Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Это большое просторное помещение, наверху весит диско-шар, вдоль стен стоят удобные мягкие кресла и диваны, при желании можно расставить и столики, только небольшие, чтобы сохранялась уютная, домашняя обстановка и никакой официальности. Итак, здесь будем проводить разные мероприятия, вечеринки, девичники и т.д. Вперёд!

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 00:56:37)

0

2

Ммм... А как насчёт камина, мисс?)))

0

3

Можно и камин, всё не флудим в теме!

0

4

Я зашла и села на шикарную красную софу у камина.

0

5

Присела рядом с Нарциссой, закинула ногу на ногу и, посмотрев немного на пламя, заговорила:
- Госпожа Нарцисса, как Вы поживаете?

0

6

*Тут медленно шагая, вошла Ведьмочка, окинула взглядом зал и, увидев друзей, направилась к ним*
- Девушки, как поживаете! Я тут подумала о том, что неплохо было бы организовать вечеринку в честь нашего приезда, - сказала она и посмотрела на высоко висящий диско-шар.

0

7

О, я недавно приобрела на аукционе очень ценный экспонат, дамы!

0

8

- Думаю, нужно, чтобы остальные девочки тоже немного обжились. А то маловато нас пока. А вообще идея неплохая. *Устремила свой взгляд туда же, куда и Ведьмочка*

0

9

*зашла в зал.. Оглядывается*
Ммм, а тут красиво...))

0

10

- Да, есть в этом определённый шарм...

0

11

*Злая Ведьма резко повернулась в сторону Коськи*
- А, привет, садись с нами. Ну, как тебе наши хоромы?

0

12

*зашла в зал*
как здесь касиво.а девишкики здесь будут???

0

13

*Вошла в зал и присоединилась к мирной беседе Violet*
-Девченки, а у вас тут красиво, даже очень)))

0

14

- Дамы, всё-таки я думаю, что нас сейчас предостаточно, и как раз самое время устроить девичник. *Ведьма посмотрела на всех своими улыбающимися глазами и прибавила*
- Вот только нужно кое-что добавить, *Она встала с мягкого красного дивана и лёгким шагом направилась к двери* - я скоро приду!

0

15

- Что-то Ведьмочка задерживается... *Фамильера встала и направилась к двери. Выглянув за неё, она вернулась на место* Не видно.

0

16

*Решив продолжить милую беседу Violet  спросила Фамильеру*
-Интересно, где-это Ведьмочка могла так задержаться?.......

0

17

-Интересно, а куда она пошла?
*Нарцисса встала с дивана и потянулась*
-Давайте пока придумаем тему нашего собрания.

0

18

*Аналогично подумав пару минут  Violet с расстановкой молвила*
-Если у нас собрание, то будет одна тема......ну а если девишник, то совершенно другая, хотя над темой действительно надо поразмыслеть......
*И снова ушла в астрал....*

0

19

- Думаю, Ведьмочка с минуты на минуту появится. И непременно, с чем-то интересным. А на девишнике может быть лишь одна тема - мужчины. *Кажется, Фамильеру передёрнуло при последнем слове - она явно негативно настроена против таковых.*

0

20

*Ведьма распахнула дверь и радостно на всех посмотрела. В руках у неё были хлопушки, несколько мягких подушек, только не такие маленькие из бархатной ткани, которые лежали в зале на каждом диване, а большие, с проглядывавшимися из них перьями и слегка потрёпанные. Это чтобы девичник был настоящим девичником, с боем на подушках. А ещё она принесла несколько коробок конфет и других сладостей.
  Ведьмочка, со всей этой кучей в руках, медленно направилась к небольшому круглому столу, стоявшему около мягких кресел, и аккуратно всё это положила на белую, только что выстиранную скатерть, а подушки кинула на диван. Затем она подошла к музыкальному центру, взмахнула рукой, и зал погрузился в кромешную тьму. В следующую секунду помещение озарилось приятным матовым свечением, а по стенам и потолку забегали разноцветные огни. Ведьма взмахнула рукой ещё раз, и с места тронулся диско-шар - непременный атрибут всех вечеринок, а затем заиграла музыка*
- Что ж, вот теперь я объявляю наш девичник открытым. Веселитесь сколько душе угодно!

З.Ы.: а нам колдовать можно?

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:00:23)

0