Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

- Ну я же сказала. *Ликующе произнесла Фамильера* Ведьмочка, позвольте пожать Вашу мужественную лапку *Фамильера, осматриваясь по сторонам и наблюдая перемены, произошедшие в зале, направилась к Ведьмочке*
З.Ы: Думаю, колдовать не надо. Оставим это для ролл.

0

22

З.Ы.: Ладно, просто подумала: раз уж я ведьма...)))
- О, всё для моих дорогих дам! *Она радостно улыбнулась Фамильере, которая к ней направлялась.*

0

23

*Фамильера развернулась к присутствующим*
- Ну что, начнём?
*Она заглянула в глаза каждой и увидела невероятную отдачу*
- Поздравляю всех с первым девишником!!!
*Фамильера завизжала, подняв руки вверх*
- Думаю, стоит начать с гимна.
*Сначала она сделала серёзное лицо, но потом его вновь озарила улыбка*

0

24

*Ви оживилась от одной мысли , которая внезапно промелькнула в её голове....*
- А мороженое будет? (очень я его люблю)))
Её фраза повисла в воздухе, как воздушный шарик.....
*Минутное влечение к чему-то пропало и Ви примкнула к обществу девушек.... *

0

25

*Спев гимн девушки поудобней устроились на диване и в креслах.*
-Я думаю, Ведьмочка что-то хочет нам сообщить!
*Нарцисса радостно уыбнулась!*
-Сегодня она рассказала мне одну очень интересную новость!

0

26

*Ведьма весело посмотрела на подругу*
- Ну, раз ты начала...Тогда, ладно, я всё расскажу. *Она гордо выпрямилась и сделала театральное лицо* - Объявляю, мои достопочтенные дамы, что скоро состоится моя свадьба с Волан-де-мортом, и я вас всех приглашаю прийти на этот праздник века. А тебя, моя дорогая сестра, *она повернулась в сторону Нарциссы* я прошу вести Волан-де-морта к алтарю, а меня поведёт Люциус, он конечно же не против. А подружками невесты я хочу, чтобы были Фамильера и Violet, если вы согласитесь...а так, впрочем, больше и ничего особенного. *Ведьма скромно опустила глаза и села рядом с Нарциссой на диван.*

0

27

-Конечно согласна!!! Такое событие!!!!!Ура!!! Ура!!!Ура!!!! А день когда сообщите?

0

28

-И я, с удовольствием, согласна повести к алтарю Темного Лорда. Рада твоему счастью, Белла! А еще, пожалуй, я объявлю свою новость: скоро моя помолвка с Люциусом. Время до свадьбы я буду и Блэк, и Малфой. До официального объявления еще несколько дней. Я пока на свободе, но главное заключается в том, что Малфои не рассторгают помолвки и браки.
*Нарцисса задумчиво улыбнулась, на несколько минут уйдя в свой мир. Она повторяла интересную фамилию невесты "Нарцисса Малфой-Блэк", а потом опомнилась и радостно посмотрела на присутствующих подруг.*

З.Ы. О, Мерлин! Я не представляю Волан-де-Морта в черном фраке перед до смерти перепугавшимся свещенником в церкви... И еще Беллатрису в подвенечном платье... Да, наш мир - незаменимая прелесть!

Отредактировано Нарцисса (2007-11-10 20:24:00)

0

29

-Девушки, я так же осмелюсь предложить место нашей помолвки. Мы с Люциусом решили, что отметим этот день в родовом особняке Малфоев. Приглашены все, кто здесь присутствует и близкие родственники. (День: 17.11.07. В 21.00.)  Если будут какие-либо перемены, я всех оповещу.

0

30

З.Ы.: Конечно же, Лорд не будет в чёрном фраке - мантия, вот что он наденет на свадьбу! А что касается меня, вы что, на самом деле думаете, что я приду в белом подвенечном платье?!?)))

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:02:49)

0

31

ОФФ: Конечно нет! Это только предположение. Ты придешь в черном платье от D&G. Хотя нет...такая мелкая марка не заинтересует Беллатрису Блэк)))
-Ведьмочка, когда у тебя свадьба?

0

32

- Свадьба в среду, и вы все, разумеется, приглашены!

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:03:37)

0

33

*Фамильера припомнила все свои хлопоты по поводу свадьбы и решила, что рада тому, что всё это в прошлом, и теперь ей придётся быть лишь гостем на подобном торжестве*
- Спасибо за приглашение. Очень мило. Очень мило...

0

34

*Вошла в зал*
-Ммм...как всегда со вкусом. Слышала про свадьбу. Когда и где будет??? Кто приглашен??

