Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

- Да, в некоторых семьях с браками очень серьёзно... Я не согласна с таким ограничением свободы... *Фамильера нахмурила брови* Но твой-то брак будет счастливым! *Чуть-чуть помолчав и решив, что не стоит придавать разговору грустные нотки, добавила Фамильера* Вы с Люциусом - хорошая пара, это уж точно! *Фамильера ласково улыбнулась*

0

42

-Я люблю своего жениха и надеюсь это взаимно!
*Нарцисса с улыбкой посмотрела на Фамильеру*
-Вот только обязаноси, которые должны выполнять все девушки в чистокровныых семьх меня не совсем устраивают...
*Нарцисса на секунду углубилась в себя, а потом уже без радостных интонаций в голосе продолжила:*
-...девушка должна родить наследника, это приказ всех отцов. Но об этом еще рано... Я просто не понимаю, чем мы отличаемся от других семей? Почему именно чистокровные должны порой не по любви выходить замуж или жениться? В чем различие между нами и полукровными волшебниками? Или дело только в крови?
*Она рассержено топнула ножкой*

0

43

* Беллатриса, которая сидела неподалёку от девушек, так что ей был слышен весь разговор, подумала со всем злом, как она ненавидит грязнокровок. Да так сильно в этот момент впилась ногтями в бархатную обивку дивана, что проделала в нём несколько дыр. Что это ещё за мода пошла у чистокровных любить это отребье. Она тут же вспомнила про свою сестру Андромеду, которая вышла замуж за магла Теда Тонкса. Но вдруг она с ужасом поняла, что Тёмный лорд тоже нечистокровный, от этой мысли ей стало дурно, глаза её закатились, а всё тело задрожало так, будто она находилась на морозе. Как она могла забыть об этом, неужели она стала предательницей рода. Значит, только Нарцисса выйдет за чистокровного, она единственная кто не осквернит семейство. Ведьме стало трудно дышать и она еле-еле удержалась от того, чтобы не повалиться на землю.*

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:07:11)

0

44

- Я вообще не из семьи волшебников! Я что, изгоем считаюсь теперь?! *Фамильера чуть не сорвалась на крик* Вся эта чистокровность... Все эти порядки и обычаи... Нельзя ли жить проще? Нельзя ли предоставить чуть больше выбора? Нельзя расширить свою чёрствую душу, сделать её просторнее, вместить в неё чуть больше, уйти чуть дальше рамок выдуманной правды?! *Фамильера замолчала. Она не любила говорить на эту тему и её всегда задевало, когда волшебники начинали судить о своей чистокровности и обвинять кого-то в магловской примеси в крови!*

0

45

-Фамильера, ты же вампир! Это намного лучше статуса простого волшебника. Кровопийцы - оборотни и вампиры. Но оборотни - отребье, сосущее кровь, а вампиры умеют колдовать и чисты. Они несут свое бремя, но эти люди богаты и знатны.
*Нарцисса закатила глаза, вспоминая Историю магии*
-Вампиры делятся на два раздела: животные и люди. Ты относишься ко второму. В твоей руке палочка уверенно выполняет приказы!
*Она напряженно посмотрела на Фамильеру, потом на Бэллу*
-Вы обе чистой крови. Бэлла, ты не предаешь семью! Темный Лорд полностью соответствует чистокровному волшебнику! Он истребляет всех грязнокровок и полукрововок! Насколько я знаю, Владислав Дракула так же чистой крови. Он - граф, то есть входит в наш круг знатных семей. Ведь вампиром может стать только человек наделенный магическими способностями!
*Нарцисса устало прикрыла глаза, и медленно произнесла:*
-Вы одни из чистейших волшебников в мире. И никого не предаете. Фамильера, твой род очень знатный и история у него вековая.
Бэлла, ты чиста, как и твой муж. Его предок - сам Салазар Слизерин. Он силен, его боятся! Ты одна такая... Он тебя любит.

*Она открыла глаза и внимательно посмотрела на девушек*

0

46

ООС: Нарцисса, зачем ты мне ответила, я же ничего не говорила вслух - это были мои мысли!

