заклятием или нет- неизвестно, зачем кому-то наш замок тоже неизвестно. Чтож расклад малоприятный. *Она без интузиазма посмотрела на свиток, скрутила его и положила за пазуху. * Думаю эльфа точно нужно заслать к Морагу. А ты как думаешь? *Она посмотрела на подругу, надеясь получить от нее дельное предложение.*

0