Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Домовик в чужом доме... В доме человека, который за всю свою жизнь не сталкивался с магией и магическими существами... Тебе не кажется, что это будет подозрительно? Лучше, мне кажется, послать к нему своего человека. Скажем, это будет какой-нибудь банковский делец, которого, например, послали к Морагу за подписью неких малозначимых документов. Однако, постороннему человеку будет сложно просто так выпросить экскурсию по замку... *Фамильера прикусила губу* Ммм... У меня идея. Оборотное зелье! Ну да, точно! *Фамильера просияла от своей гениальности. Но секундой позже улыбка покинула её лицо* Дело за малым: добыть хотя бы волос с головы кого-то из его друзей... *Почему же всё так сложно?* Хотя знаешь... Зачем нам вообще Мораг с его дружками? Все наши конкуренты будут на торгах. Я почти уверена в этом. А если не сами конкуренты, то их посредники. И их-то нам и надо исключить из этой игры. *В глазах Фамильеры снова заплясали огоньки* Скажем, одного из них кто-то позовёт выйти на минутку из зала торгов, по важному, конечно же, делу, но бедняга уже не вернётся обратно. Но этого ведь никто не заметит. А второй известный господин вдруг плохо себя почувствует, ведь ещё до торгов какая-то милая дама предложит ему выпить бокал "вина" за знакомство. Ну и так далее, ты ведь меня понимаешь? *Фамильера приподняла бровь и изобразила кривую улыбку*

0

22

>>>> Комната Злой Ведьмы

- Ага, вижу вы тут в моё отсутствие уже разработали целый коварный план по сживанию со света нежелательных для нас лиц. Похвально, дамы, так держать! - *воскликнула Беллатриса, входя в кухню, до которой разговор девушек донёсся ещё в коридоре. Она подошла к столику и выложила на него ключ и запечатанный конверт*, - Фамильера, принесла всё как и обещала: я тебе полностью доверяю, пусть деньги хранятся у тебя. *Беллатриса подошла к стойке и достала из шкафчика пакет со свежим хлебом, она положила нарезанные ломтики на тарелку и, проговорив заклинание, превратила хлеб в румяные гренки.*
- О, я страшно голодная, не поверите, но на собственной свадьбе я ничего так и не съела - ни единого кусочка. Только выпила пару бокалов вина... Угощайтесь, - *она повела рукой в сторону тарелки*. Была бы здесь сейчас Цисси, она приготовила бы нам прекрасный завтрак, потому что с моими кулинарными возможностями сытым не будешь. Приготовить мог бы и Анж, но кто знает, где его, чёрт побери, с Долоховым носит. Ха, это мерзкое животное повысили, он теперь, видите ли, стал полезен хозяину, выполняет какие-то его поручения - сумки Лорда, наверное, таскает. *Бэлла зло ухмыльнулась*

Отредактировано Злая ведьма (2018-07-30 23:43:03)

0

23

Хм, я поняла, о чем ты! Нужно все устроить по высшему разряду. *Девушка обратилась к Ведьме. * Ну так, что?? Нам нужно разузнать с кем дружит Мораг, позаимствовать у этих, желательно двух, персон по волоску и принять оборотное зелье. Как тебе наш план???

0

24

- Ну, честно говоря, задумка Фамильеры мне нравится гораздо больше: мы просто возьмём и уберём остальных участников торгов с дороги. Это будет намного лучше, нежели мы станем действовать через второстепенное лицо - этого Морага - тем более, мы теперь знаем, что он подставной. Всего лишь утка, подосланная сбить нас с цели, - *она развела руками.* И к тому же это гораздо изысканней, чем глотать чёртово оборотное зелье.
- Офелия, а ещё я в очередной раз подумала насчёт помощи со стороны Тёмного Лорда , - *Ведьма машинально провела рукой по обручальному кольцу*, - думаю, я всё же смогу попросить у Него кое-что.
*Она расплылась в улыбке и загадочно посмотрела на девушек*, - Деньги, конечно. Стартовая цена замка может равняться нескольким миллионам, и неизвестно ещё какую сумму заломят сами покупатели... Так что средства нам ещё очень сильно понадобятся. Ну конечно, мне удастся сделать это не без определённых усилий, но, думаю, что сумерки и пара бокалов Эльфийского светлого сделают своё дело.

Отредактировано Злая ведьма (2014-04-03 23:44:29)

0

25

Отлично, будем действовать по ВАШЕМУ плану. Только я вот не хотела убивать тучу народа... Вот ничего им не нравится! Ну и пусть сами тогда думают, а я буду просто действовать. Нужно прикинуться бревном. Короче, вы будете просто мне говорить, что делать.