0

35

Ангел дьявола, когда и где - выбор за милыми дамами и их спутниками жизни. А приглашены, конечно, все! =)

0

36

ОФФ:
Ангел дьявола, я просто умоляю, пиши правильно! Предложение начинается с большой буквы, после точки пробел. Проверяй перед отправлением, потому что думаю слова "быдет" в русском языке не существует! У меня даже глаза болят читать ошибки! Я говорю без враждебных, злых (и т.д.) намерений. Ведьмочка в какой-то из тем писала о грамотности. Прошу, попробуй соблюдать правила.  Как недавно сказала Мистика: "Мне и в школе хватает учительницы русского, что бы дома в интеренете писать правильно!"
Каждому из нас хватает, но мы же умные и умелые девушки!  Не сомневаюсь, что у каждой участницы стоит справедливая оценка по школьным предметам. Призываю услышать мои мольбы и исправиться. Давайте жить в хорошем мире, где свой замок, свой зал, где только умные обитатели... Уверяю, вернувшись в жизнь вы наткнетесь на стадо неразумных, безграмотных быков, которые считают себя красивыми. Это наши дорогие мальчики. Надеюсь, у вас осталась гордость, что бы найти десять моральных, а не физических различий от этого глупого стада.
Конечно там есть умные особи(!), но сопоставьте свой интеллект с разумом этих... четвероногих. Многие со мной не согласны, понимаю. Мы вымираем, прошу соблюдать порядок. Как сказал Волан-де-морт:
"Многие из древнейших <...> древес со временем заболевают. Вам придется подрезать ваше, чтобы оно выздоровело, не так ли? Отсечь ветви, которые угрожают здоровью всего дерева. И в вашей семье, и в мире... мы обязаны уничтожать пятнающую нас заразу, пока не останутся только те, в чьих жилах течет чисая кровь."
Не призываю уничтожать их, в чьей голове лишь одна извилина, направленная на секс. Просто призываю исправляться нас! Простите....

-------------------------------
Вернемся к ролевой игре:

-Сегодня последняя подготовка к помолке. Прошу всех не опаздывать. Она состоится в субботу. Время немного изменилось, но появляйтесь в субботу в родовом замке. Эта церемония важна для нашей семьи. Приглашены все. А в пятницу давайте соберемся тоже здесь? На последний дивичник.

0

37

Нарцисса, ОФФ: Цисси, давай будем исправлять ошибки? Нам же можно редактировать, мы же модераторы в конце концов! Думаю, на нас никто не обидится, если мы подправим немного. Нас не так уж и много тут, чтобы не было возможности за всеми уследить. Так что я предлагаю нам с тобой (ну и с Ведьмочкой, конечно) редактировать.

- Последний девишник... Как много в этом слове... Он, конечно, не последний, Цисси, ведь ты же будешь к нам заходить?

0

38

ОФФ: Хорошо, только, дамы, постарайтесь не допускать сами ошибки.
-Я буду здесь жить, пока Люциус учится. А потом, может быть, уеду в свое поместье.

0

39

Нарцисса, ну тогда я рада. Успеем ещё обсудить наших любимых мужчин *Фамильера ехидно хихикнула, хотя, впрочем, особой злобы в этом смешке и не было*

0

40

-В чистокровных семьях есть традиция: в день восемнадцатилетия мужчине сообщают имя его невесты. Порой браки бывают удачными с любовью, а иногда молодые люди не видели друг друга ни разу. Например, моя близкая подруга Фрида Забини, вышла за Алана Кристофера.
*Нарцисса загрустила, но продолжила*
-Чистокровные волшебники не разводятся, поэтому Фрида жила без любви. Каждый день я приходила к ней и слушала истории о семейной жизни. Тот кошмар кончился, как и жизнь Фриды...Она погибла из-за нападения авроров, это произошло прошлым летом. Авроры напали на ее имение. Муж - известный Пожиратель смерти, был в отъезде. Они ничего не нашли, а женщина была убита...
Такой сильный удар не пережила ее мать, она тоже умера. А Алан опять холост и уже ищет себе невесту...
*Нарцисса горько улыбнулась. Чуть-чуть помолчав она подняла глаза и посмотрела на подруг*
-Мы с Люциусом учились в одной школе на одном факультете. С первого курса очень крепко дружили, наверное, потому что семьи Блэк и Малфой - хорошие знакомые. С пятого курса начался бурный роман!
*Настроение опять поднялось, Нарцисса уже с радостью посмотрела на девушек*
-Тот день, когда мне должны были сообщить о помолвке стал самым стрессовым в жизни. Больше всего на свете я боялась только одного, что женихом станет ни Люциус, а другой человек. Просто на нашем факультете учился Фред Забини, брат Фриды. Его День рождения совпадает с датой Люциуса. Боже как я переживала!
*Она закатила глаза, вспоминая тот день. А потом с радостной улыбкой оглянулась на подруг.*

0