0

47

ОФФ: Я ужасно прокололась и сослаться на владение Легелименцией не могу. Это подвластно только Темному Лорду. Я надеюсь, что пока тебя обуревали эти серьезные и предательские мысли, ты произнесла что-то вслух. Один раз в жизни не смогла сдержать эмоций...

0

48

ОФФ: либо кто-то говорит слух, либо стираем/исправляем.

- Я не жажду убивать маглов и "грязнокровок"! *Это слово Фамильера произносила нехотя* Я уважаю всех. *Её голос был спокойным; спокойнее, чем когда-либо; а лицо стало совершенно белым* Всё просто: есть люди плохие, есть хорошие; есть те, с кем приятно общаться, находиться и иметь дело, а есть те, с кем противно. И, я уверена, среди "отребья", как любят их называть, есть неплохие экземпляры. *Фамильера немного помолчала* Давайте сменим тему, раз она так неприятна? *Акцио шаль - беззвучное заклинание и взмах палочкой. Момент, и шаль обвилась вокруг Фамильеры, прикрывая её плечи* Ну надо же, получилось... *Немного рассеянно и почти про себя произнесла она*

От Нарциссы: Небольшая поправка, прости, что пишу здесь. Люмос - включение света, а Акцио - приближение предмета).
Ох, спасибо)))) Я мало подумала))) Спасибо, что исправила.

0

49

-У меня есть вопрос! Пока не забыла, задам его.
*Нарцисса внимательно посмотрела на девушек.*
-Северус недавно спросил, нет ли в нашей библиотеке книги "Жизненный путь". Это самая древняя и темная магия. Она ставит человека на заданный жизненный путь, и если он оступится, магия его убъет. В библиотеках школы ее, конечно, нет. А в чистокровных семьях, которые являются последователями Темного Лорда, она должна быть. У Малфоев при обыске экземпляр забрали, я спрашивала. Остаются только две темные и чистокровные семьи: Блэк и Дракула.
*Нарцисса посмотрела на сестру*
-Бэлла, я не помню такой книги в нашей семейной библиотеке... Может, ты что-то припоминаешь?
*Девушка немного помолчала, а потом медленно перевела взгляд на Фамильеру*
-А у вас в замке есть эта книга?

0

50

- Хм... *Задумчиво произнесла Фамильера* Помнится, Владислав что-то говорил мне об этой книге... Рассказывал, что так погиб его знакомый вампир... Он, кажется, был влюблён в девушку, а заклятие, наложенное на него, не позволяло их сердцам соединиться воедино, и он ослушался... *Фамильера выдержала паузу, как бы мысленно поминая усопшего* Ужасная вещь! Но я не знаю, есть ли эта книга у нас в замке... Если очень нужно, то я могу узнать.

0

51

*Беллатриса дьявольски расхохоталась, когда услышала от Нарциссы, что Северус ищет эту книгу*
- А ему-то зачем она понадобилась? Что, боится прожить эту жизнь неправильно? Если так, то передай ему, что он грешник каких свет не видывал, ему уже никакая книга не поможет. А если серьёзно, *она перестала смеяться*, Эта книга была утеряна в 1954 году, когда Грин-де-вальд совершил набег на Британию, а друг твоего мужа, Фамильера, - насколько я помню, его звали Грегором Довски - был последним, кто пользовался этой книгой. С тех пор её никто не видел...
*Бэлла повела плечами и закинула руку на спинку дивана.*
- А твой Северус должен знать об этом, у него, помнится, была пятёрка по истории магии.

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:11:23)

0

52

- Искренне надеюсь, что мой муж - не единственный обладатель это ужасной книги... *Фамильера подёрнула плечами*

0

53

- До него ещё сотни колдунов в разные века обладали этой книгой, и многие из них умерли. Она приносит и счастье, и горе, мало кто смог воспользоваться ей правильно, и ещё меньше получили с помощью неё выгоду. Кстати, Нарцисса, *Она посмотрела на сестру*, В нашей домашней библиотеке её никогда не было, наш папочка боялся подобного рода книг, а вот у мамы чего только не было...