0

26

*Фамильера повертела в руках ключик, который принесла Беллатриса*
- Белла, а не отправиться ли вам с Лордом в Грингортсс вместе? С ним будет уж точно спокойно. Заодно сделаете все дела сразу. Если, конечно, твой Господин вообще решит нам содействовать. *Фамильера задумалась* Ну а я в свою очередь намереваюсь попросить денег у Владислава. Думаю, сейчас его финансы не поют романсы, и я смогу выманить у него кругленькую сумму. *Девушка лукаво улыбнулась, а затем развернулась к Офелии* Дорогая, перестань строить из себя обиженную. Никто не закрывал глаза на твои предложения. Мы советуемся, и все вместе решаем, как будет лучше, быстрее, удобнее и практичнее. А ты уже вообразила, будто против тебя тут чуть ли не заговор устраивают. Не надо. Ну же, не обижайся. *Фамильера соскочила со своего места; широко улыбаясь, она подошла к Офелии и поцеловала её в лоб* Будь умницей, нельзя сейчас ссориться - нам необходимо держаться вместе. И делать всё мы будем вместе. *Фамильера быстро посерьёзнела, и теперь она уже обращалась ко всем* А теперь все по своим делам. У нас нет времени. Офелия, ты собери все свои деньги, какие можешь. Белла, возьми ключ обратно, спрячь его как следует *Ещё не хватало, чтобы нас ограбили* и, как только сможешь, поговори с Лордом. А я отправлюсь в замок - постараюсь провести беседу со своим дорогим мужем. В Банк нам нельзя являться всем вместе. Только через промежутки времени. Иначе это вызовет подозрение. И ещё две просьбы: будьте аккуратны - скорее всего за нами будут следить, и ни одна душа не должна прознать о наших планах. *Фамильера расцеловала девушек на прощание, глубоко и обречённо вздохнула и добавила* Ну... Удачи нам! *Мгновение, и она исчезла*

>>> Древний замок Дракулы

0

27

Послушай, Ведьма, я могу попросить Мартина помочь нам. Не думаю, что он откажет своей любимой. Кстати говоря, он уже давно хочет увидеть меня снова, но я была занята , так что отказывала. А теперь думаю это подходящий момент. Конечно, возможно, доверять ему такие тайны пока ранова-то, но думаю попробовать. В конце концов я смогу просто убрать его с дороги,если что-то пойдет не так. Надеюсь мне не придется этого делать, лишняя смерть на моей совести мне не нужна. Я отправлюсь к нему в замок и приглашу к нам в гости. Ты не против? Думаю сделать это прямо сейчас, ведь времени у нас нет. Так же попрошу его отправиться со мной в банк, а-то мне одной не хочется, к тому же это опасно! Ну, можно мне так сделать?

0

28

*Посмотрев на Офелию, Ведьма сонно проговорила:* - хорошо, ты давай в банк с Мартином, а я... Ну, и что ж я теперь буду делать? Фамильера отказалась забрать мои деньги, а сама я туда ни ногой, а ещё эта умопомрачительная газетная статья...
- Кстати, статья - *вскрикнула Ведьма*, - совсем про эту каналью забыла. Вот погляди.
*Она вытащила из кармана несколько смятый газетный номер "Ежедневного пророка" и развернула его перед Офелией. На первой полосе красовалась... их с Лордом свадебная фотография, а заголовок нижеприведённой статьи гласил: ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ПРЕДВОДИТЕЛЯ ТЁМНОГО БРАТСТВА И ЕГО ПОДЧИНЁННОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ СВАДЬБОЙ: *

Доподлинно стало известно, что вчера вечером в графстве Кент на склоне Низового хребта, где располагается старинный замок Лише Лакруа, который многим известен, как бывшее место собраний Пожирателей Смерти, состоялась свадьба Того-кого-нельзя-называть и Беллатрисы Лестрейндж из чистокровной ветви волшебников - Блэков. Свадьба прошла тихо, без какой-либо либо шумихи; гостями стали только самые близкие друзья и родственники миссис Лестрейндж, а также круг Пожирателей Смерти. Но несмотря на закрытость церемонии, один из наших репортёров всё же смог проникнуть внутрь замка и собственными глазами понаблюдать за этим весьма интересным событием. Но прежде чем мы расскажем вам щекотливые подробности церемонии, давайте сначала обратимся к истории этой душещипательной парочки. 
  Итак, по словам одной родственницы миссис Лестрейндж (она попросила не называть своего имени), Беллатриса, приходя домой с тяжёлой службы, всё время жаловалась на то, что их хозяин всячески к ней пристаёт и даже намекает на более близкий контакт, чем духовный. Это не могло не возмутить юную девушку с очень благочестивым воспитанием, и она всячески пыталась избежать пребывания с Лордом наедине. “Тот-кого-нельзя-называть прекрасно знал, что бедная девушка недавно потеряла любимого мужа и находится в глубочайшей депрессии. Но даже это не остановило его в удовлетворении собственных желаний и он безжалостно продолжал вербовать Беллатрису, которой с каждым днём становилось всё тяжелее и тяжелее избегать Лорда”, - вздыхает близкая родственница, - “Он просто не оставил ей шанса и в один прекрасный день Тот-кого-нельзя-называть ворвался в её дом, чтобы лишить бедняжку чести. Когда слухи об этом просочились в массы, Тот-кого-нельзя-называть больше не смог скрывать своего злодеяния и, чтобы не портить репутацию среди Пожирателей Смерти, он заказал покушение на опороченную Беллатрису, которое должен был исполнить некий Амикус Кэрроу, близкий друг и соратник Лорда. Но в последний момент операция сорвалась из-за одного министерского работника, который, случайно узнав об этом, сообщил в надлежащие органы. И Тёмному Лорду только и оставалось, что объявить общественности о своей свадьбе с миссис Лестрейндж, на которую по слухам, наложил заклятие Империус, чтобы та не смогла противиться.” Здесь родственница Беллатрисы прерывает свой рассказ из-за давящих её слёз, которые так и текли ручьём от переполняющей жалости к несчастной Лестрейндж.
   После таких горячих подробностей во взаимоотношениях между ТЛ и его подчинённой, не трудно догадаться, почему свадьба была столь скромной и неафишированной. Конечно, зачем тратить много денег и усилий на торжество, которое призвано всего лишь навсего отвлечь глаз общественности от нежелательных слухов и домыслов! Но даже такое торжество не обошлось без пикантных происшествий: так, нашему репортёру посчастливилось наблюдать за сценой побега невесты с собственной свадьбы. Девушка буквально вылетела из банкетного зала, и судя по всему это произошло из-за ослабевающего заклятия Империус. Но, к сожалению, ей не удалось благополучно скрыться и всю последующую ночь она оставалась в замке, видимо, снова очарованная заклятием.