0

54

-О, история этой книги невероятная!
*Нарцисса посмотрела на подруг, но во взгляде не было никаких эмоций. Она задумалась, вспоминая давнюю историю, которую рассказал ей Люциус.*
-Люциус  еще в школе говорил мне о книге "Истинного пути". На Регулуса Малфоя - его предка, было наложено это заклятие. Он погиб на охоте: упал с лошади. А дома остались жена и годовалый сын...
*Девушка передернула плечами от неожиданной мысли, которая посетила ее в тот момент.*
-Как странно, что есть это заклятие. Неужели родители хотят смерти своему ребенку? Но история загадочная... Говорят, на пальце Регулуса с тринадцати лет был перстень с семейной символикой, на который была наложена темная магия... Отец подарил этот темный артефакт сыну на День рождения...
Зачем Северусу эта книга? Я его хорошо знаю, но детей у Снегга нет, да он их ненавидит!

*Нарцисса повернулась на каблуках и подошла к большой картине, на которой была изображена высокая колдунья с волшебной палочкой. "Зачем нам, чистокровным волшебникам, ставить заклятия на детей... Разве родители не совершают ошибок... Даже великие?..."

Обрати внимание на слово "ненавидеть". Ты всегда пишешь его неправильно) Если он, то ненавидИт.

0

55

- Да тебя послушать, так Северус просто святой! Уж не думаешь ли ты, что книга ему нужна на благо всего человечества? Как же! Знаю я этого проныру! *Бэлла стукнула кулаком по дивану* Северус думает, что только он хитрый, а все вокруг ничего не понимают!

Отредактировано Злая ведьма (2014-05-11 01:13:57)

0

56

- Девушки не ссорьтесь! *Вмешалась Фамильера в спор двух девиц* Зачем вам это? Северусу понадобилась книга? Ну пусть попробует её найти!

0

57

-Он мой лучший друг, Бэлла! Ты его совсем не знаешь! Все школьные годы я крепко с ним дружила! Он - великолепный человек, просто замкнутый и невеселый.
*Нарцисса важно сложила руки на груди и, обиженно надув губы, взглянула на сестру. Беллатриса с улыбкой наблюдала за всеми действиями Цисси*
-Не смотри ты на меня так!
*Девушка невероятно быстро переменила выражение лица и, схватив с соседнего пуфика подушку, запульнула ей в Бэллу*

----------
Надеюсь, сестренка, ты на меня не обиделась из-за небольшой улыбки на твоем злобном лице? Не смогла удержаться...

0

58

*Беллатриса быстро среагировала, она достала волшебную палочку и в самый последний момент заставила подушку опуститься на пол. Эта привычка - всегда держать палочку при себе, сложилась у неё в результате нелёгой работы Пожирателя смерти, которая требовала постоянной бдительности и самозащиты. Ведьма ещё немного посмотрела на побеждённую подушку и закрыла глаза, ей сейчас так хотелось, чтобы рядом не было никого.*
- Ладно, Цисси, Фамильера права, не стоит нам ссориться из-за Северуса, просто ты прекрасно знаешь, как я к нему отношусь. Не упоминай больше его имени при мне, хорошо?
*Ведьма вымотанно взглянула на Нарциссу, она совсем не желала ссориться с сестрой.*

0

59

- Вот и молодцы, девочки. Держите! *Фамильера за это время успела сделать несколько фруктовых коктейлей, безалкогольных, конечно, но и не молочных.* Вот этот *Она указала на крайний слева* - банановый, средний *Снова указала на бокал с соломинкой, уже на другой* - апельсиновый, а этот *Крайний справа* - виноградный. Все вкусные, гарантирую! *Она ласково улыбнулась и посмотрела на девушек, ожидая, какие коктейли они выберут*

0

60

-О, премного благодарна!
*Нарцисса потянулась к среднему бокалу и осторожно взяла его. Чуть-чуть отпив, она улыбнулась и посмотрела на Фамильеру.*
-Твоя специальность - коктейли, чай и кофе. Просто великолепно! Бэлла, наша любимая Фамильера просто прекрасно приготовила коктейль!

0