- Мне интересно, что за тварь написала эту статью, ведь, посмотри, здесь совсем ничего не сказано об авторе, - *вспыхнула Беллатриса*, - нет, ни единого правдивого слова: из меня сделали жертву изнасилования, а из Тёмного Лорда - маньяка-убийцу. И что ещё за близкая родственница?
*Девушка стукнула кулаком по столу и угрожающе сузила глаза* На этой земле одним человеком скоро станет меньше...

Отредактировано Злая ведьма (2018-07-30 23:50:12)

0

29

Ведьма, только не распаляйся, умоляю тебя. Послушай, этого следовало ожидать. Свадьба Лорда и его приближенной? Ты думала они скажут "Это была чистая искренняя любовь..."Тьфу. Это же до боли слащаво и не интересно читателю. Вот подкинуть очередной скандальчик это самое оно! Даже не бери в голову! Никаких репортеров и быть не могло в нашем замке, а  вот как они узнали про сам факт свадьбы это уже интересно...Ладно, ты постарайся успокоиться, не трать свои нервы, красоту, здоровье на это отребье. Разберемся с замком и приступим к ним. Не волнуйся, до них тоже очередь дойдет! Я пожалуй трансгрессирую к Мартину, нужно срочно поговорить- дело не ждет. *Хлопок, и девушка растворилась в воздухе. *

-----> В замке Мартина Эйвери.

*Офелия перенеслась в огромную залу выдержанную в стиле Барокко с великолепными шедевральными  картинами на стенах, но т.к. она была совершенно не знакома с его родителями, решила пока не показываться им на глаза. Она услышала приближающиеся шаги, и девушка решила спрятаться за широкую колонну. Через пару секунд в комнату вошли двое: дама, преклонного возраста, но явно симпатичная в молодости, да и сейчас следящая за собой. Вторым человеком был сам Мартин, привлекательный молодой человек 25 лет.  * Мартин...Мартин.... *Девушка подозвала его к себе, женщина ничего не услышала, видимо была немного глуха из-за возраста, так что она совем не отреагировала. На лице Эйвери застыла испуганная улыбка, он никак не ожидал увидеть любимую у себя в замке. Офелия махала ему рукой в сторону себя, чтоб тот подошел к ней. Он сказал женщине на ухо пару слов и  та, медленно шаркая, вышла из комнаты. Мгновение, и Мартин держал за руку Офелию. * Нам срочно нужно поговорить!  *Тот попытался что-то не внятно проговорить, но девушка перебила его:* Понятно...в нашем замке будет спокойнее, да и мне привычнее. Со свекровью я не при таких обстоятельствах хотела познакомиться...Чтож трансгрессируем... *Девушка крепко сжала руку партнера, и они неожиданно пропали. Комната снова была пуста, как и перед тем как туда переместилась Экруа*
----> В комнате Беллы и Офелии.

Отредактировано Офелия (2008-01-07 23:06:12)

0

30

*Оставшись одна, Беллатриса крепко задумалась, где же всё-таки достатать нужную сумму денег. Вдруг ей на ум пришла блестящая идея: продать собственные драгоценности. Я смогу сбыть их где-нибудь в ювелирной лавке в Лютном переулке, уверена, тысяч пятьсот за них получу, а если ещё и продавец сговорчивый попадётся... Внезапно, Беллатриса почувствовала сильное жжение в левом предплечии, она задрала рукав и увидела, что Чёрная метка сильно накалилась. Девушка встала из-за стола и немедленно трансгрессировала к Лорду.*

>>>> Замок Лакруа

0